Гость
Статьи
Нужно мнение девушек

Нужно мнение девушек

Может ли девушка полюбить парня через какое-то время? Я давно познакомился с девушкой, которая мне понравилась. Мы общаемся и иногда видимся, но как друзья. Она знает что мне нравится. Но у неё никаких чувств нет. Я времени зря не теряю, зарабатываю деньги, занимаюсь спортом, путешествую насколько это сейчас возможно, весело провожу время, общаюсь с другими девушками. Но таких как она больше нет и каждый раз я думаю только о ней. С другими девушками далеко не заходим - просто весело провели время, все довольны и на этом всё.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Думаю, что может полюбить но не всех.

Гость
#2

Да девушка может полюбить парня со временем. Но для этого с ней надо проводить много времени, ухаживать за ней, показывать хорошее к ней отношение. А вы ничего этого не делаете. Так с чего вас эта девушка полюбит ?

Гость
#3

Автор, поздравляю, ты во френдзоне у манипулятором. А зачем ей тебя любить, если можно пользовать в корыстных целях. Не исключено, что у нее другой. Выход: спросить прямо, нужен ли ты ей или нет. При этом любой ответ, кроме "да" интерпретируй как "нет" . "Да, но... " - это тоже "нет". На ответ "нет" и и все, что интерпретируется аналогично, сливайся.

Гость
#4
Гость

Да девушка может полюбить парня со временем. Но для этого с ней надо проводить много времени, ухаживать за ней, показывать хорошее к ней отношение. А вы ничего этого не делаете. Так с чего вас эта девушка полюбит ?

Что мужчина получит за "ухаживания"? Как женщина покажет хорошее к нему отношение?

#5

Девушка может влюбиться в ответ при особом к ней отношении.. так что все в твоих руках.

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

Девушка может влюбиться в ответ при особом к ней отношении.. так что все в твоих руках.

При особом к ней отношении ответное отношение будет особо корыстное и особо потребительское

#7

Может

Гость
#8
Гость

Что мужчина получит за "ухаживания"? Как женщина покажет хорошее к нему отношение?

Слушай тебе какое дело ? У тебя мудешного придурка никогда женщин не будет. Так что лично ты никогда и ничего от женщин не получишь.Это нормальным мужчинам доступна личная жизнь, секс, любовь и прочее. Для тебя это всё недостижимо . Ты всегда будешь в пролёте ))).

Гость
#9

Если у нее не такая ориентация - демисексуальная, то шансов мало.

Гость
#10
Гость

Слушай тебе какое дело ? У тебя мудешного придурка никогда женщин не будет. Так что лично ты никогда и ничего от женщин не получишь.Это нормальным мужчинам доступна личная жизнь, секс, любовь и прочее. Для тебя это всё недостижимо . Ты всегда будешь в пролёте ))).

Перевод с бабского на русский

Нормальный мужчина - мужчина, позволяющий на себе ездить

Гость
#11

Да, такое бывает.
Может быть вам начать ухаживать за ней более целенаправленно и энергично? Глядишь проникнется.

#12

Может. Работайте над с

Гость
#13
Гость

Да, такое бывает.
Может быть вам начать ухаживать за ней более целенаправленно и энергично? Глядишь проникнется.

Это закончится тем, что она более целенаправленно и энергично будет пользоваться им в корыстных целях

Гость
#14

ну значит с честью воспримите от неё пригласительную открытку на свадьбу

Даша
#15

Автор, а не пофик ли вам на нее, а?
Забейте и новую ищите ей-богу. Она что последняя баба на планете? Незаменимых нет)

Гость
#16
Даша

Автор, а не пофик ли вам на нее, а?
Забейте и новую ищите ей-богу. Она что последняя баба на планете? Незаменимых нет)

+++ Не зацикливайся,пока она живет на позитиве,ты этот позитив только изображаешь

Гость
#17

засветись перед ней с другой и узнаешь

Гость
#18
Гость

засветись перед ней с другой и узнаешь

Это уже манипуляция. Единственный вариант выхода из ситуации - постановка вопроса ребром

Гость
#19
Гость

Это уже манипуляция. Единственный вариант выхода из ситуации - постановка вопроса ребром

Но это работает,проверено

Гость
#20

может

Анатолий Перельман
#21

Не может. Чем раньше на неё забьёшь, тем лучше для тебя будет.

Гость
#22

А каких таких больше нет? Что вней особенного? Можно узнать кто она по профессии и кто у неё родители??? Это важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: