Гость
Статьи
Почему в России все …

Почему в России все так сложно построить семейную жизнь.

Почему в России все так сложно построить семейную жизнь.

Хорошая Девушка.
43 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Потому что каждый хочет жить за счет другого. Компромисс сложно найти, кто находит, тот счастливо живет.

Гость
#2

Пушта бабы - эгоистичные дурёхи, а мужики - мудилы. А дуры с мудилами гнезда не вьют.

mynameisinfinityandilovetits
#3

все просто, структура современного общества строиться вокруг капитала, так как росиянское колониальное управленчество умышленно создает условия нищеты, это создает условные мнимонические барьеры для создания отношений на основе подсознательного страха угрозы выживанию, если хочешь построить успешные отношения либо уезжай из росиянии, либо сделай так что уехали колонисты

ВВ
#4
mynameisinfinityandilovetits

все просто, структура современного общества строиться вокруг капитала, так как росиянское колониальное управленчество умышленно создает условия нищеты, это создает условные мнимонические барьеры для создания отношений на основе подсознательного страха угрозы выживанию, если хочешь построить успешные отношения либо уезжай из росиянии, либо сделай так что уехали колонисты

Богач, грамоте для начала обучись, а затем о капиталах рассуждай.

Гость
#5

А чё сразу "в России", "в России"... вспоминается тут история, как местная немеркантильная намекала американскому жениху на шубку, а тот ей подарил... дайбохпамяти... то ли кочан капусты, то ли ещё что-то такое же смехотворное.

Гость
#6

А где легко?)))))))))))

Гость
#7
Анна

Потому что каждый хочет жить за счет другого. Компромисс сложно найти, кто находит, тот счастливо живет.

Вранье. Найти мужчины желающего жить за счет женщины малореально, ввиду их численности. Это женщины только мечтают найти себе лоха и жить за счёт лоха. Не мужчины, уж точно.

Хорошая Девушка.
#8
Гость

А где легко?)))))))))))

Заграницей, в России нет нормальных парней-мужиков то мамкины сынки то алкаши то разведенные с детьми, меня познакомили с парнем он ко мне приехал без роз, я вообще была в шоке что парень приехал к девушке без цветов, этим тваряммммм шлюхамммм-шалавамммм все подарки парни нормальные букеты роз дарят, но ко мне липнут одни дебилыыыы алкаши разведенные со своими детьми.

Гость
#9
Хорошая Девушка.

Заграницей, в России нет нормальных парней-мужиков то мамкины сынки то алкаши то разведенные с детьми, меня познакомили с парнем он ко мне приехал без роз, я вообще была в шоке что парень приехал к девушке без цветов, этим тваряммммм шлюхамммм-шалавамммм все подарки парни нормальные букеты роз дарят, но ко мне липнут одни дебилыыыы алкаши разведенные со своими детьми.

Ты больна видимо. В абсолютном большинстве случаев мужчины ходят на первые свидания без всяких подарков.

ВВ
#10
Хорошая Девушка.

Заграницей, в России нет нормальных парней-мужиков то мамкины сынки то алкаши то разведенные с детьми, меня познакомили с парнем он ко мне приехал без роз, я вообще была в шоке что парень приехал к девушке без цветов, этим тваряммммм шлюхамммм-шалавамммм все подарки парни нормальные букеты роз дарят, но ко мне липнут одни дебилыыыы алкаши разведенные со своими детьми.

Почему тогда ты на русскоязычном форуме тусишь?

Автор Девушка.
#11
Гость

А чё сразу "в России", "в России"... вспоминается тут история, как местная немеркантильная намекала американскому жениху на шубку, а тот ей подарил... дайбохпамяти... то ли кочан капусты, то ли ещё что-то такое же смехотворное.

Потому-что русские парни-мужчины не умеют дарить подарки.

ВВ
#12
Автор Девушка.

Потому-что русские парни-мужчины не умеют дарить подарки.

В России только русские? Знакомые говорят что как раз таки русского в России сложно найти, особенно в мск.

Гость
#13
ВВ

Почему тогда ты на русскоязычном форуме тусишь?

и ты. домен BY ждет тебя

Автор Девушка.
#14
Гость

Ты больна видимо. В абсолютном большинстве случаев мужчины ходят на первые свидания без всяких подарков.

Значит он не мужчина а нищий.

Автор Девушка.
#15
ВВ

Почему тогда ты на русскоязычном форуме тусишь?

Потому-что я русская.

ВВ
#16
Гость

и ты. домен BY ждет тебя

Дело в том, что сидя на доменах определенных стран - я не ненавижу эти страны. В отличие от экземпляров вроде ТС.

ВВ
#17
Автор Девушка.

Потому-что я русская.

И тебе стыдно за это? Ты не спрашивала свою мать почему она тебя родила от русского алкаша?

Автор Девушка.
#18
ВВ

И тебе стыдно за это? Ты не спрашивала свою мать почему она тебя родила от русского алкаша?

От куда вы знаете что мой папа алкаш был?

Автор Девушка.
#19

Хочу букет шикарных роз.

ВВ
#20
Автор Девушка.

От куда вы знаете что мой папа алкаш был?

От туда, что вы это сами утверждаете. Если вы русская - значит ваш отец русский, а русские мужики - все алкаши по вашим же словам.

Гость
#21

многие просто ищут идеала, а надо искать себе подобных. Но разводов действительно много, а если бы наши женщины меньше жалели и терпели и соц. поддержка матерей одиночек была лучше, то в России еще больше было бы разводов. разводятся и изменяют сейчас во всех странах больше чем в 70-80-е. в центре еврозоны Бельгии больше всего разводов на количеств заключенных браков 70% в топах Португалия 68% Белоруссия 68% Венгрия 67% США 53% России 51% Чехия 50% Швеция 48% Украина 42% но мы лидеры по количеству разводов на 1000 жителей. основные причины развода в россии бедность ( низкий уровень доходов, безработица, невозможность снимать жилье и прокормить семью)измены, эгоизм и не возможность найти общий язык. остальное зависимости одного из партнеров( алкоголиз, наркомания и т.д) насилие и другие. а факторы сдерживающие развод: сложности с разделом жилья, религиозные обычаи, не желание разводится одного из супругов.

Гость
#22

Я из России,мне повезло с мужем,он очень внимательный,всегда и цветы подарит,и ювелирные изделия,хотя я его люблю не за подарки,он не богач,не нищий,а обычный среднестатистический.Не пьёт,не курит.😛

ВВ
#23
Гость

Я из России,мне повезло с мужем,он очень внимательный,всегда и цветы подарит,и ювелирные изделия,хотя я его люблю не за подарки,он не богач,не нищий,а обычный среднестатистический.Не пьёт,не курит.😛

Таджик?

#24
Хорошая Девушка.

Заграницей, в России нет нормальных парней-мужиков то мамкины сынки то алкаши то разведенные с детьми, меня познакомили с парнем он ко мне приехал без роз, я вообще была в шоке что парень приехал к девушке без цветов, этим тваряммммм шлюхамммм-шалавамммм все подарки парни нормальные букеты роз дарят, но ко мне липнут одни дебилыыыы алкаши разведенные со своими детьми.

Это да, ***
Было пару раз что мужик с сз когда я ещё там сидела приезжал с букетом роз - так приятно.
А алиментщиков вообще нужно игнорить как вид

Автор Девушка.
#25
Гость

Я из России,мне повезло с мужем,он очень внимательный,всегда и цветы подарит,и ювелирные изделия,хотя я его люблю не за подарки,он не богач,не нищий,а обычный среднестатистический.Не пьёт,не курит.😛

Как же вам повезло.

Гость
#26
ВВ

Таджик?

Боже упаси😂Чистокровный русский из семьи интеллигентов.😁

Автор Девушка.
#27

Я просто хочу нормального чтобы дарил шикарные букеты роз, Я не хочу Я устала от этих разведенных с детьми устала.

ВВ
#28
Гость

Боже упаси😂Чистокровный русский из семьи интеллигентов.😁

Еврей тобишь?

Гость
#29
Автор Девушка.

Я просто хочу нормального чтобы дарил шикарные букеты роз, Я не хочу Я устала от этих разведенных с детьми устала.

Зачем вам эти шикарные букеты?Они ведь не стоят долго.Быстро вянут.

Гость
#30
ВВ

Еврей тобишь?

Родословную не изучала.😄

Автор Девушка.
#31
Гость

Зачем вам эти шикарные букеты?Они ведь не стоят долго.Быстро вянут.

Но и что пусть вянут, я уже забыла когда я последний раз себя чувствовала девушкой я общалась с разведенным я ему сукааааа ты ходьбы мне букет роз подарил на хуйййййййй мне твои шоколадки я ему эту шоколадку в морду кинула закрыла дверь в его машине и ушла.

#32
Гость

Вранье. Найти мужчины желающего жить за счет женщины малореально, ввиду их численности. Это женщины только мечтают найти себе лоха и жить за счёт лоха. Не мужчины, уж точно.

Вот и я о том же про женщин!⏩«Пристроить свою жо&пу потеплее, где поуютней, где полно бабла, – твой главный смысл, и нет его милее, – один вопрос: тому ли я дала?»

Автор Девушка.
#33
СОЛИСТ

Вот и я о том же про женщин!⏩«Пристроить свою жо&пу потеплее, где поуютней, где полно бабла, – твой главный смысл, и нет его милее, – один вопрос: тому ли я дала?»

На хреннн что вы так в эти деньки уперлись.

Автор Девушка.
#34

Сукаааааа но почему букеты розы дарят сучкаммм с прешавым.

Ленок
#35
Гость

А чё сразу "в России", "в России"... вспоминается тут история, как местная немеркантильная намекала американскому жениху на шубку, а тот ей подарил... дайбохпамяти... то ли кочан капусты, то ли ещё что-то такое же смехотворное.

Собственноручно замаринованный помидор.

Гость
#36
Гость

Боже упаси😂Чистокровный русский из семьи интеллигентов.😁

Значит, ходок. Отсюда и розы.
В России нормальных мужчин... Нет их. Может, и есть, но никто никогда их не видел. Либо алкаш, либо кобель. Либо псих или наркоман.
Ну, нет их тут. А учитывая ещё их всра тость, от них даже детей рожать нельзя - неведома зверушка родится.
Девки, езжайте за границу, не бойтесь. Серьезно. Только будьте осторожны. У кого не ладится - всем туда. Там на каждую найдётся свой мужчина.

Гость
#37
Гость

Родословную не изучала.😄

А зря. А то потом всра тые и проблемные и рождаются. А ты удивляешься, как это ты вылетела с голым задом на мороз...

Автор Девушка.
#38
Гость

Значит, ходок. Отсюда и розы.
В России нормальных мужчин... Нет их. Может, и есть, но никто никогда их не видел. Либо алкаш, либо кобель. Либо псих или наркоман.
Ну, нет их тут. А учитывая ещё их всра тость, от них даже детей рожать нельзя - неведома зверушка родится.
Девки, езжайте за границу, не бойтесь. Серьезно. Только будьте осторожны. У кого не ладится - всем туда. Там на каждую найдётся свой мужчина.

Знаете я вам скажу, в России хороших парней-мужчин еще котятами разобрали, сейчас остался один мусор для шалаввв-шлюххх для разведенных девушек-женщин.

Гость
#39
Хорошая Девушка.

Заграницей, в России нет нормальных парней-мужиков то мамкины сынки то алкаши то разведенные с детьми, меня познакомили с парнем он ко мне приехал без роз, я вообще была в шоке что парень приехал к девушке без цветов, этим тваряммммм шлюхамммм-шалавамммм все подарки парни нормальные букеты роз дарят, но ко мне липнут одни дебилыыыы алкаши разведенные со своими детьми.

Не размножайся, мерзкое животное. Сделай одолжение планете.

Гость
#40
Гость

Значит, ходок. Отсюда и розы.
В России нормальных мужчин... Нет их. Может, и есть, но никто никогда их не видел. Либо алкаш, либо кобель. Либо псих или наркоман.
Ну, нет их тут. А учитывая ещё их всра тость, от них даже детей рожать нельзя - неведома зверушка родится.
Девки, езжайте за границу, не бойтесь. Серьезно. Только будьте осторожны. У кого не ладится - всем туда. Там на каждую найдётся свой мужчина.

На просторах постсовка не женщины, а чудовища. Если бы ты за границей побыла, то знала бы, что на том же условном западе у русской "женщины" слава очень мягко говоря плохая.
И это я не про "наташ" и "белых лошадей". Это я про мерзкий характер. Из-за вас чудовищ мужчины в той же РФ мрут как мухи, часто не доживая и до 50 лет.
Стрелочка уже почти повернулась. На данный момент тысячи русских мужчин берут в жены иностранок. А от "наташек" уже даже гастеры из самых дальних аулов нос воротят.

#41
Автор Девушка.

Хочу букет шикарных роз.

Какого цвета?

Милая девушка!!!
#42
mystim

Какого цвета?

Красные

Милая девушка!!!
#43
Melaniyatramp

Это да, ***
Было пару раз что мужик с сз когда я ещё там сидела приезжал с букетом роз - так приятно.
А алиментщиков вообще нужно игнорить как вид

Привет! Знаешь порой одно до слёз, у нас в селе один год аж бум был расведёные девушки так быстро замуж вышли я вообще в шоке одна мая ровесница сын от первого брака так она замужем вышла за молодого парня 25 лет она ему родила потом я смотрю она опять беременна. Вторая от её я вообще в шоке была замужем за алкашём развилась и сейчас опять за мужем за алкашём этот сосёд живёт не далеко от нас так этот сосёд вообще запивается. Но и что-что у меня вторая группа я вообще способная я дома всё делаю кушать готовлю убераюсь летом маме помогаю в огороде сажу полю поливаю, но замужем мне не дано. А ты сама как замужем? Сейчас я чисто общаюсь с разведёным у его двое детей от первого брака. Живёт он в Новосибирске он мне такой говорит давай в стретимся в Барнауле в кафе посидим потом в гостинице по сидим, я ему классно давай он мне такой говорит милая ты секса сильно хочешь я ему такая говорю нет не сильно мы сним так классно посидели в гостинице купили бутылку вина и всю ночь общались я смиялась мне так была хорошо он меня обнял мне так была приятно хорошо я к нему прижалась мы обнялись и сидели в комнате слушали музыку пили вино. Я ему сказала что у меня вторая группа он милая не чего страшно всё хорошо. Сейчас мы перезваниваемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: