Гость
Статьи
А вам важно чтобы …

А вам важно чтобы мужчина вам нравился внешне?

Важно ли что помимо его внутренних качеств, он вам нравился еще и внешне?

Опрос
?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мущина должен быть чуть симпатичней обезьяны
Главное - банан у него в штанах!

Гость
#2

Понятно же что да, с мужиком который не нравится по внешности тупо ничего и не выйдет, разве что он будет добиваться и давать всякие ништяки, чтобы получить хоть какую-то отдачу, секс максимум.

Гость
#3
Гость

мущина должен быть чуть симпатичней обезьяны
Главное - банан у него в штанах!

Мне нет, мне важно чтобы был в моем вкусе, а красивый ли он для других - пох.

#4

Ну для меня чтобы нравился. Да, важна.

Лапусик
#5

Важно

Соня
#6

Разумеется ,для меня еще важен фактор как он одет ,ухожен ли ,маникюр ,чистые уши ,хорошо стрижен чтобы пах приятно
На какой машине ездит ,какой телефон .
Люблю мужиков в дорогой обуви и с хорошими часами ) первое на что обращаю внимание .

#7

Да, мне важно

Гость
#8

Я влюбляюсь в личность, у меня такая сексуальность в Грей спектре, когда для того, чтобы влюбиться, нужно время, чтобы возникла эмоциональная связь.
Херовая фигня.

Гость
#9

Конечно, да!!
Важно наличие плеч, подкачанных рук. Руки-ниточки не могут привлекать... Пузо убивает желание на корню. Молчу про желтые зубы...
Для меня важно, чтоб не был увальнем эдаким без мыщц, важен приятный запах парфюма, аккуратная растительность на лице и не только. Типаж лица важен на мой вкус. А еще заметила, что брюнеты ине кареглазые возбуждают больше, чем светлячки.

Гость
#10

В целом да, но не могу сказать что есть конкретны

Гость
#11

В целом да, но не могу сказать что есть конкретный типаж. Нравится опрятность, ухоженность, важно чтобы была чистая, не самая дешевая обувь и аккуратный маникюр (недавно видела у парня лет 25 в офисе грязь под ногтями, чуть не стошнило)
Важно, чтобы был выше меня, без лишнего веса, но и не слишком худой.
Ненавижу лысину и пивное пузо

Гость
#12

Про зубы выше тоже верно подметили, но такое слава богу нечасто замечаю

Гость
#13

Честно говоря не знаю...Не будешь встречаться с красивым,но ужасным человеком,но и не будешь встречаться с хорошим человеком и при этом уродом.Внешность просто не должна быть прям отвратительной.

Гость
#14
Гость

Честно говоря не знаю...Не будешь встречаться с красивым,но ужасным человеком,но и не будешь встречаться с хорошим человеком и при этом уродом.Внешность просто не должна быть прям отвратительной.

А если симпатичный, но не в вашем вкусе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: