Гость
Статьи
Мужчина не нравится …

Мужчина не нравится внешне

Познакомилась с парнем, хорошо относится ко мне, с правильными жизненными ценностями и целями.
Но он внешне мне не нравится. Он же старается понравиться. И меня тянет к нему, мне приятно с ним находиться.
Но вот из-за внешности отталкивает. Мне даже неловко появляться с ним в общественных местах (низкий рост, короткие ноги, пузико, одевается странно). Я из-за него не ношу каблуки, чувствую себя огромной, хотя я стройная.
Правда, что внешность не важна и ещё успею влюбиться?

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ольга!
У Природы свои правила: Часто несимпатичный человек расцветает от чувств, которые его наполняют. Например, любовь к девушке, как в Вашем случае может повлиять и на внешность парня, и на его поступки, и на характер. А раз Вас тянет к к нему, то не спешите с выводами, парень-то, похоже, из настоящих мужчин.
Живот можно подсушить в зале, мужчины быстро сбрасывают вес и укрепляют тело, если захотят - можно позаниматься вместе. Одежду и обувь можете ненавязчиво посоветовать в магазине на свой вкус, а рост пусть останется таким, какой есть, не стоит делать на этом акцент и заострять внимание... Часто именно невысокие мужчины надежны, ответственны, умеют добиваться успеха и в работе и в семье! А еще - им нравятся женщины чуть выше себя...
Ольга, желаю благоразумия, счастья в личном, и берегите себя!

Гость
#1

А еще бабцы говорят, что внешность мужика им не главное )))))) Правильно говорят - послушай, что говорит баба и раздели на 54. Правильно американские мужики даже теорию сформулировали, что нравится бабам - внешность, деньги, статус. ВСЁ.

Гость
#2

он богатый и щедрый, да?

Гость
#3

насчёт «внешность не важна» неправда.

Гость
#4

Сможешь жить с ним, главное чтоб не сташнило во время секса

#5

Главное его отношение к вам)) а к внешности-может вы придираетесь ?))

Гость
#6
Гость

А еще бабцы говорят, что внешность мужика им не главное )))))) Правильно говорят - послушай, что говорит баба и раздели на 54. Правильно американские мужики даже теорию сформулировали, что нравится бабам - внешность, деньги, статус. ВСЁ.

Я мужчину рассматриваю для серьёзных отношений. Все таки это гинетика. я хочу красивых, здоровых детей.
Спокойное, стабильное будущее.
И это нормально выбирать самой будущее.

Принцесса-миллиардерша
#7
Гость

А еще бабцы говорят, что внешность мужика им не главное )))))) Правильно говорят - послушай, что говорит баба и раздели на 54. Правильно американские мужики даже теорию сформулировали, что нравится бабам - внешность, деньги, статус. ВСЁ.

уроды в любом случае не имеются в виду. Как минимум должен быть высокий и не толстый, без явных безобразных черт.

Гость
#8
Гость

Я мужчину рассматриваю для серьёзных отношений. Все таки это гинетика. я хочу красивых, здоровых детей. Спокойное, стабильное будущее. И это нормально выбирать самой будущее.

Это понятно. Только нехуй_тогда пиздеть_что вам внешность не важна.

#9

Внешность важна. Другое дело, что вкусы у всех разные, кому-то мужчина покажется страшненьким, а для кого-то он же - идеал. Всякое бывает.
Но если вам не нравится то не мучайтесь.

Противник вагинального секса
#10

И всё же благоприятнее на самооценку мужчины влияет не то, что его выбрали за внешность, а то, что с ним кончили. Вы посмотрите на месьё Вудмана.

Гость
#11

Ищите который понравится. Зачем себя мучить.

#12
Гость

Я мужчину рассматриваю для серьёзных отношений. Все таки это гинетика. я хочу красивых, здоровых детей.

гинетика, епт

умными они явно не будут

Гость
#13
Противник вагинального секса

И всё же благоприятнее на самооценку мужчины влияет не то, что его выбрали за внешность, а то, что с ним кончили. Вы посмотрите на месьё Вудмана.

вы с ним кончили?

Гость
#14

не уговаривайте себя, как дойдёт дело до детей - вы же сбежите

гость
#15
Гость

И всё же благоприятнее на самооценку мужчины влияет не то, что его выбрали за внешность, а то, что с ним кончили. Вы посмотрите на месьё Вудмана.
---------------------
вы с ним кончили?

ахахахаха..люблю хорошее ч.ю

Гость
#16

а ещё представьте, лет через 10, он такой некрасивый и погуливать начнёт, а вы на горло себе наступили

тЛЕН
#17

Нет, точно не ваш вариант... если стыдно появляться с ним где-то... представьте, когда надо будет с родителями знакомить, с подругами увидитесь, да и вообще... Не мучайте парня и себя. ладно бы, были небольшие претензии, а так... допустим, похудеет он, переоденется, ну а рост-то как? так и будете ходить на плоской подошве и сутулится?)

тЛЕН
#18

Потом вы его возненавидите, потому как поначалу бабочки и все такое, а потом начинаешь присматриваться к человеку и видеть его "во всей красе".

Противник вагинального секса
#19
Гость

вы с ним кончили?

На ближайшие часы с Пьером покончено. Качаю фильм с Маетным. Посмотрю, помнит ли он уроки Вудмана.

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Эксперт в отношениях
#21

не переживайте когда вы начнете стареть вы будете выглядеть одинакого.

Гость
#22

одайте его , тем кто хочет лялечку он будет нужен)))) понимаю вас у самой такой был и вроде тянет но блин так не лепо выглядит , да и как знакомить с друзьями , родителями, просто меня это смущало, есть которые закрывают глаза и цепляются за таких потому что сами уже отчаялись, у него уже скоро ребёнок будет, она толстая маленькая и он как семейство коротышек.все таки в паре должен быть баланс если девушка маленькая то маленький парень только испортит, если парень высокий то уже это красит, но не в коем случае пары где она выше не нравится

Ку
#23

Что значит вас к нему тянет, если с ваших же слов вас от него только отталкивает. Низкий рост это вообще ужас, зачем вам такой? Найдите нормального парня, этому вы ничем не обязаны, не нужен вам такой "красавец".

Гость
#24

Что бы кто не говоил , а внешность важна, я бы не смоолм быть с человеком мне не симпатичным! Ко внешности прилагается хороший характер, а вот деньги и в правду мне не важны в выборе парнтера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: