Гость
Статьи
Узнала про измену.

Узнала про измену.

Всем привет. Никогда не думала что начну здесь писать, но наболело. С парнем встречаемся три года, дело вроде как идет к свадьбе. С месяц назад признался сам что была измена два года назад с коллегой по работе, помимо этого ловила его неоднократно на переписках, особенно когда перебухает где-нибудь на корпоративе. Рассказал так как совесть типа замучала, не верю в этот бред. Живем вместе пол года, и как раз последнии пол года почти не было грязи, он поменял отношение, перестал появляться на корпоратах и т.д. Не скажу что простила но не съехала, на днях залезла в телефон и опять нашла переписки, даже с бывшей, созвон по видео с полуголой бабой с района по пьяне, но было этого как раз года пол назад. Самое ужасное что съезжать мне некуда пока что, но ищу квартиру, собственная тоже уже строится, мы молодые, пугает что это уже на данном этапе происходит, вопрос один все мужики такие козлы? и может ли человек измениться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может изменится.
Рожай от него.
Он точно изменится.

Гость
#2

Я бы на вашем месте в мыслях послала его,но продолжила жить из выгоды до тех пор,пока квартира не найдётся.Потом можно уже прямо с улыбкой все сказать и уйти.Дело не в том,что мужик козел,а просто у него к ВАМ такое отношение.А вы имейте уважение к себе.

#3

Мы все ещё с этим блядуном?)

Гость
#4

Такие гнилые как он не меняются. Бегите пока не поздно, пока ничего не связывает и не держит. Хуже быть разведёнкой чем уйти до свадьбы

Гость
#5

Человек измениться может, но это редко бывает. У моей подруги так было. Узнала о измене, которая была какое то время назад, потом он стал верным и честным, телефоны открыты, незапаролены. Через три года нашла у него второй спрятанный телефон "с девушкой". Через год он её сам бросил ради ещё одной другой девушки.
Вы либо принимаете его и его поведение и не лазаете по тлф, не следите, не психуете (ибо это не жизнь, а невроз), либо шлите нафиг (кстати это может его изменить, но уже в отношениях с другой)

Катя Мраморная
#6

Не все мужики такие, но этот не изменится. Я так понимаю, вас эта ситуация не устраивает, как любую нормальную женщину. Не тратьте на него свое время, силы, надежды, своё сердце ♥️. Не достоин он вашей любви, верности, заботы. Поберегитн это для стоящего человека.
Что там с квартирой? Она в строящемся доме?

Карлос Апельсинов
#7

а где ты возьмешь достойного
все *** пьют гуляют и пердят
ху на ху менять только время терять

Nikoloz
#8

ПОЧЕМУ сразу козлы ? им хочется и других девушек тоже, эта природа.
не хочется асексуалом, выбирайте из них ...

Nikoloz
#9
Катя Мраморная

Не все мужики такие, но этот не изменится. Я так понимаю, вас эта ситуация не устраивает, как любую нормальную женщину. Не тратьте на него свое время, силы, надежды, своё сердце ♥️. Не достоин он вашей любви, верности, заботы. Поберегитн это для стоящего человека.
Что там с квартирой? Она в строящемся доме?

A стоящий человек, пойдет против природы и даже не будет думать
о других молодых и девушках ..)
запретить мужчине думат о женщин, это тоже самое что женщину запретить иметь семью и детей ..

Катя Мраморная
#10
Nikoloz

A стоящий человек, пойдет против природы и даже не будет думать
о других молодых и девушках ..)
запретить мужчине думат о женщин, это тоже самое что женщину запретить иметь семью и детей ..

Дочери своей эту демагогию пропагандируй, убожество

Гость
#11
Nikoloz

ПОЧЕМУ сразу козлы ? им хочется и других девушек тоже, эта природа.
не хочется асексуалом, выбирайте из них ...

Поверьте и девушки на других засматриваются , все же считаю тут вопрос принципов и воспитания , когда любишь не готов предавать и делать больно , не зависимо ты парень или девушка

Гость
#12
Катя Мраморная

Не все мужики такие, но этот не изменится. Я так понимаю, вас эта ситуация не устраивает, как любую нормальную женщину. Не тратьте на него свое время, силы, надежды, своё сердце ♥️. Не достоин он вашей любви, верности, заботы. Поберегитн это для стоящего человека.
Что там с квартирой? Она в строящемся доме?

Да, квартиру взяла в новостройке , с расчетом на подорожание и перепродажу , либо оставить ее для жилья своего но она достроится через два года , перед тем как квартиру брать специально заводила диалог , чтобы никаких фокусов , если я беру новостройку то ты несёшь ответственность за меня и крышу над головой ближайшие два года , или если не уверен то скажи сразу и я подберу себе другой вариант жилья . Сказал тогда не переживай все ок, а через месяц решил о грехах своих поведать 🤦🏻‍♀️

Дед
#13

Да, мы на 99% процентов козлы.Если любишь поговори с ним откровенно.Можешь простить прощай если нет думай сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: