Гость
Статьи
Почему мы держимся за …

Почему мы держимся за отношения, в которых нет доверия.

С парнем 2 месяца. его поведение говорит что интерес пропал. я выговариваю, объясняю свое поведение, но он говорит: успокойся, у нас все хорошо. но если было бы хорошо, я не напрягалась. если всего два месяца вместе, а уже какое то отдаление, нежелание быть вместе, и не находить возможности быть рядом. я не знаю почему я жду, и как быть не понимаю?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно держаться за отношения, если их нет. Бросайте уже свои женские фантазии, встречаться с парнем - это всего-лишь встречаться с парнем для совместного досуга, НЕТ здесь никаких отношений.

Гость
#2

А зачем выговаривать?? Не комфортно, скажите спасибо, и идите своей дорогой дальше. Не нужно ничего ждать, в отношениях должно быть хорошо

Гость
#3

Просто за штаны схватилась. Если бы любила себя то давно распрощалась

Гость
#4
Гость

А зачем выговаривать?? Не комфортно, скажите спасибо, и идите своей дорогой дальше. Не нужно ничего ждать, в отношениях должно быть хорошо

я это понимаю самое интересное. что лучше быть одной, чем мучить себя догадками и оценивать себя. но все равно не могу сказать - пока. а его отношение меня просто убивает.

Гость
#5
Гость

А зачем выговаривать?? Не комфортно, скажите спасибо, и идите своей дорогой дальше. Не нужно ничего ждать, в отношениях должно быть хорошо

с годами это становится все понятней и понятней, правда, не всем)

б-ка
#6
Гость

я это понимаю самое интересное. что лучше быть одной, чем мучить себя догадками и оценивать себя. но все равно не могу сказать - пока. а его отношение меня просто убивает.

Убивают тебя твои фантазии, которые ты нагородила по безграмотности и из-за своих половых гормонов. Так ему прямо и скажи: "Я намечтала до фига, а ты подло не соответствуешь".

Гость
#7

Какое отделение, вы ещё и сблизиться не успели. Что за бред.

Гость
#8
Гость

я это понимаю самое интересное. что лучше быть одной, чем мучить себя догадками и оценивать себя. но все равно не могу сказать - пока. а его отношение меня просто убивает.

Автор, видимо, еще не напитались болью. Ей можно тоже мазохистически наслаждаться. Сидит внутри конфликт ожиданий. ТИпа, я все понимаю, но, а вдруг, чудо. Ничего, когда боль переполнит, уйдете

Гость
#9
Гость

Автор, видимо, еще не напитались болью. Ей можно тоже мазохистически наслаждаться. Сидит внутри конфликт ожиданий. ТИпа, я все понимаю, но, а вдруг, чудо. Ничего, когда боль переполнит, уйдете

правильно замечено, главное не затягивать на долгие годы с наполнением болью и поиском в человеке того, чего там нет

Гость
#10

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#11

Если сошлись по любви, то должны быть : эмоциональная близость , страсть и ответственность (верность, материальная и финансовая состоятельность ). Если сошлись по расчету -составляете брачный контракт и выполнняйте его. Если ни так и никак , то партнера в шею,проходимец однако.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем