Гость
Статьи
К 30-40 годам все дамы …

К 30-40 годам все дамы и мужики...

Битые друг другом. По любому травмы есть. Я еще не встречал дам которые без шрамов

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Реальность такая, что бабы выбирают по внешке и уму (когда спокойно) или по силе (когда опасно) . Природу не наепешь

Во-первых, бабы не выбирают. Баб выбирают. И если бабу выбрал и богатый, и нищий, она скажет да богатому, и нет - нищему.

Гость
#152
Гость

Это смотря у каких женщин. Нормальные женщины не будут встречаться со старыми или страшными.

А старые или страшные не будут встречаться со старыми и страшными? 😂

Гость
#153
Гость

Во-первых, бабы не выбирают. Баб выбирают. И если бабу выбрал и богатый, и нищий, она скажет да богатому, и нет - нищему.

Ты хоть понял, че ляпнул? Ты в одном посте подтвердил, что пытался опровергнуть.

Выберают женщины.

Гость
#154
Гость

А старые или страшные не будут встречаться со старыми и страшными? 😂

Старые могут с кем угодно, а со страшными только из жалости кто-то имея какой-то фетиш.

Гость
#155
Гость

Ты хоть понял, че ляпнул? Ты в одном посте подтвердил, что пытался опровергнуть.

Выберают женщины.

Туппой, я вообще то женщина. ВыбЕрают бля_. Грамотей троечник что-то меня учить собрался.

Гость
#156
Гость

Туппой, я вообще то женщина. ВыбЕрают бля_. Грамотей троечник что-то меня учить собрался.

Опять же самокритично, "выбИрают" написала ты, а я лишь цитировал, и в своем варианте написал "выбЕрают"

Гость
#157
Гость

Ты хоть понял, че ляпнул? Ты в одном посте подтвердил, что пытался опровергнуть.

Выберают женщины.

ну пусть женщенесса выберет кого нить из форбс, раз так

Гость
#158
Гость

Туппой, я вообще то женщина. ВыбЕрают бля_. Грамотей троечник что-то меня учить собрался.

Ты абрыганка обыкновенная. Не перестаю удивляться, насколько мальчиков воспитывают, как джентельменов, а девочек, как скот в хлеву

Гость
#159

Ошибочное мнение. И это знаешь, поэтому бабы редко подходят, боятся получить отказ )

Гость
#160
Гость

Опять же самокритично, "выбИрают" написала ты, а я лишь цитировал, и в своем варианте написал "выбЕрают"

Иду я по улице, вижу мужчину около крутой машины. Я естественно к нему не подойду знакомиться.
Иду я по улице, мужчина меня заметил, подошёл, познакомился. Так кто кого выбирает блядь_?

Гость
#161
Гость

ну пусть женщенесса выберет кого нить из форбс, раз так

За ними очередь из молодых олигархов. Выбирают.

Гость
#162
Гость

Ошибочное мнение. И это знаешь, поэтому бабы редко подходят, боятся получить отказ )

Бабы практически никогда не подходят, это в нашем обществе не принято, считается крайней дичью.

Макс
#163
Гость

Надо было ее трахнуть в джепу и выставить в онлайн.

вот она https://www.***.com/profile.php?id=100004930517594

Гость
#164
Гость

В 20 еще хватает девственниц и нимфоманок. Их полным полно

И что каждая подходит и предлагает? За ними еще надо побегать, а мне некогда. А если тебе нечем занятся тогда конешно. Для молодежи сейчас все чтобы занять себя, а у меня такого не было занимался мото, фото, радио ну а девушки потом и все это в сводное от работы время.

Гость
#165
Гость

Иду я по улице, вижу мужчину около крутой машины. Я естественно к нему не подойду знакомиться.
Иду я по улице, мужчина меня заметил, подошёл, познакомился. Так кто кого выбирает блядь_?

Ты его, ведь выбор за тобой знакомиться или нет. Он сделал предложение, а ты его принимаешь или нет.

Гость
#166

К 40 годам тетки понимают, что без водки их не будут. Это они на сайтах знакомствах требования выставляют )

Гость
#167
Гость

Ты его, ведь выбор за тобой знакомиться или нет. Он сделал предложение, а ты его принимаешь или нет.

нет, он выбрал меня из тысячи других женщин идущих по улице. А я выбирать мужиков не могу, у нас это не принято. В старину жену выбирали родители мужчины. Сейчас выбирает мужчина. Может через лет 20-30 и женщина сможет выбирать, но пока что нет.

Гость
#168
Гость

нет, он выбрал меня из тысячи других женщин идущих по улице. А я выбирать мужиков не могу, у нас это не принято. В старину жену выбирали родители мужчины. Сейчас выбирает мужчина. Может через лет 20-30 и женщина сможет выбирать, но пока что нет.

Ты это уже делаешь: с этим не хочу и с тем не хочу - это и есть выбор.

А в старину да, тебя никто не спрашивал

Гость
#169
Гость

Ты это уже делаешь: с этим не хочу и с тем не хочу - это и есть выбор.

А в старину да, тебя никто не спрашивал

Капец ты упоротый.
Вопрос - я могу выбирать мужиков так же, как мужики выбирают баб?

Гость
#170
Гость

Капец ты упоротый.
Вопрос - я могу выбирать мужиков так же, как мужики выбирают баб?

Ты не просто можешь, ты это слишком привередливо делаешь

Гость
#171

Если ты будешь зацикливаться на прошлом, жизнь пройдет мимо тебя. Здоровые люди, переворачивают сраницу и больше не вспоминают свои недачи. В этом их сила.

Гость
#172
Гость

Если ты будешь зацикливаться на прошлом, жизнь пройдет мимо тебя. Здоровые люди, переворачивают сраницу и больше не вспоминают свои недачи. В этом их сила.

А как быть если 5 лет назад был мажором, а сейчас бомж?

Форум: Отношения
Всего: 374 522 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 066 тем