Гость
Статьи
И как всё это …

И как всё это объяснить

Чем можно объяснить. Сколько себя помню, с самого детства, девушки всегда игнорировали меня, не обращали внимания, и уж тем более ни флиртовали. Особенно в возрасте 20-30 лет, они спокойно могли улыбаться, шутить с кем то другим, таким же незнакомцем, а меня обдавали волной холода, равнодушия, презрения что ли. А сейчас, когда все замужем, с детьми, то и подавно ни во что не ставят. Я вот как то дожил до 30, с этой проблемой. Не знаю как, но вот так и жил без девушек внимания девушек. А сейчас понимаю, уже какая то обида на девушек, что во время юности и молодости, они игнорировали меня, не хотели отношения, общения со мной. Да и потом, мне постоянно отказывали в знакомствах, не принимали мои ухаживания, не хотели общаться. И если складывалось общение, то в основном в одни ворота. Они могли не отвечать мне, игнорировать. И в итоге все заканчивалось. Можно сказать что я толком и не знался с женщинами. Хотя мои ровесники испытали и первую любовь, и первое увлечение, и секс был у них, и внимание девушек, а позже нашли девушку для отношений, брака, детей. Половина развелась, но это такое, не в счёт. Ведь по факту дети есть, продолжение и смысл жизни. Жена была, ну не сложилось. У них есть опыт, и их принимают женщины, и они могут жениться вновь. А у меня. Два дня назад мне исполнилось 30. И как я отметил? Я заказал трёх ***. И всю ночь они ходили в нижнем белье, ели, пили, отдыхали. Смотрели фильмы, потом высыпались в доволь. А я даже не захотел с ними заниматься сексом. Денег потратил немеренно. Я не знаю почему всю жизнь девушки ни во что не ставят. Вроде и не лучше и не хуже других, ни урод и не красавец, ни туп и не умен, денег нет, но работаю. Ни пью ни курю. Но и не спортсмен со светлым будущим. Обычный человек. Но так никогда и не познавший женской ласки, девичьей любви, заботы там всякой, это дорогого стоит, когда тебя любит девушка. А у меня даже нормального флирта не было. Как это объяснить? Хотя мне уже все равно, я уже привык один быть. Но все таки #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

заказал трех шалав и не бахнул, ты или импотент или пи-з-дабол
не хочешь бахать девок- бахай мужиков

#2

Вероятно стоит начать с проверки гормонов у эндокринолога и содержимого мошонки у уролога. Ну и подумать над ориентацией. Если и там, и там все нормально, то к психологу.

Расмус
#3

Унылая днюха, унылого поцыка. Наверно какая то бешеная, безбашенная тетка должна быть, что бы для баланса сцепится с этаким занудой))

#4

Вы сами себя слышите? Вы не уверен в себе, ощущение что в депрессии. На консультацию к психотерапевту срочно и лучше на него деньги тратить, чем на 3 девушек легкого поведения

#5

Клиника)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: