Гость
Статьи
Любили ли вас …

Любили ли вас когда-то?

Есть ли среди здешних обитателей люди, которые никогда не были любимы? Сегодня я осознал, что меня никогда не любили. Я любил, но мою любовь топтали. И, сейчас, я уже не способен полюбить.. Я разучился любить, ведь мою любовь считали за мусор, и выбрасывали. Как считаете, почему так происходит?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
#1

бЯда. ты это, раздави ампулку и ложись спать.

Тян колбаска
#2

Совет не быть тряпкой

Баффи
#3

Автор, вас же не обязаны любить только потому что любите вы. У вас нездоровая какая-то любовь.

Гость
#4
Моногамус

бЯда. ты это, раздави ампулку и ложись спать.

Смешно, пока не окажешься в такой ситуации. Многие люди относятся с неким пренебрежением к любви. Но, при этом любимы и любят в свою очередь. Но, мало кто знает, каково быть лишенным этого чувства.

Гость
#5

А сколько вам лет?

Гость
#6
Тян колбаска

Совет не быть тряпкой

Я этого непозволяю себе. Просто алкоголь и грустные песни навеяли мысли. Это единственное, что меня сейчас держит на плаву.

Дарья
#7

Ты же мужчина в конце концов...не ной. Найдёшь своё счастье.

Гость
#8

Автор, ты сам себя не любишь, чего уж про других говорить.

У меня горизонтальная
#9

Ой, да хватит! Совсем зажрались.

Гость
#10
Баффи

Автор, вас же не обязаны любить только потому что любите вы. У вас нездоровая какая-то любовь.

Я это прекрасно понимаю. Но, не могу понять, почему меня никогда не любили..

Гость
#11

Ну кто сказал, что вас не любили? Вполне могли любить, просто вы были поглощены своей безответной любовью и это пропустили

Гость
#12
Дарья

Ты же мужчина в конце концов...не ной. Найдёшь своё счастье.

Есть много причин, по которым я не смогу найти счастье. Меня никто никогда не любил. Причина же в чем-то есть. И я уже не смогу никого полюбить. Даже если мне понравится девушка, я не сумею перебороть себя.

Гость
#13
Гость

Автор, ты сам себя не любишь, чего уж про других говорить.

Я себя люблю, я же ещё живой.

Баффи
#14
Гость

Я это прекрасно понимаю. Но, не могу понять, почему меня никогда не любили..

Потому что вы сами себя не любите.

Гость
#15
Гость

Я себя люблю, я же ещё живой.

Нет, не любишь. Иначе бы не ныл тут.

Гость
#16
Гость

Ну кто сказал, что вас не любили? Вполне могли любить, просто вы были поглощены своей безответной любовью и это пропустили

Я никогда не переживал по поводу безответной любви. Я любил, и мне было достаточно. Я понимал, что шансов нет. Но когда тебя кто-то любит, ты по-любому это заметишь.

#17

Заведи собачку ))

У меня горизонтальная
#18
Гость

Смешно, пока не окажешься в такой ситуации. Многие люди относятся с неким пренебрежением к любви. Но, при этом любимы и любят в свою очередь. Но, мало кто знает, каково быть лишенным этого чувства.

Сережу самого никто никогда не любил, поэтому он делает вид, что крут. Грустный, одинокий, несчастный, несчастливый человек. Не обижайтесь на него. Просто пожалейте.

Гость
#19
Гость

Я никогда не переживал по поводу безответной любви. Я любил, и мне было достаточно. Я понимал, что шансов нет. Но когда тебя кто-то любит, ты по-любому это заметишь.

Нет, не по-любому, особенно если на любящего тебе пофиг

Гость
#20
Баффи

Потому что вы сами себя не любите.

Возможно, только это сейчас так. Раньше я себя любил. Но, когда осознал, что никому не нужен - начал себя ненавидеть.

Гость
#21

Может Вы так себя вели, что Вас не любили?

Баффи
#22
Гость

Возможно, только это сейчас так. Раньше я себя любил. Но, когда осознал, что никому не нужен - начал себя ненавидеть.

Так нельзя 😕

Гость
#23
Гость

Нет, не любишь. Иначе бы не ныл тут.

Просто мне даже не с кем поговорить

Гость
#24

Меня никому не надо было любить, меня всем надо было только бить, и так 21 год

Гость
#25

А кто конкретно любил-то?

Гость
#26
Баффи

Так нельзя 😕

Было время когда я ненавидел собственное отражение в зеркале. Сейчас уже вполне адекватно оцениваю себя, и смирился со своими недостатками. Правда иногда мысли о том, что буду один заставляют опять ненавидеть себя.

Баффи
#27
Гость

Было время когда я ненавидел собственное отражение в зеркале. Сейчас уже вполне адекватно оцениваю себя, и смирился со своими недостатками. Правда иногда мысли о том, что буду один заставляют опять ненавидеть себя.

Вы никогда не будете один, счастье и любовь внутри вас!

Гость
#28
Гость

Может Вы так себя вели, что Вас не любили?

Как я мог себя вести. Вообще я знаю истинную причину своего одиночества. Но, многие говорят, что это никак не влияет на отношения.

Гость
#29

А я думал чтовсе ок что какие-то дураки и обдолбанные во всем понимают меня, но это не так

Гость
#30

Меня скорее всего да. Но не тот, кого любила я. Так тож не коуто, правда?

Гость
#31
Гость

Нет, не по-любому, особенно если на любящего тебе пофиг

Я бы обязательно заметил, поверье мне.

Гость
#32
Вау⬜♥️⬜

Заведи собачку ))

Есть кот

Гость
#33
Гость

Просто мне даже не с кем поговорить

Вы только что разошлись с кем-то? Не переживайте так, будет легче.

Гость
#34
Гость

Меня скорее всего да. Но не тот, кого любила я. Так тож не коуто, правда?

Согласен. Но куда хуже осознавать, когда тебя вообще никто не любил, и не полюбит. А ты со временем тоже теряешь способность любить.

Гость
#35
Баффи

Вы никогда не будете один, счастье и любовь внутри вас!

Давайте мыслить немного проще. У меня никогда не будет девушки, собственной семьи. А моя любовь расстоптана, я уже не умею любить

Гость
#36
Гость

Меня никому не надо было любить, меня всем надо было только бить, и так 21 год

Вам 21?

Гость
#37
Гость

Согласен. Но куда хуже осознавать, когда тебя вообще никто не любил, и не полюбит. А ты со временем тоже теряешь способность любить.

Ну не может такого быть. Ваши родители, сестра, бабушка, дедушка?)

И вообще..придет любовь взаимная, обязательно.

Баффи
#38
Гость

Давайте мыслить немного проще. У меня никогда не будет девушки, собственной семьи. А моя любовь расстоптана, я уже не умею любить

Вы как капризный ребенок, у вас может и не быть ни семьи, ни девушки, но лишь потому что вы сами это выбираете.

Гость
#39
Гость

Есть кот

Кот это здорово)

Гость
#40

Посты не читала. Автор! Неужели Вы позволите. чтобы те, кто Вас не любил и лишь использовал, спустили Вашу жизнь под откос и изуродовали Ваше будущее??? Правда. позволите? И это вместо того, чтобы обозлиться, раздракониться и сказать, как героиня Муравьевой " Всё-равно счастливой стану, даже если без тебя!" . Хороших мужчин и женщин на свете очень много. "Ищите , да обрящете". "И по вере Вам воздасться"...Я не религиозна. Но это точно работает! Удачи! Всё у вас однажды будет хорошо!

Гость
#41
Гость

Вы только что разошлись с кем-то? Не переживайте так, будет легче.

У меня никогда не было отношений.

Гость
#42

Так происходит,потому что люди априори не умеют и не могут любить по-настоящему,это возможно лишь Богу,а люди грешные,где есть грех не может быть ничего совершенного.Но даже несовершенной страстной любовью не всем удается быть любимыми.Только так ли это важно,если буквально каждого любит совершенной любовью Бог.Что касается лично меня,не знаю любил ли ,любит ли хоть один мужчина.В любви мужа тоже есть поводы к сомнению.Может и любит,но не совсем той любовью,что мне нужна.

У меня горизонтальная
#43
Гость

Кот это здорово)

Даешь котиков!

Гость
#44
Гость

Ну не может такого быть. Ваши родители, сестра, бабушка, дедушка?)

И вообще..придет любовь взаимная, обязательно.

Это другая любовь.

#45
Гость

Давайте мыслить немного проще. У меня никогда не будет девушки, собственной семьи. А моя любовь расстоптана, я уже не умею любить

А давайте мыслить позитивнее?

Гость
#46
Гость

У меня никогда не было отношений.

Ну и что? Что такого? На вас там родственники давят чтобы вы их срочно завели? Тогда ну их в баню.
Неважно ЧТО другие говорят. Главное ЧТО нужно вам.

Есть собственная потребность в отношениях - надо найти человека. Поставите цель и найдете. Все будет норм.

Гость
#47
Баффи

Вы как капризный ребенок, у вас может и не быть ни семьи, ни девушки, но лишь потому что вы сами это выбираете.

Я всегда думал, что все из-за моей внешности. Но, мне часто показывали примеры, что внешность не важна. Я не знаю, запутался во всем.

Гость
#48
Гость

Кот это здорово)

Да, только вот говорить только с ним - не совсем здорово.

Гость
#49
Гость

Это другая любовь.

Да. Но нельзя сказать, что вас не любили.

Гость
#50
Гость

Посты не читала. Автор! Неужели Вы позволите. чтобы те, кто Вас не любил и лишь использовал, спустили Вашу жизнь под откос и изуродовали Ваше будущее??? Правда. позволите? И это вместо того, чтобы обозлиться, раздракониться и сказать, как героиня Муравьевой " Всё-равно счастливой стану, даже если без тебя!" . Хороших мужчин и женщин на свете очень много. "Ищите , да обрящете". "И по вере Вам воздасться"...Я не религиозна. Но это точно работает! Удачи! Всё у вас однажды будет хорошо!

Меня даже никто использовать не хотел. Меня просто обходят десятой дорогой.