Гость
Статьи
Если бы ваш муж или …

Если бы ваш муж или парень вас уволил с работы, вы бы разошлись с ним?

Допустим вы стали встречаться с вашим начальником. Отношения хорошие, но он сообщает вам, что решил вас уволить (после 2х лет в компании), т.к. вы самый малоопытный сотрудник, а компания выросла и ему …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ugly bitch

Ты пишешь как мужик, ставя себя на место начальника автора. "Что еще с вами делать?" Логично что тебе отвечают исходя из твоих комментов. А в трусы я к тебе не заглядывала и без понятия кто ты, хоть и репти лоид.

Я пытаюсь объяснить простые вещи, которые некоторые не в состоянии понять и ставлю я себя на место не мужика, а владельца бизнеса. То что тут понимают твои извращённые мозги это твои личные проблемы.

Ugly bitch
#52
Гость

Не надо писать о том ,чего не знаешь Такие случаи сплошь и рядом.Молодой еще о таком рассуждать .Посмотрите на верхушку правительства , а это не чета какому то замухриженному бизнесу

Само собой. Самые богатые пытаются всех своих пристроить на жирные места, детей, любимых баб, песиков тещи. А от шлака типа нелюбимых ненужных теток избавляются всегда на любом уровне.

Ugly bitch
#53
Гость

Я пытаюсь объяснить простые вещи, которые некоторые не в состоянии понять и ставлю я себя на место не мужика, а владельца бизнеса. То что тут понимают твои извращённые мозги это твои личные проблемы.

То есть ты ставишь себя на место мужика, отвечаешь как от мужского лица, но удивляешься, что к тебе обращаются как к мужчине?

Гость
#54
Гость

Не надо писать о том ,чего не знаешь Такие случаи сплошь и рядом.Молодой еще о таком рассуждать .Посмотрите на верхушку правительства , а это не чета какому то замухриженному бизнесу

Вы про госслужбы? Так они ж к бюджету присасываются своих протеже, а не к собственному карману. Ну а если вы про то что бизнес на них оформляют, то это другое. На автора бы может тоже оформили если бы не сомневались (в ней или в будущем с ней -хз)

Гость
#55
Ugly bitch

То есть ты ставишь себя на место мужика, отвечаешь как от мужского лица, но удивляешься, что к тебе обращаются как к мужчине?

Утомило со своим бредом, отвали.

Ugly bitch
#56
Гость

Утомило со своим бредом, отвали.

Ты окуело мне указывать? Это свободное пространство.

Гость
#57
Гость

Вы про госслужбы? Так они ж к бюджету присасываются своих протеже, а не к собственному карману. Ну а если вы про то что бизнес на них оформляют, то это другое. На автора бы может тоже оформили если бы не сомневались (в ней или в будущем с ней -хз)

У знакомого бизнесмена жена работает главным бухгалтером ,двое детей -юристы у которых свои юридические конторы . Кто хочет пристроить своих жен и детей постарается дать им образование . В данном случае можно учиться заочно или повысить квалификацию на курсах .Начальнику проще уволить ,чтобы не мельтешила перед глазами .

#58

нет конечно. да, глубоко внутри меня бы это задело, но работа есть работа. Тем более, если вы реально сотрудник не очень.

Гость
#59
Гость

Нет, он не хочет прерывать отношения, но женщина ему не подходит по профессиональным качествам как работница.

А раньше подходила, значит? Чего ж не уволил до того, как стали встречаться?
Не, что-то тут не так, и профессиональные качества просто прикрытие. Одно из двух: либо завел другую любовницу на работе, либо хочет с вами порвать и боится, что вы потом ему глаза каждый день мозолить будете. ну или как вариант: уволить решил уже давно, но сначала роман решил покрутить.

Гость
#60
Гость

И потом такие бизнесы, где пристроены тупенькие женщины, племянники, дяди, тёти выдетают в трубу. Исключение — лишь отмывальные конторы, ворующие на госзаказах. Лучше это сразу пресекать.

Ребят, а он ее не пристраивал.
Она сама туда устроилась, пару лет проработала, нареканий к ней не было. И вдруг бац - закрутился роман и вскоре увольнение.
Вот что-то в этом наводит на мысль, что не в ее компетентности дело.

Гость
#61
Гость

Ребят, а он ее не пристраивал.
Она сама туда устроилась, пару лет проработала, нареканий к ней не было. И вдруг бац - закрутился роман и вскоре увольнение.
Вот что-то в этом наводит на мысль, что не в ее компетентности дело.

Мало вводных от автора. Что там с фирмой происходит - непонятно. Может там вообще новая бабёшка замаячила на ее место. Мы только вариантов можем накидать

Гость
#62
Гость

пы. сы . если бы ваш мужчина вас любил ,то будь вы в доску тупая ,он бы вас никогда бы не уволил .

вот это и страшно.

Гость
#63
Гость

Да. Рассталась бы.

правильно. нах вы такие нужны

Гость
#64
Гость

В любом бизнесе всегда найдется теплое и доходное рабочее место для любимой но тупенькой женщины .

гов но ты.

Гость
#65
Ugly bitch

А в чем юмор здесь?

в том, что там, у нового начальника, тоже нет места для тупой овцы. как бы старательно она не сосала)))

Гость
#66

Если он на вас женился и сказал дорогая сиди дома я нас обеспечу - это одно дело. А если я иногда с тобой сплю и увольняю с работы, а ты живи на что хочешь - то пошёл он куда подальше. Расставайтесь и увольняйтесь требуя полное выходное пособие и всё положение сверху, плюс рекомендации. Потому что вас он по-любому уволит, а как вы выйдете из этой ситуации зависит от вас. Вам ещё новую работу искать и жизнь налаживать. Чем более лучшие условия вы от него получите при выходе, тем лучше устроетесь в жизни. Подумайте о себе в первую очередь, а во вторую о своей жизни дальше, как сделать её ещё лучше и счастливее. У вас все получится! Вы все сможете, не бойтесь!

Гость
#67
Гость

в том, что там, у нового начальника, тоже нет места для тупой овцы. как бы старательно она не сосала)))

👍 У кого с ЧЮ всё в порядке, тот всё понял! 😁

Гость
#68
Гость

👍 У кого с ЧЮ всё в порядке, тот всё понял! 😁

😎

Гость
#69

Или он решил на вас жениться, или он решил с вами расстаться. Я бы поступила по ситуации. Но с начальниками лучше не мутить. Рано или поздно это кончится, и работать вместе вы уже врятли сможете. Будут сплетни и т.д.

Гость
#70
Гость

вы бы смогли выйти замуж за человека, который вас уволил?

Если он предложил брак до увольнения, а увольнение не его инициатива а вышестоящего руководства и увольняют не только вас. И ваш возлюбленный предупредил вас об этом заранее, и помог найти новую работу того же уровня или лучше. Дал как начальник рекомендации вам, копию трудовой для нового работадателя, и отгулы или отпуск на время новых собеседований. Все это время вас поддерживал и все организовал так чтобы вы почти не заметили перехода со старой работы на новую. То да можно выйти замуж за человека, если при этом вы его любите и он устраивает вас по другим сферам.

Лосяш
#71

Да

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем