Гость
Статьи
Как я сама прогнала …

Как я сама прогнала мужчину и осталась без секса(

Встречалась с мужчиной, у него нет ничего, но есть супер секс и член. Но он хотел пристроиться хорошо и сразу начал про свадьбу говорить и с родителями надо познакомить. Они приедут из деревни в Москву. И тд и тп. Я его конечно не рассматривала, как мужа и отца детей. Сразу сказала, что муж должен семью обеспечивать. Ну ладно. И тут вдруг первая ссора и я ему выдала, что это только секс, какие замуж. У тебя ни квартиры ни на свадьбу нет денег, не говоря о семье! Он ушел.
Я без секса. ПлАчу. Теперь еще год искать того, кто понравиться и сидеть одной. Надо было молчать и еще пару месяцев точно развлекались бы. И кино и кафе и секс. Вернуть его? Но он уже не поверит мне. Ему не секс нужен, а пополамщица, как выяснилось) быт вести пополам с нищим.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Было уже. Следующий!!!)

Гость
#3

Какой год? Это был твой последний шанс, остальные будут ещё хуже...Кавказ или джамшуты.
Так тебе и надо!

Гостя
#4

Скажи что пошутила,он будет рад и назад прибежит,и корми его завтраками ,так мужики всегда делают и нам можно

Гость
#5

а кроме члена вас ещё что нибудь гнетёт ?

Гость
#6

озабоченная купи игрушку. или спи с ним без обязательств

Гость
#7

я женщина буча.*** так тебя сладенькая закувыркаю в кровати забудешь о всех мужиках.Давай номер телефона и мы будем терется писями под одеялком.Ну а мужского овоща захочешь куплю тебе исскуственный пипун.Будешь и сисю сосать и пипун мурлыкать

Гость
#8

Вы серьезно? Найти член для вас проблема? Не, ну я не знаю может в вас полтонны веса и возраст 60+...на любом сайте знакомств вам напишут 50 штук в день желающих засунуть в вас свои причендалы

Гость
#9
Гость

Вы серьезно? Найти член для вас проблема? Не, ну я не знаю может в вас полтонны веса и возраст 60+...на любом сайте знакомств вам напишут 50 штук в день желающих засунуть в вас свои причендалы

Я так не могу, я должна видеть в мужчине потенциального мужа и чувствовать, что и он видит во мне серьезное, готов ухаживать. В этом видела мужа, но потом узнала, что у него нет ничего и включился разум. А так мне он действительно нравится(

Гость
#10
Гость

Я так не могу, я должна видеть в мужчине потенциального мужа и чувствовать, что и он видит во мне серьезное, готов ухаживать. В этом видела мужа, но потом узнала, что у него нет ничего и включился разум. А так мне он действительно нравится(

Ой вот не надо теперь заливать ЯНИТАКАЯ. Хотя бы себе имейте смелость признаться чего вы хотите,не будьте лицемеркой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: