Гость
Статьи
Поиск второй половинки

Поиск второй половинки

Всем привет я парень мне 25. Девушки нужен совет, не получается найти вторую половину, все перепробовал: сайты знакомств и прочие методы. Возможно физиономией не вышел, но за собой слежу, без вредных привычек, работаю. Банально отказываются знакомится или игнорируют. Просто возраст идет, а так ни разу ничего не было, опыта ноль, страшно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От мамо сначала свали.

Гость
#2

автор, если само собой до 25 ничего не пошло, то легче забей

Гость
#3
Гость

От мамо сначала свали.

свалил, не помогло

Гость
#4
Гость

автор, если само собой до 25 ничего не пошло, то легче забей

забить - самое простое

Гость
#5
Гость

свалил, не помогло

автор, женщины избирательные очень, и если в поле зрения кое-как проходящий ценз кандидат, его без какого минимального знака просто не оставят. Если такого нет и не было - что-то делать бесполезно. И ты не один такой, таких большинство, поэтому ты не должен себя ущербным чувствовать

Гость
#6
Гость

автор, женщины избирательные очень, и если в поле зрения кое-как проходящий ценз кандидат, его без какого минимального знака просто не оставят. Если такого нет и не было - что-то делать бесполезно. И ты не один такой, таких большинство, поэтому ты не должен себя ущербным чувствовать

а как же семья? тоже забить? прожить всю жизнь одному? не особо перспективно

#7
Гость

забить - самое простое

Какие у вас есть предложения, если "забивать" не хотите?

Гость
#8
Славянка.

Какие у вас есть предложения, если "забивать" не хотите?

Все так безнадежно?

#9
Гость

Все так безнадежно?

Я не знаю ваших возможностей, вы подумайте.

Гость
#10
Славянка.

Я не знаю ваших возможностей, вы подумайте.

И все же, каким надо быть? если б все знал, не стал бы сюда писать, неужели на самом деле все так сложно? другие как то находят

#11
Гость

И все же, каким надо быть? если б все знал, не стал бы сюда писать, неужели на самом деле все так сложно? другие как то находят

Так ведь у каждой девушки свой идеал мужчины. А вам нужно быть всегг лишь естественным, искренним, ну и под лежачий камень вода не течет.

Гость
#12
Славянка.

Так ведь у каждой девушки свой идеал мужчины. А вам нужно быть всегг лишь естественным, искренним, ну и под лежачий камень вода не течет.

Я пока заметил слишком завышенные требования, только одного не могу понять: они требуют много, все и сразу, а сами по факту простые, ничего не добились, я не про всех, просто таких большинство в последнее время

#13
Гость

Я пока заметил слишком завышенные требования, только одного не могу понять: они требуют много, все и сразу, а сами по факту простые, ничего не добились, я не про всех, просто таких большинство в последнее время

Требуют много, что например?

Гость
#14
Славянка.

Требуют много, что например?

Внешность, состоятельность, чтоб все уже было готово, а она пришла и начала жить, я свою материальную базу никому показывать не буду, это то чего добился я, а общую материальную базу надо строить обоим, совместным трудом добиваться успеха, чтоб один ценил труд другого. Сейчас никто ничего не хочет делать, большинство хочет на готовое. Может у меня и не получаются знакомства, потому что я ставлю себя с точки зрения простого человека, чтоб понять мораль того с кем знакомлюсь и делаю вывод что она просто отсутствует. Извините если кого задел

#15
Гость

Внешность, состоятельность, чтоб все уже было готово, а она пришла и начала жить, я свою материальную базу никому показывать не буду, это то чего добился я, а общую материальную базу надо строить обоим, совместным трудом добиваться успеха, чтоб один ценил труд другого. Сейчас никто ничего не хочет делать, большинство хочет на готовое. Может у меня и не получаются знакомства, потому что я ставлю себя с точки зрения простого человека, чтоб понять мораль того с кем знакомлюсь и делаю вывод что она просто отсутствует. Извините если кого задел

Понимаю вас, ибо девушкам также не хочется нарваться на альфонсов...

Гость
#16
Славянка.

Понимаю вас, ибо девушкам также не хочется нарваться на альфонсов...

Наверное время сейчас такое

#17
Гость

Наверное время сейчас такое

Да, сложное, не отчаивайтесь, бывали времена у человечества и похуже...

Гость
#18
Славянка.

Да, сложное, не отчаивайтесь, бывали времена у человечества и похуже...

Будем надеяться на лучшее

#19
Гость

Внешность, состоятельность, чтоб все уже было готово, а она пришла и начала жить, я свою материальную базу никому показывать не буду, это то чего добился я, а общую материальную базу надо строить обоим, совместным трудом добиваться успеха, чтоб один ценил труд другого. Сейчас никто ничего не хочет делать, большинство хочет на готовое. Может у меня и не получаются знакомства, потому что я ставлю себя с точки зрения простого человека, чтоб понять мораль того с кем знакомлюсь и делаю вывод что она просто отсутствует. Извините если кого задел

Ничего себе, а я думал им только секс нужен и приятное времяпровождение, ты на вумене девушек искал? в разделе счастливых домохозяек?

Гость
#20
тонац

Ничего себе, а я думал им только секс нужен и приятное времяпровождение, ты на вумене девушек искал? в разделе счастливых домохозяек?

Им это кому?

Гость
#21
тонац

Ничего себе, а я думал им только секс нужен и приятное времяпровождение, ты на вумене девушек искал? в разделе счастливых домохозяек?

Нет, на этом сайте не искал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: