Гость
Статьи
Голландские женщины …

Голландские женщины кому нравятся?

Про голландских мужчин я вообще молчу. Они для мненя какие - то боги)). Но мне в Nl также очень приглянулись женщины. Вообще, не склонна рассматривать кого-то там, мне, в принципе, все равно, кто как выглядит, но в Нидерландах на девчонках невольно сам останавливался взгляд. Опишу среднюю голландку: высокая( ниже 175, по ходу, просто не существует))), ноги длинные, ровные, статная фигура, правильные, чёткие черты лица, большие глаза голубого/зелёного цвета, ровные носы(!!!!), никаких "уточек" и "картошек", замечательные ровные зубы, отличная кожа, волосы - блонд или светлый шатен. Плюс, очень милы и естественны. Принято считать, что в Швеции самые красивые девушки в Европе, но я считаю, что в Nl даже лучше. Кто так считает? Голландки выделяются красотой на фоне западноевропейских народов, а контраст с Германией вообще разителен))).

Sybil
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если речь о красивых и стройных голландках - то мне они нравятся.

Гость
#2

Не знаю, не пробовал.

Sybil
#3
Гость

Если речь о красивых и стройных голландках - то мне они нравятся.

90 %стройных). Толстых я не видела. Коренастых тоже.

Гость
#4

Шведки воблы. Норвежки ещё получше будут, но скучные. Ну их всех в жоny, лучше бразильянки.

Гость
#5

Голландцы похоже на людей в масштабе х 1.1. Реально крупные. Даже с Германией (не приграничной) разница разительная. А у описанных вами голландок самомнение как у голливудских актрис. Я ими даже не любуюсь. Смысл? Они как золотые купола. Красивые и бесполезные. Зачастую одинокие.

Sybil
#6
Гость

Голландцы похоже на людей в масштабе х 1.1. Реально крупные. Даже с Германией (не приграничной) разница разительная. А у описанных вами голландок самомнение как у голливудских актрис. Я ими даже не любуюсь. Смысл? Они как золотые купола. Красивые и бесполезные. Зачастую одинокие.

Ужас! Вы,, я смотрю, имеете неоспоримо большой опыт общения с голландцами))) по - моему, это одна из самых наименее шовинистических, не захламленных снобизмом! И люди очень культурные и доброжелательные. А по поводу поведения, в России если встретишь женщину, хоть в половину красивую, как голландка, то к ней на белом мерине не подкатишь...так что каждому свое.

Гость
#7

Лесорубы - широкая кость, лишних 20 кг, крупные черты лица, особенно много однотипных мясистых румяных лиц, крупные зубы. Неухоженные, взлохмаченные волосы и брови. Небритые. Громко ржут. Постоянно портят воздух без стеснения. Недалекие, грубые, примитимные, зависливые, фальшивые, сплетницы.