Гость
Статьи
Сестра моего парня …

Сестра моего парня пьявка

Здравствуйте!
Интересно послушать мнения не заинтересованных людей к этому вопросу.
Банов прошу не беспокоить.
Я состою в отношениях с парнем около 5 месяцев.
Ему 28. Он имеет сводную сестру которая замужем более года, к сожалению на данный момент детей в браке нету, ей 26.
За время наших отношениях, когда мы видимся на выходных или даже раз в неделю в будний день которое мы проводим 2-4 часа, постоянно звонит ему сестра.
Спрашивает где он,что делает, как дела и т.д.
Но я заметила что звонки учащаются в те моменты когда её муж на работе (неделю работает, неделю дома) пока муж на работе, она может брату (моему парню) звонить хоть ежедневно.
Я не против ихнего общения, это родная кровь всё правильно.
Нужно поддерживать отношения, но бывают что звонки насколько безглуздые... Например:Звонит ему сестра, он говорит ей что ЗАНЯТ и вместо того чтобы ей сказать ХОРОШО, она спрашивает А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ...
Или бывает утром звонит а потом вечером.
Конечно он тоже ей звонит, на что я вообще не возражаю.
У нас уже был конфликт с ней, когда мы с парнем приехали к маме в гости. И она там была.
Всё время шутя меня выгоняла с дому, мол зачем я сюда приехала и шутя жалела еду. Хотя она была чуть податая.
Даже мама пыталась её аккуратно успокоить.
Об этом парню я сообщила, он сначала говорил что у них такие шутки но потом она извинилась, но все равно он защищает свою сестру.
Из-за этого мы очень много сориллись. Я поняла что мне не нужен он из-за того что его так сестра контролирует и типа волнуется , особенно когда её муж на работе, а ему надоело эти ссоры.
На моё усмотрения, он ничего не хочет менять.
Пишу сюда, чтобы понять правильно ли это вообще ?
В свою очередь я хочу строить отношения с мужчиной который держит на расстоянии родственников от своих отношений.

P.S-Продолжения после выхода темы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ПРОДОЛЖЕНИЯ ТЕМЫ

Даже был случай когда мой парень по телефону ссорился с одним человеком, а у меня всё спрашивала что у нас там случилось и на мой ответ ЭТО ЛИЧНОЕ, она доставала меня вопросами с кем же он там говорит по телефону. Но на самом деле, это реально было личное и на тот момент ей не нужно было знать с кем он говорит по телефону. Он в свою очередь вечно мне говорит, что она же волнуется, волнуется ,волнуется. А мне кажется что ей нечем заняться и не знает границы. Раннее я не позволяла себе контролировать своего человека, вечными звонками и допросами что он, где он. Но видимо, эта фигня от неё мне передается по немного.

Света
#2

Дочитала только до "ихнего" общения.
Сама читай дальше свою безграмотную писанину.

Гость
#3

до "сориллись" не дошли значит. Но не судите строго это крик души. Кстати и совсем искренние и о души так сказать. Автору- сводная сестра это вы что имеете ввиду? Скорее всего у неё и вашего мужа разные отцы? Так? Тогда это не сводные :) Автор угомонитесь, ваш молодой человек не ваша собмтвенность, кроме вас у него есть ещё близкие и родные люди и он с ними общается. Умерьте свою значимость для него и собственничествость.

Гость
#4

Кстати , что такое "пьявка" ?

:(
#5
Гость

Кстати , что такое "пьявка" ?

Пиявка

Гость
#6
:(

Пиявка

Я тоже не могу дочитать . Мозг на половине текста танцует ламбаду

Гость
#7
:(

Пиявка

Спасибо, Кэп:) Но вопрос был к автору. Про пИявку , я как бы поняла :)

Гость
#8
Света

Дочитала только до "ихнего" общения.
Сама читай дальше свою безграмотную писанину.

Значит вы пропустили "безглуздые звонки". 🤣 Напрасно.😎

Гость
#9
Гость

Кстати , что такое "пьявка" ?

Пиявка с украинским акцентом.

Гость
#10
Гость

Значит вы пропустили "безглуздые звонки". 🤣 Напрасно.😎

Безглуздый значит бессмысленный на укр. и бел. языках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: