Гость
Статьи
Знакомлюсь на сайте …

Знакомлюсь на сайте знакомств

И поймала себя на мысли, что в сухом остатке я не хочу ни с кем встречаться. Даже если мне кто то там понравится. Я просто не хочу, не вижу смысла. А вы что думаете? У вас так было? Не хочу отношений ни с кем. А что делать, надо же.

Черная кокотка
27 ответов
Последний — Перейти
Разочаровашка
#1

я вообще сомневаюсь что там может быть что-то приличное и адекватное и никогда, ни разу в жизни не встречалась ни с кем из интернета, хотя отношений хочу, но и из интернета никто не нужен мне, нет значит нет

#2

Ну сходи ради разнообразия, может кто то понравится в реале. В инете они все додики конвеерные

Гость
#3

Да, мы с тобой согласны.

Черная кокотка
#4
Разочаровашка

я вообще сомневаюсь что там может быть что-то приличное и адекватное и никогда, ни разу в жизни не встречалась ни с кем из интернета, хотя отношений хочу, но и из интернета никто не нужен мне, нет значит нет

Мне Кажется, таким как мы просто не нужны отношения и они навязаны нам социумом. Все равно там есть с кем встретиться. Но я понимаю, что не особо мне это и нужно. А так, если б нужно было, то бегом бы бегала на встречи

Черная кокотка
#5

Просто приятно, что есть такая возможность, ходить на свидания, что кто то приглашает, а по факту ходить не особо хочется

#6

Автор, если вам не хочется никаких отношений, не надо себя насиловать. Вон в корейских дорамах они ведут целомудренную жизнь по 30 лет и не меняются ни на йоту.)))))

Гость
#7

Ну вот и я так на СЗ сижу, захожу когда тоскливо, посвайпаю, когда совпадет, вступаю в диалог пресный ни о чем, и с мыслью а нахрена мне это надо закрываю СЗ. Последняя свиданка была в январе в крфейне посидел, провел, она сказала, что "не то" да и все.

#8

Была на сайте знакомств, когда была в свободном плаванье. Но они все там такие скууучныые, даже если и не пополамщики а мужчины

Карлос Апельсинов
#9

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Обеспечивать тебя нихатять?
Не берут ответственность за тебя сорокалетнюю тетку с отвисшими титьками.
Вот мерзавцы. Просто с аленями щас проблемно.
А нормальные мужчины вовсе не собираются жениться и горбатить на тебя.

Гость
#10

Да пообшаюсь и не хожу

Август
#11

Ну и правильно, уважаемый автор, свидания в тюрьме. Да, общество хочет контролировать нас, это своего рода тюрьма. Просто занимайтесь вместе с мужчинами совместными увлечениями, достигайте совместных целей, там все и сложиться.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12
Черная кокотка

Просто приятно, что есть такая возможность, ходить на свидания, что кто то приглашает, а по факту ходить не особо хочется

Не хочется потому, что не интересный человек зовет. Если бы был интересным , то бежали бы на свидание.
Поэтому, если нет желания, лучше не ходить, чтоб не разочаровываться

Гость
#13

Тоже самое

Гость
#14

Да пофиг. Не хочешь, не встречался, хочешь - встречался.

Гость
#15
Серебряная книга

Автор, если вам не хочется никаких отношений, не надо себя насиловать. Вон в корейских дорамах они ведут целомудренную жизнь по 30 лет и не меняются ни на йоту.)))))

П..з.д.ц. Корейское мыло...

Гость
#16
Melaniyatramp

Ну сходи ради разнообразия, может кто то понравится в реале. В инете они все додики конвеерные

Ага, а вот в метро и в маршрутке б ляя Алён Делоны 😂😂😂 не смешите. На сз такие же мужики, только открыты к знакомству, и там можно выбрать не сильно страшного просто листая пальцев в бок. А вот в метро или в маршрутке хотелось бы страшка лисиануть в бок, но не получается😂😂
А вообще русские мужики страшные. На улице вообще одни страшки, а на сз палец устанет перелисиыаать пока найдёшь не лысого, не пузвтого и бритого

Гость
#17
Гость

Ага, а вот в метро и в маршрутке б ляя Алён Делоны 😂😂😂 не смешите. На сз такие же мужики, только открыты к знакомству, и там можно выбрать не сильно страшного просто листая пальцев в бок. А вот в метро или в маршрутке хотелось бы страшка лисиануть в бок, но не получается😂😂
А вообще русские мужики страшные. На улице вообще одни страшки, а на сз палец устанет перелисиыаать пока найдёшь не лысого, не пузвтого и бритого

Ищи заграничных.

Гость
#18
Гость

Ищи заграничных.

Тю та конечно
Причём нашла уже. И девушкам всем говорю не сидите на Мамбах, Баду и Г авнище таком. Там всеравно что в мусорке рыться. Ищите иностранца. Они хоть моются каждый день и носки меняют, не то что русское ***

Черная кокотка
#19

Я согласилась сходить на свидание с нормальным, но страшным, и дала номер свой. В новом посте раскажу, что было

Гость
#20
Черная кокотка

Я согласилась сходить на свидание с нормальным, но страшным, и дала номер свой. В новом посте раскажу, что было

Да не,ты тут расскажи, а то наплодите тем. Хотя, вангую, он тебе не понравится, от слова совсем.

Гость
#21
Гость

Да не,ты тут расскажи, а то наплодите тем. Хотя, вангую, он тебе не понравится, от слова совсем.

Встречи не было - телефонное недопонемание

Гость
#22
Гость

Встречи не было - телефонное недопонемание

Это как?)

Гость
#23

Мне тоже было любопытно

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5362605/

Гость
#24
Гость

Мне тоже было любопытно

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5362605/

Значит так ему надо было. Неорганизованность погубит человечество.

Гость
#25
Гость

Значит так ему надо было. Неорганизованность погубит человечество.

Разве?

Гость
#26
Гость

Разве?

А может и повезло ей)?

Гость
#27
Гость

А может и повезло ей)?

Летописи об этом умолчат

Форум: Отношения
Всего: 372 126 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 944 темы