Гость
Статьи
Виртуальная жизнь.

Виртуальная жизнь.

Моя жизнь приклеена к компу, я сижу дома в 4 стенах и почти никуда не выхожу, подруг и друзей не осталось.. неужели я так и останусь одна?

10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А сколько Вам лет?

Гость
#2

а что мешать поднять свою 5 точку с компа и выйти в люди. встретиться с подругами

Гость
#3

Толку я работаю, у меня есть дети, любимый мужчина, друзья и пр. Приобрела я это всё, конечно, еще до всеобщей компьютеризации. Так вот. На работе - перед компом. Прихожу домой, поели - разбрелись каждый к своему компу, с любимым общаемся по скайпу, с друзьями переписываемся в контакте. Сейчас вот сижу с ноутом. Чувствую себя флешкой иногда. Всё. Поднимаю 5 точку и иду на кухню готовить ужин. Хотя надо ноут с собой прихватить...

Гость
#4
Кар

Моя жизнь приклеена к компу, я сижу дома в 4 стенах и почти никуда не выхожу, подруг и друзей не осталось.. неужели я так и останусь одна?

Мне 40, дети, муж, работа, хозяйство, но я тоже приклеена к компу, причем у меня 3 компа, планшетни, еще на сотике постоянно в сети. Таких как ты и я миллионы.

#5

муж бросил меня, я одна воспитываю ребёнка, у меня каждый день только 4 стены и комп, не знаю как выбраться!!!!!!!!

#6

мне 27 лет.

Эпоха перемен
#7

А на СЗ сидите? Каков результат?

#8

на СЗ конечно, уже полгода, результат нулевой, одни придурки

Врач
#9

Займитесь Йогой.

Я серьёзно.

Книги Свами Сатьянанда Сарасвати.

Это изменит вашу жизнь.

Ом.

Идем со мной
#10

Кар, а какого мужчину ищете? Есть ли обязательные критерии?

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем