Гость
Статьи
Как себя вести после …

Как себя вести после ссоры?

Поссорились со своим мч, я ушла в другую комнату не общаюсь, оставила чтобы остыл.. он приходит начинает докапываться, задевает, легает ногой как будто не может подойти и спросить нормально, а именно нужно так сделать... на утро, тоже самое: встали спокойно .. и тут начал какие-то токсичные замечания делать с высоким тоном, попросила его сбавить обороты потому что мне неприятно... начал орать опять что видите ли тебе неприятно? Даже теряюсь и поэтому отмалчиваюсь.. как поступить ? Ссора произошла на почве не совпадения мнений ( итог: куча помоев в мой адрес и ор), пыталась избежать уйдя в другое место.. зачем человек так себя ведёт ?даже когда пытаешься сгладить или молчать и получаешь все равно агрессию.. может кто то сталкивался, расскажите как правильно себя вести ?

Yula
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут лучше гудок и гунявку под контролем ганглия держать, если не хотите Новый год в Долине ж0лтого снега встретить.

#2

Ну если такое постоянно происходит, то наводит на мысли, что он вас не любит. А если он вас не любит, зачем нужны отношения с ним?

Гость
#3
Milana

Ну если такое постоянно происходит, то наводит на мысли, что он вас не любит. А если он вас не любит, зачем нужны отношения с ним?

Зима же.

Баффи
#4

😨лягает ногой? Да пошел он, собирайте вещи или его выгоняйте, если жилье ваше.

Гость
#5
Баффи

😨лягает ногой? Да пошел он, собирайте вещи или его выгоняйте, если жилье ваше.

А если более реалистичный вариант?

Yula
#6
Milana

Ну если такое постоянно происходит, то наводит на мысли, что он вас не любит. А если он вас не любит, зачем нужны отношения с ним?

Не знаю, когда что-то обсуждаем всегда выходит из себя..когда говорю своё мнение... как будто его раздражает что оно у меня есть.., а если просто киваю головой и ничего не говорю.. то все нормально..

Yula
#7
Гость

Тут лучше гудок и гунявку под контролем ганглия держать, если не хотите Новый год в Долине ж0лтого снега встретить.

Так держу, пишу же, что молчу и не иду на его провокации.. читайте внимательнее

#8

Скорее всего Вы допустили до такого, что МЧ может ни с того ни сего лягнуть вас ногой, накричать, обозвать последними словами и т.д. То как продолжать с ним какие то отношения??

Август
#9
Гость

А если более реалистичный вариант?

Это самый реалистичный. Человек должен осознать что навязать свое мнение, заставить или наказать он никого не может. И что повышать голос для него недопустимо. И самое верный способ для этого, сказать что написано выше и выставить его за дверь.

Yula
#10
wferat

Скорее всего Вы допустили до такого, что МЧ может ни с того ни сего лягнуть вас ногой, накричать, обозвать последними словами и т.д. То как продолжать с ним какие то отношения??

Его друзья по секрету мне говорили что он так себя со всеми вёл прошлыми девушками.. может быть это правда ..может и я вина в этом тоже есть, спасибо за мнение

Август
#11
Yula

Его друзья по секрету мне говорили что он так себя со всеми вёл прошлыми девушками.. может быть это правда ..может и я вина в этом тоже есть, спасибо за мнение

Вашей вины в этом нет, а если такое поведение у него было со всеми девушками, он скорее всего просто абьюзер

Yula
#12
Август

Вашей вины в этом нет, а если такое поведение у него было со всеми девушками, он скорее всего просто абьюзер

А какова идея? Он то мне внушает что я не права, причём всегда.. никогда не признает своей вины... может он просто зажрался и тестик валит через край?

Yula
#13
Yula

А какова идея? Он то мне внушает что я не права, причём всегда.. никогда не признает своей вины... может он просто зажрался и тестик валит через край?

Это он дома такой, а в обществе не тявкает.. добрый и интеллигентный души человек) всем спасибо скажет и извиниться.. это вот и обидно, что на мне отрывается, на самом близком человеке.. ведь я всегда рядом и помогаю - в ответ какая то грызня..

Гость
#14
Август

Это самый реалистичный. Человек должен осознать что навязать свое мнение, заставить или наказать он никого не может. И что повышать голос для него недопустимо. И самое верный способ для этого, сказать что написано выше и выставить его за дверь.

Это его дверь.

Август
#15
Yula

А какова идея? Он то мне внушает что я не права, причём всегда.. никогда не признает своей вины... может он просто зажрался и тестик валит через край?

Ну значит он абьюзер, а они иначе не могут. Это вы еще на провокации не поддаетесь, обычно абьюзеры провоцируют скандал и типа оба виноваты. Я могу много умных слов сказать про это явление и его причины, если вам нужно. Но по факту для вас важно знать немного: вы не виноваты, он не изменится, будет хуже. И то что подобная фикня не обязательная часть отношений, с нормальным человеком отношения могут быть только из положительных моментов.

Август
#16
Гость

Это его дверь.

Это усложняет задачу

Гость
#17

"легает ногой " - наверно афигенно приятно?

"расскажите как правильно себя вести ?" -- умственноотсталая что ли?

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем