Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Добрый вечер
Считаете ли вы первую любовь глупостью? Гормоны и все такое ?
Так получилось что расстались... но я на протяжении года все думаю и не могу забыть.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Считаю опытом.
Тоже расстались, но я сама настояла на окончании отношений т.к. не видела что меня действительно любят, заботы вообще не было. Часто ругались - характеры вообще несовместимы, была сильная эмоциональная привязанность. Но были и прекрасные светлые моменты за которые я благодарна, парень просто не знал чего хотел и я не знала что мне нужно.
Сейчас у него появилась девушка, совпали вроде как по характеру и интересам. Я продолжаю учиться и узнавать мир)

Гость
#2

Первая любовь обычно случается в школе. Вы серьезно не можете забыть год подростка-одноклассника? Я не верю в такое.

Гость
#3
Гость

Первая любовь обычно случается в школе. Вы серьезно не можете забыть год подростка-одноклассника? Я не верю в такое.

Тут у кого как. У меня в школе были только влюблённости, до отношений не доходило. А вот когда первые серьёзные отношения и большая любовь - вот это голову сорвало напрочь и тоже год не получалось забыть потом, пока новые отношения не начались.

Гость
#4
Гость

Тут у кого как. У меня в школе были только влюблённости, до отношений не доходило. А вот когда первые серьёзные отношения и большая любовь - вот это голову сорвало напрочь и тоже год не получалось забыть потом, пока новые отношения не начались.

У меня не школьная история... он был моим коллегой по работе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: