Гость
Статьи
Знакомство

Знакомство

Я мужчина 30 лет ранее встречался с девушкой с работы пойзже растались.
Я технарь, те замкнутый человек, большей части я в себе, работа в удаленке раз в неделю с вылазом в офис. Ищу девушку и даже незнаю о чем с ней говорить?? Большей части я дома работаю. Когда еду в общественном транспорте вижу как девушки заглядываются на меня, я симточный парень. Не понимаю как с ними знакомится? Боюсь подойти, подойти то подойду но о чем говорить?? И у меня друщей нету так как it шник, технари такие же как я. Снимал девочек по вызову, вот все вы не поверите, я не хвастаюсь. Мне задают вопрос зачем ты снимаешь девок?? У такого с внешкой и так я думаю много девушек. Потом по общению понимают что я замкнутый интроверт, но веселый. Уважаемые девушки как вы отнеслись если к вам такой подкатил)) я даже незнаю что еще спросить. Часто к вам знакомятся лезут на улице и о чем спрашивают?? Просто так подойди и скпзать пошли мороженое поедим ну как то не то))

Алекс
3 ответа
Последний — Перейти
#1

нет хабАра - нет базара.

#2

А нафига тебе девушка?
По твоему описанию ты самодостаточен и счастлив.
Чтобы было? Чтобы как у всех?
Так даже если познакомишься у тебя нет на девушку ни времени ни прочих ресурсов!

Анон
#3
Проходивший мимо

А нафига тебе девушка?
По твоему описанию ты самодостаточен и счастлив.
Чтобы было? Чтобы как у всех?
Так даже если познакомишься у тебя нет на девушку ни времени ни прочих ресурсов!

Да порой скучно, так то езжу в кинотеатры, тц там по барам один! Те мне комфортно, но иногда думаю не помешало бы рядом кого нить.
Так сказать досуг "скрасить" а мб что серьезное перейдет.

Форум: Отношения
Всего: 375 009 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 294 темы