Гость
Статьи
я влюбилась в свою …

я влюбилась в свою подругу.

у меня есть одна очень близкая подруга, с которой у нас прекрасные отношения, словно у пар. но я чувствую, что хочу быть ещё немного ближе. подскажите пожалуйста, как мне быть?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого ты пола, чучело?

#2
Гость

Какого ты пола, чучело?

чучело в огороде, а я человек. и вас явно не касается что у меня между ног.

Света
#3

Пшла вон, осточертели.

#4
Света

Пшла вон, осточертели.

свали, а?

Женщина Генадий 🤭
#5

А с мамой у вас какие отношения? Вам походу мамы не хватает

#6
Женщина Генадий 🤭

А с мамой у вас какие отношения? Вам походу мамы не хватает

с мамой отношения нормальные, но из-за работы мы не часто общаемся на важные для меня темы.

Гость
#7

Зачем опошлять дружбу? Больная извращенка.

#8

Какие чувства вы испытываете, когда видите ее?

Женщина Генадий 🤭
#9
пан

с мамой отношения нормальные, но из-за работы мы не часто общаемся на важные для меня темы.

Не, я имела ввиду, может вам внимания не хватало от мамы, может, она была вечно ускользающая?

Гость
#10

Вы испытываете сексуальное влечение? Сейчас многие думают, что это не норма.. "извращенка", "пора лечится!" не слушайте глупеньких людей)
Я советую спросить подругу, как она относится к тому, что вы хотели бы большего, чем дружба. Не бойтесь! Лучше раскрыть свои чувства, чем мучительно ждать подходящего момента)) Надеюсь, у вас все будет хорошо!

#11

Всё это пройдёт. Просто ты чувствуешь что с подругой интересно и она нежная и красивая. Всё это пройдёт. Если не пройдёт , то это будет просто тупик и ни к чему полезному для твоей жизни это не приведёт. К тому же можешь просто испортить дружбу.

#12
Гость

Зачем опошлять дружбу? Больная извращенка.

я ничего не опошляю.. просто я хочу быть с ней немного ближе. и доходить максимум до поцелуев..

#13
Славянка.

Какие чувства вы испытываете, когда видите ее?

бабочки в животе..

#14
Женщина Генадий 🤭

Не, я имела ввиду, может вам внимания не хватало от мамы, может, она была вечно ускользающая?

да, мы редко проводим время вместе.

#15
Гость

Вы испытываете сексуальное влечение? Сейчас многие думают, что это не норма.. "извращенка", "пора лечится!" не слушайте глупеньких людей)
Я советую спросить подругу, как она относится к тому, что вы хотели бы большего, чем дружба. Не бойтесь! Лучше раскрыть свои чувства, чем мучительно ждать подходящего момента)) Надеюсь, у вас все будет хорошо!

воу, приятный человек) хорошо, я попробую, спасибо)

Гость
#16

Если вы хотите секса (или например жарких поцелуев) с ней, то без разговора об этом не обойтись. Можно просто сказать "а можно я поцелую тебя как мальчик целует девочку?". Если она ответ да - полный вперед. А если нет, то увы, ваши чувства не взаимны. Лучше не целовать просто так, без вопроса, ты можешь быть не правильно понята. Можно также спросить "а ты бы хотела быть со мной парой, а не просто друзьями?", и если скажет да, то тоже можно и поцеловать.

Гость
#17
Изюминка71

Всё это пройдёт. Просто ты чувствуешь что с подругой интересно и она нежная и красивая. Всё это пройдёт. Если не пройдёт , то это будет просто тупик и ни к чему полезному для твоей жизни это не приведёт. К тому же можешь просто испортить дружбу.

то есть *** оно у всех надуманное правда чтоли)))))) бред несете

Гость
#18

еще хотела пожелать тебе удачи)))

Гость
#19

Поцелуй ее в щеку, сперва...а потом уже более интимно.

#20
Гость

то есть *** оно у всех надуманное правда чтоли)))))) бред несете

Как раз таки не бред. Эта однополость несерьёзно и ни к чему нормальному не приведёт.

#21
Гость

еще хотела пожелать тебе удачи)))

солнце, спасибо)

#22
Изюминка71

Как раз таки не бред. Эта однополость несерьёзно и ни к чему нормальному не приведёт.

самое нормальное в отношениях, это счастье обоих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: