Гость
Статьи
Почему когда никак не …

Почему когда никак не получается забеременить, на глаза попадаются знакомые с колясками.....

Вчера встретила очередную бывшую одноклассницу с коляской.... Третью за последние две недели.... Ну почему как-раз в тот момент, когда безрезультатно пытаешься забеременеть, попадаются на глаза одни беременные и мамы с колясками??? Как назло!!!!! Чтобы еще больше упало настроение..... И как у некоторых получается так быстро залетать, у малолеток например всяких и алкоголичек

zhanna
33 ответа
Последний — Перейти
ШарлИ
#1

да нах тебе нужна эта *** беременность?????????????

Alouette
#2

потому что вы на этом зациклились и видите соответственно то. о чем думаете

Grammar Nazi
#3
Alouette

потому что вы на этом зациклились и видите соответственно то. о чем думаете

+1. Это аномалия восприятия. Я, например, замечал за собой следующее: когда выбираю себе машину, то на улицах постоянно вижу именно те марки и модели, на о которых в настоящий момент рамышляю.

Гость
#4

Какие негодяйки.

Кира
#5

Автор, просто Вы на этом зациклены, поэтому и обращаете внимание на это. Так всегда.

Но Вы радуйтесь, что у вас хоть муж есть и есть от кого хотеть ребенка, у других и этого нет.

Alouette
#6
Grammar Nazi

Alouette

потому что вы на этом зациклились и видите соответственно то. о чем думаете

+1. Это аномалия восприятия. Я, например, замечал за собой следующее: когда выбираю себе машину, то на улицах постоянно вижу именно те марки и модели, на о которых в настоящий момент рамышляю.

Точно!!

Гость
#7

Автор, что ни делается, всё к лучшему. Возможно, вам сейчас не время иметь ребенка, о причинах можно только догадываться. Подумайте, почему так может быть?

шишкa
#8

Что бы вы научились радоваться за людей, а не завидовали чужому счастью... перед тем как стать матерью.

Лера
#9

если вы ходите в женскую консультацию, то вам естестно будут попадаться беременные

♥ ♥ ♥
#10

да!!! как они посмели забеременеть, родить да еще и вам с коляской "на глаза попасться"?! вы хоть у них то спросили откуда они столько наглости взяли?

Лира
#11

ну, плюсуюсь к тем, кто говорит, что вы зациклились. К тому же, смотря сколько вы не можете забеременеть, а то, может, проверить себя или мужчину своего надо

Минька
#12

автор, я когда ни фигуре циклилась, никак похудеть не могла, так мне все время старушки с фигурками, шикарно одетые попадались. А я себя лошадью называла....

Гость
#13

Потому что фертильный возраст от 15 и до 50. А самый активный от 20 до 40. Вы еще очень долго будете встречать коляски ваших подруг. Что в этом неестественного??

Мне вот еще интересно, почему вы можете иметь желание быть беременной в этом возрасте, а они нет?

Гость
#14

Потому же почему кажется, что все только на тебя и смотрят, когда на носу вскочил прыщ )))

Гость
#15
Grammar Nazi

Alouette

потому что вы на этом зациклились и видите соответственно то. о чем думаете

+1. Это аномалия восприятия. Я, например, замечал за собой следующее: когда выбираю себе машину, то на улицах постоянно вижу именно те марки и модели, на о которых в настоящий момент рамышляю.

+1

Это всего касается - марок машин, моделей телефонов, одежды, причесок, книг...

Гость
#16

Автор, я предлагаю Вам это рассматривать как знак, что все получиться, но не сразу-не надо отчаяваться! Все получиться все будет хорошо! Вы обязательно будете МАМОЧКОЙ и я тоже! Надо верить! Желаю удачи!!!

Телушка
#17

видимо, не пришло еще ваше время. а мне наоборот перед беременностью постоянно беременные попадались) по 3-4 в день))))) с приличными животиками)))))

Гость
#18

А я вот 2 раза залетала,хотя предохранялись. Аборты:( У меня уже и так двое,муж больше не хочет,да и некуда. А 2 ближайшие подруги давно забеременеть не могут. Одна забеременела, я радовалась, как за себя. И тут же сама оказалась залетемши. Сделала аборт, а у подруги замершая:((( Ну вот поему так??? Я понимаю их горе. Про себя им и не рассказываю. Вот,спираль опять попыталась поставить(предыдущая вылетела,вот и рез-т). Я бы,если б могла,поделилась бы с ними! Но как?! Мужу я сказала,что ещё одни залёт, и третьего рожу! Но я не знаю, как подругам в глаза смотреть:(((((( Прям неловко себя чувствую,стараюсь не рассказывать про деток лишний раз.

Гость
#19

18, Я Вам так завидую. А таблетки не пробовали?

Гость
#20

Когда пью таблетки,начинает воротить от мужа до тошноты. Тогда зачем таблетки,если секса нет!)) Я 2 вида испробовала,врач сказал,что раз такой эффект,то на все будет так же более-менее.

Гость
#21

Да и зря завидуете! Мне морально это тяжело. После последнего много плакала,не знаю почему,гормоны. Я ведь старалась,чтоб так не было!

Гость
#22

Да, наверно зря... мне бы хоть разок так, ну да ладно. Есть мужская контрацепция им там что-то перевязывают и он "холостой", правда это уже навсегда.. Я всем желаю кто хочет ребенка, что б получилось, а кто не хочет что б пронесло!

Жизел
#23

Когда меня муж подозревал в измене, такое чувство будто все сговорились кругом плюс кабельное телевидение, везде муссировалась тема измен. Точно, аномалия восприятия.

Несси
#24

А я вот подружке своей поражаюсь.Замужем она уже 2 года и соответственно 2 года уже, даже чуть больше не может забеременеть. А в нашем окружении девчонки одна за одной давай рожать,возраст такой у нас (25лет). Так я ей поражаюсь-постоянно говорит "А машка то как разкоровела, как разнесло фууу".Про другую - "а у нее муж такой страаашный не дай бог ребенок в него фууу какой *** будет".Всегда добрая приветливая девчонка была.С грустью думаю наверно на этой почве уже нервное расстройство какое то началось...

Весна
#25

Автор, а как долго не получается забеременеть? У меня вот тоже несколько месяцев не получается, тоже переживаю по этому поводу. И кстати говоря две мои подружки какрас собираются стать мамами.

Арника
#26
шишкa

Что бы вы научились радоваться за людей, а не завидовали чужому счастью... перед тем как стать матерью.

+1000000000000000

гость
#27

Автор, будет и у вас ребенок ( и не один)! Всему свое время!

гость
#28

Автор, я вас понимаю. такая же ситуация. Я за них всегда рада, но по белому завидую))))) Все у нас будет хорошо! Бог даст!

Юля
#29

Да уж самое ужасное это когда очень хочешь ребенка а никак не получается.Начинаешь искать какие то причины в себе, в муже-стаешь нервозной и хочется плакать каждый раз когда видишь беременных девочек на улице.Вот и в этот раз я узнаю что обе мои подруги скоро станут мамочками я была в шоке...Хотелось реветь и прокленать все на свете почему у них а не у меня чем я хуже...И видно за мое терпение меня помоему бог наградит ребеночком-я вроде беременна )))))))Так что девочки все будет ХОРОШО!!!

Юлия
#30

Юлечка, солнышко! Не нужно реветь и тем более проклинать все на свете, Боженька все слышит и может поэтому пока и ребеночка не дает. А если беременна, то дай Бог здорового, красивого и счастливого малыша.

Юлия
#31
Гость

А я вот 2 раза залетала,хотя предохранялись. Аборты:( У меня уже и так двое,муж больше не хочет,да и некуда. А 2 ближайшие подруги давно забеременеть не могут. Одна забеременела, я радовалась, как за себя. И тут же сама оказалась залетемши. Сделала аборт, а у подруги замершая:((( Ну вот поему так??? Я понимаю их горе. Про себя им и не рассказываю. Вот,спираль опять попыталась поставить(предыдущая вылетела,вот и рез-т). Я бы,если б могла,поделилась бы с ними! Но как?! Мужу я сказала,что ещё одни залёт, и третьего рожу! Но я не знаю, как подругам в глаза смотреть:(((((( Прям неловко себя чувствую,стараюсь не рассказывать про деток лишний раз.

Вот-вот! у меня две сестры ну ни как им не рожается и все. А у меня как у кошки какой-то цепляется. Залетела недавно, как им можно сказать об этом.

эля
#32
Гость

А я вот 2 раза залетала,хотя предохранялись. Аборты:( У меня уже и так двое,муж больше не хочет,да и некуда. А 2 ближайшие подруги давно забеременеть не могут. Одна забеременела, я радовалась, как за себя. И тут же сама оказалась залетемши. Сделала аборт, а у подруги замершая:((( Ну вот поему так??? Я понимаю их горе. Про себя им и не рассказываю. Вот,спираль опять попыталась поставить(предыдущая вылетела,вот и рез-т). Я бы,если б могла,поделилась бы с ними! Но как?! Мужу я сказала,что ещё одни залёт, и третьего рожу! Но я не знаю, как подругам в глаза смотреть:(((((( Прям неловко себя чувствую,стараюсь не рассказывать про деток лишний раз.

как я вас понимаю....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#33

Несси, поражаться тут нечему (насчет вашей подруги). Я тоже раньше была добрая и преветливая, но за 3 года безуспешных попыток забеременеть и лечения превратилась просто в неврастенчику, и никак мне не удется порадоваться за знакомых и приятельниц, которые не будучи в браке забеременели от случайных партнеров и будут рожать. А мне уже 32 года в декабре, не 25. Понимаете, просто это такое важное для женщины дело - родить, ну важнее лично для меня на данном этапе просто ничего нет и естесственно в голову много каких мыслей приходит - и почему у других без проблем получилось, а у меня всё никак, и тому подобное. Я, правда, не позволяю себе говорить что-нить типа как кто-нить раскоровел или у кого-то муж урод, но если раньше я с удовольствием ездила к своим детным подругам, то сейчас стараюсь не ездить, т.к. честно сказать, тема эта болезненная, зачем лишний раз себя травмировать.