Гость
Статьи
Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

Вот как по вашему, бывает такое,что например оба не пишут друг другу и каждый из них думает, что мол,если захочет, то человек напишет)))
#отношения #переписка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ну долбени чо

#2

Бывает. Но проверяется просто - надо кому-то написать. Если общение после этого продолжится, то и норм.

Гость
#3

Не устаю удивляться, на что недоумки тратят свою никчёмную жизнь. Идите работать уже.

Гость
#4

или например оба думают что если человек не захочет и не напишет, то решит что другой хочет и напишет либо захочет и не напишет. а может быть и захотев пишет но не отправляет или не захотев отправляет но не туда

Гость
#5

Да, если оба сидят на этом форуме! 😉😁

Карлос Апельсинов
#6

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры,
шоппинги, замути с армянями, покрась ногти на ногах
и как следует вы-срись чтобы живот не раздуло от газов

Гость
#7

НЕ хочет мужик с тобой общаться.

Гость
#8

Такое бывает очень часто между равнодушными к друг другу людьми.

Гость
#9

Такое бывает очень часто между равнодушными к друг другу людьми.

Гость
#10

да бывает, потом отвыкают друг от друга и всё

Гость
#11

У меня такое было. Очень нравился мужчина. Не звезда, но блогер. Средней популярности. Я на своей странице сделала намек чтобы обратить его внимание на себя. И поставила ему лайки. Ждала полгода... Так он мне и не ответил. Почему я ему не написала? Во первых девушка сама не должна писать. Я слышу часто оскорбления что не навчзывайся! От людей ну вот я и не навязывалас... Ждала его инициативы. Ставила ему лайки а он не реагировал. 2.еще... Дело в том что он лайкал и добавлял в друзья почти всех кроме меня! Тоесть девушек которые я-то самое смешное игнорировали его. Они не добавляли его в замен и он их удалял. А меня он не добавил.... Но там ещё было много нюансов. Но.. Это было очень неприятно я запомнила это на всю жизнь

Гость
#12
Гость

У меня такое было. Очень нравился мужчина. Не звезда, но блогер. Средней популярности. Я на своей странице сделала намек чтобы обратить его внимание на себя. И поставила ему лайки. Ждала полгода... Так он мне и не ответил. Почему я ему не написала? Во первых девушка сама не должна писать. Я слышу часто оскорбления что не навчзывайся! От людей ну вот я и не навязывалас... Ждала его инициативы. Ставила ему лайки а он не реагировал. 2.еще... Дело в том что он лайкал и добавлял в друзья почти всех кроме меня! Тоесть девушек которые я-то самое смешное игнорировали его. Они не добавляли его в замен и он их удалял. А меня он не добавил.... Но там ещё было много нюансов. Но.. Это было очень неприятно я запомнила это на всю жизнь

Боже , что творится в головах у женщин?
Нет бабы - нет проблем!

Гость
#13
Гость

Боже , что творится в головах у женщин?
Нет бабы - нет проблем!

Вот у него сейчас и нет бабы
. Одни *** на страничке. Ну да у него все таки есть баба у которой от него ребёнок, которая открыто ему изменяет и занимается сексом и выкладывает в сеть. Достойная кондитотура. У вас тоже судя по всему проблемы с женщинами. Иначе вы бы не сидели ночью на женском форуме. Нет бабы нет проблем. Вот готовь и *** себе сам. Тебе никто себя не предлагал Удачной менстурбации на актрис👍

Гость
#14
Гость

Боже , что творится в головах у женщин?
Нет бабы - нет проблем!

И мне тоже интересно что творится в головах мужиков когда они пишут мне в первые и предлагаю сразу созвонится ночью или встретится у него на квартире на кафеек, а потом когда я вежливо отказываю перестают писать, блокируют и пишут гадость . Что у вас в голове?? Вот и все.

Гость
#15

Нет мужика нет проблем. Особенно если он быдлятина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема