Гость
Статьи
Когда никак не …

Когда никак не получается встретиться с парнем/девушкой

А было ли у вас такое, что хоть убей никак не получалось встретиться с парнем/девушкой? Как будто постоянно что-то мешало, то обстоятельства разные то еще всякие препятствия
Расскажите ваши истории. Как думаете почему так случается и для чего?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе однодневка? Ищи того кто может и хочет

#2

Да бывало такое . Но тут от ситуации зависит либо у девушки нет времени ты ее зовешь а она ой я не могу давай потом. И если там отказов уже раза 3 было с нее стороны. То скорее врего увы не пойдет она .. Но или ты не так с ней общался. А бывает и такое что девушка зовет парня а парень не может тоже в делах.

#3

Бывает конечно. Но фишка в чем ? В том что 90% случаев это просто нежелание, лень, страх, отмазки и так далее. То есть человек как бы сам ищет это «знаки судьбы», не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя. А дело не в обстоятельствах, а в самом обычном нежелании по какой-либо причине
Вот почему так происходит ? В этом надо разобраться каждому отдельно

#4

У меня таких историй не было🤷🏻‍♀️ Мне никогда ничего не мешало, разве что другой человек ))

Гость
#5

Ты уж определись: тебе хочется переспать с парнем или девушкою?

Гость
#6

Было конечно, конечно это ничем не закончилось

Автор
#7
lenatsiklovskaya

Зачем тебе однодневка? Ищи того кто может и хочет

Вопрос был не об этом, а о том когда конкретно что-то мешает встретиться, при обоюдном желании и попытках.

Автор
#8
Дашуля

Бывает конечно. Но фишка в чем ? В том что 90% случаев это просто нежелание, лень, страх, отмазки и так далее. То есть человек как бы сам ищет это «знаки судьбы», не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя. А дело не в обстоятельствах, а в самом обычном нежелании по какой-либо причине
Вот почему так происходит ? В этом надо разобраться каждому отдельно

С этим согласна, лень и всякие отмазки это не знаки судьбы,а не желание конкретного человека.
А вот бывает что судьба будто сама отводит от человека, не дает встретиться с ним, создавая препятствия, у меня лично такое было. И не понятно, то ли для того чтобы преодолеть эти препятствия то ли для того чтоб оставить его/ее в покое и идти дальше

#9
Автор

С этим согласна, лень и всякие отмазки это не знаки судьбы,а не желание конкретного человека.
А вот бывает что судьба будто сама отводит от человека, не дает встретиться с ним, создавая препятствия, у меня лично такое было. И не понятно, то ли для того чтобы преодолеть эти препятствия то ли для того чтоб оставить его/ее в покое и идти дальше

Ну ок, давай так. Привели примеры из жизни, завуалированно или как хочешь. Можешь из фильма пример привести, из жизни знакомых, как хочешь. Просто я не понимаю что для тебя препятствия ?
Он ехал к тебе и прям перед его машиной дерево упало ? Или он короной заболел ? Или схватил аппендицит ? И все эти три случая раз за разом происходят ?)) ну если бы так было, то я бы согласилась, типа, ну да, не судьба

Юлия
#10
Автор

С этим согласна, лень и всякие отмазки это не знаки судьбы,а не желание конкретного человека.
А вот бывает что судьба будто сама отводит от человека, не дает встретиться с ним, создавая препятствия, у меня лично такое было. И не понятно, то ли для того чтобы преодолеть эти препятствия то ли для того чтоб оставить его/ее в покое и идти дальше

Автор, у меня именно такая ситуация. Если хотите, можем поговорить на эту тему.

Форум: Отношения
Всего: 370 943 темы
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 334 темы