Гость
Статьи
Чужие дети или как я …

Чужие дети или как я одиночество пролюбил.

Здрааасьте! Собственно. женщина с ребенком предлогает платить 10000 в месяц за аренду квартиры. Дает, обеспечивает меня полностью. Я не работаю. Как вы думаете, соглашаться на эти копейки, или попросить у нее машину? Терплю ее ребенка, даже воспитываю, пока в Танки не играю. *** на Карлсона нет желания накидывать, ибо реальная история. Может попросить пока Самсунг? Ваше мнение жду с нетерпением.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Торо ло ло

Гость
#2

Жди дальше

#3

Я ж написал, не накидываю! Жавда прызни. Ну шпал вы оба словили, так что пляшем дальше.

Гость
#4

Ты просто алень!!

Гость
#5

Ты бухой?

Гость
#6

Нельзя сразу гнуть ***, надо постепенно тянуть из неё ресурсы.

#7
Гость

Ты просто алень!!

В чем? Обоснуй. Гость, ***)

#8
Гость

Нельзя сразу гнуть ***, надо постепенно тянуть из неё ресурсы.

Да я не гну ее, просто подъебала, зная, что не работаю... Вот я и подумал, а может моя работа и состоит в том, чтобы тащить ее эмоциональное благополучие, как паровоз 99 товарных вагонов с углем... *** знает, кто кому чего должен у нас. Вот и хотелось услышать Общее мнение. Хотя, судя по всему, на 5 ябодолбов, обиженных жизнью, тут максимум один адекватный человек. Я так и предпологал.

Дама под вуалью
#9
РеалисТ

Да я не гну ее, просто подъебала, зная, что не работаю... Вот я и подумал, а может моя работа и состоит в том, чтобы тащить ее эмоциональное благополучие, как паровоз 99 товарных вагонов с углем... *** знает, кто кому чего должен у нас. Вот и хотелось услышать Общее мнение. Хотя, судя по всему, на 5 ябодолбов, обиженных жизнью, тут максимум один адекватный человек. Я так и предпологал.

Он,по ходу,уставший совсем,
Мама не поможет

#10

Попросите карьерный самосвал. Должна же быть какая-то изюминка в просьбах.

Гость
#11
РеалисТ

В чем? Обоснуй. Гость, ***)

Ты подобрал *** и сам пишешь, что воспитываешь чужого ребёнка. Этим занимаются алени. Тогда почему тебя удивило, что я тебя назвал аленем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: