Гость
Статьи
Признался прямо в лицо

Признался прямо в лицо

Это были мои первые отношения. Мы были знакомы недолго, месяца два. Но он был очень активен, и в любви уже признавался, и говорил как он неспособен девушку обидеть. И тут он мне во время встречи выдает: "Этой ночью я с девушками целовался, ну знаешь мы в бутылочку играли, как не сыграть." У меня такой шок был, что я просто остолбенела. А он в ответ оградил меня утешительными объятиями (каков романтик). Когда я смогла осознать что произошло, я попыталась выяснить зачем он мне изменил, на что был ответ "Я не считаю поцелуй за измену", на мой вопрос а если бы я целовалась с парнями, он ответил, что с такой стороны он и не думал и его бы это разозлило. Как вообще можно с кем то целоваться, если ты говоришь что любишь меня? "А может это была не любовь" получила я в ответ. Вот такие они, парни неспособные обидеть. Парню на тот момент было 18. Наверно, я больше не встречала людей, кто прямо в лицо говорит что-то столько неприятное, и не с целью тебя обидеть, и не от чувства вины, а просто так. Встречались ли вы с такой бесчувственностью в свой адрес? #эгоизм #подростки #любовь #бесчувственность #обида #измена #поцелуй

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нечистоплотность какая-то, непорядочность. Неумные бесхитростные люди, хотя может это и к лучшему, что они так прямо это выговаривают.

dimsharav
#2

обычный современный потаскун и пикапер

Гость
#3

Честно, парень какой то не умный, инфантил. Во первых, он совершил поступок не достойный поведения настоящего мужчины, и пытается выставить свой поступок в хорошем свете, потешая свое эго. К таким людям у меня уважения нет

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы