Гость
Статьи
Прочитал сообщения …

Прочитал сообщения одной знакомой

Девушки, которые сидят в соцсетях и на сайтах знакомств - а вам часто пишут парни, с целью познакомиться?
И какой подкат вам запомнился больше всего?
Просто у меня есть знакомая, которой я однажды настраивал кое-что в компе, и случайным (а может быть и не случайным)) ) образом, я увидел у неё в ВК огромное количество сообщений от парней и мужчин, которые пытались быть оригиналами, но все, как один выглядели банально и глупо. Некоторое до сих пор пишут: "а можно стобой познакомиться?", "привет как дела?". Моя подруга почти никому не отвечала, и вследствие этого, парни начинали писать ещё больше глупостей. "что молчишь?", "почему не отвечаешь?", "что за игнор?" "всё с тобой понятно", "не хочешь общаться, так и скажи?" и т.д. Думаю, парни, читающие этот пост, узнали себя.
Мне даже стало стыдно, ведь совсем недавно я сам писал подобные вещи. В общем решил НИКОГДА больше не писать незнакомкам в интернете.

2 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

А ты заведи левый женский акаут и посмотри сколько тебе начнут писать 😂😂😂. Я как-то делал, чтобы по быть в роли женщины с девушкой своей прикол такой был, вместе сидели да и понять что это такое, удалил через 2 сутки как мне прислали фотку члена 😂😂😂 ну *** удал вообщем

Гость
#2

Я сразу высылаю фотку своего члена. Никто еще не игнорировал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: