Гость
Статьи
Виртуальная жизнь

Виртуальная жизнь

Вы верите виртуальную дружбу и симпатию, которая может перейти в реальную жизнь? Может есть примеры, в том числе и на этом форуме.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тут писали некоторые гости что мужа нашли.
не знаю, может разводки, может нет, но тем не менее.

Гость
#2
Ɐльма 🖤

тут писали некоторые гости что мужа нашли.
не знаю, может разводки, может нет, но тем не менее.

Здесь есть мужчины для серьёзных отношений?

#3
Гость

Здесь есть мужчины для серьёзных отношений?

возможно.

Возможно нормальные комменты пишут действительно мужчины-гости, а возможно это пишут женщины под видом мужчин.
Я не знаю. Но что я знаю точно, так это то, что тут ОЧЕНЬ много озаботов, маньяков, педофилов, обиженок и других мужланов всех мастей.

Лично я бы, не пыталась ни с кем не пыталась познакомится тут. Я никому не верю, вообще.

Гость
#4
Ɐльма 🖤

возможно.

Возможно нормальные комменты пишут действительно мужчины-гости, а возможно это пишут женщины под видом мужчин.
Я не знаю. Но что я знаю точно, так это то, что тут ОЧЕНЬ много озаботов, маньяков, педофилов, обиженок и других мужланов всех мастей.

Лично я бы, не пыталась ни с кем не пыталась познакомится тут. Я никому не верю, вообще.

Ну а если познакомиться с женщиной для дружбы?
Здесь такое возможно, как вы считаете?

Гость 15
#5

Не на этом форуме а ещё в майл ру представьте) парень решил подружиться, хотя с разных городов, общались, переписывались , стали друг другу нравится , он потом приезжал ко мне , работал ,копил деньги на дорогу и на цветы (ему тогда только только 18 исполнилось) . В силу возраста и расстояния тогда все осталось дружбой, потом он уехал в другую страну , опять начали переписываться ,потом я к нему ездила . Хотела переехать, но побоялась таких перемен, кто знает может бы и поженились) а все началось с переписки

Гость
#6
Ɐльма 🖤

возможно.

Возможно нормальные комменты пишут действительно мужчины-гости, а возможно это пишут женщины под видом мужчин.
Я не знаю. Но что я знаю точно, так это то, что тут ОЧЕНЬ много озаботов, маньяков, педофилов, обиженок и других мужланов всех мастей.

Лично я бы, не пыталась ни с кем не пыталась познакомится тут. Я никому не верю, вообще.

Никому ты не вссралася, переросшая " девушка". Живи как живёшь, однаааа.

Гость
#7
Гость 15

Не на этом форуме а ещё в майл ру представьте) парень решил подружиться, хотя с разных городов, общались, переписывались , стали друг другу нравится , он потом приезжал ко мне , работал ,копил деньги на дорогу и на цветы (ему тогда только только 18 исполнилось) . В силу возраста и расстояния тогда все осталось дружбой, потом он уехал в другую страну , опять начали переписываться ,потом я к нему ездила . Хотела переехать, но побоялась таких перемен, кто знает может бы и поженились) а все началось с переписки

Спасибо за пример из жизни)

Гость
#8
Гость

Никому ты не вссралася, переросшая " девушка". Живи как живёшь, однаааа.

Я прошу вас не оскорблять.
Надеюсь, вы понимаете просьбы.

Гость
#9

На форуме не встречались истории, может девчонки друг друга время от времени находят, для общения? Бывает обмениваются контактами.
А в жизни у меня сестра уже несколько лет по переписке дружит с чуваком из другой страны. Я про него больше слышу, чем про родственников. Не знаю что там у них, но общаются каждый день, хотели вместе в одном городе встретиться, да вот πu3дец настал.

Гость
#10
Гость

На форуме не встречались истории, может девчонки друг друга время от времени находят, для общения? Бывает обмениваются контактами.
А в жизни у меня сестра уже несколько лет по переписке дружит с чуваком из другой страны. Я про него больше слышу, чем про родственников. Не знаю что там у них, но общаются каждый день, хотели вместе в одном городе встретиться, да вот πu3дец настал.

Несколько лет- это большой срок. Из такой виртуальной дружбы точно может что-то получиться)
Хотелось бы услышать истории от тех, кто здесь нашёл друзей.

#11
Гость

Ну а если познакомиться с женщиной для дружбы?
Здесь такое возможно, как вы считаете?

думаю да, тут даже темы пишут - ищу подругу.
Пробуйте, может получится.

Гость
#12
Ɐльма 🖤

думаю да, тут даже темы пишут - ищу подругу.
Пробуйте, может получится.

Может когда-нибудь попробую, спасибо)

Гость
#13

Случаи то есть что дружат на расстоянии , и даже находят отношения ( не знаю как на этом форуме но на других сайтах вполне себе такую картину встречал) но это должно быть обоюдное желание и стремление

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем