Гость
Статьи
Человек, которого я …

Человек, которого я люблю, женился на другой.

Мне очень тяжело сейчас. Нигде не нахожу себе места, не могу себя утешить. Все кажется пустым и бессмысленным. Любила человека два года, год назад он начал встречаться с другой. Это было для меня сильным ударом, но я продолжала проявлять в его сторону знаки внимания, пытаться как - то заинтересовать его, но все было напрасно. Надеялась на то, что они расстанутся, и тогда я полностью смогу завладеть его сердцем. Но позавчера они поженились. Все кончено, я даже себя не чувствую, полная дыра в душе. Не знаю, как дальше жить. Я жила им. Хочется написать ему, какой он подлец, я ведь так его любила, но понимаю, глупо, ведь он, наверняка, даже не знает моей фамилии. Ему абсолютно все равно на мое существование. А ей повезло, она ещё совсем молодая, ей всего 20 лет, она уже вышла замуж, да ещё за такого богатого принца, ходит в лучшие салоны красоты, вокруг неё столько прислуг бегает, ей не надо убирать за кем - то, у неё есть все, о чем все только мечтают. Скоро она родит ребёнка ему, и у неё будет все ещё лучше: фигуру восстановит за его деньги, за ребёнком будут смотреть няньки. Да и не в этом дело, дело в том, что он любит её всей душой. И вот что меня мучает: ну что он в ней нашёл?! Она совершенно обычной внешности, ничем не выделяется, ладно если бы она была дочерью богатых родителей или имела престижную профессию, но она всего лишь... Парикмахер, у которой вместо мозгов одни понты. Я всю жизнь несчастная: моя мать бросила меня, когда мне было 5 лет, я всю жизнь терпела издевательства и унижения, пробивалась по учёбе сама, добилась красного диплома, несмотря на то, что тогда серьёзно болела, мне 26 лет и я ни разу не чувствовала себя счастливой рядом с мужчиной, а потом встретила его, и вновь увы... Из - за него я решила уволиться с работы, дабы окончательно никогда больше не видеть его. Ну почему я такая несчастная, почему мне так не везёт в личной жизни?! Я понимаю, что возможно сказала лишнего, скажите, что со мной не так?!

Потерянная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедняжка
Я уся изрыдалася, читая твою драму

Гость
#2

Вы любить не умеете,вот что не так.Когда любят,счастливы,если счастлив любимый,пусть даже и с другой.

Гость
#3

Чем следить так за кем то своей жизнью займитесь

#4

Задам вопрос. А вот слабо было его пригласить куда-то, где ему было бы интересно? Я думаю - это тебе было слабо. И так же я думаю, что вот той избраннице было это не слабо.

Что я наблюдаю по жизни, так это то, что самые лучшие партии получают девушки, что не сидели на попе ровно.

Гость
#5

Ни одной тебе не везет. Меня второй раз подряд кидают убого.я еще в конце пыталась помириться, меня унизили. Вот где ужас

Гость
#6

Вы, рассматривая его своей собственностью, подтвердили известное: гуляют с эффектными, женятся на умных. Можете не убиваться. У таких как Вы браки непродолжительны, а если каким-то чудом сохраняются, то как кошмар.

Гость
#7

Дорогая моя читая ваш текст, почему то мне показалось что вас больше интересовало его состояние. Что у него много денег, не у всегда жизнь даёт то чего мы хотим. Он не единственный в этом мире богатый принц, продолжайте развиваться и самое главное не завидуйте никому. Получайте от жизни только хорошее, улыбайтесь каждому дню. Вы сильная девушка, вы сами можете быть той принцессой о которой будет горевать любой парень. Ещё вся жизнь впереди, и большая любовь тоже будет. Забудьте о них и продолжайте свою жизнь, все будет хорошо. Удачи вам и добра🌷

Космос
#8

вам нужно к психологу, в первую очередь.
Недолюбленным детям очень тяжело, они не могут строить отношения, постоянно рефлексируют и страдают. Вас ничего и не связывало по сути, с этим человеком, ни брака, ни детей, одни фантазии.
В спортзал/бассейн + психолог +новые цели в жизни крупные (квартиру купить например, или своё дело открыть). Если сидеть как сутулая собака и жалеть себя, ничего и не изменится, вам себя полюбить нужно.

Не надо жить прошлым. Жить надо настоящим.

Гость
#9

Да автор, чужая душа потемки. Тоже видела недавно странную пару,он весь такой породистый,статный,умный взгляд и она простушка студентка со спального раёна,красивой ее не назвать,некрасивой тоже..просто средняя блеклая моль с этими примитивными стрелками и сумкой как у контролерши. На него смотрела с обажанием и тревогой,он спокойно и с заботой. Значит..он счастлив с ней а она с ним и это логике не подвластно))

Потерянная
#10

К слову, ему 31, так что шансы, что они разведутся - нулевые. Типа в этом возрасте мужик уже нагулялся, и хочет семью.

Гость
#11

Блин, ну такая топорная разводка, девочки ну вы чего??? Ведетесь так уж прямо откровенно) Автор, желательно бы ещё этот текст оформить видео, где симпатичная, но существенно растрёпанная девушка в отчаянии стучит ладонями и лбом об косяк. Шикарная вещь. Дарю.

Гость
#12

Как-то много про деньги написано. Не разводка ли это?

Мира
#13

Помолитесь, попросите у всевышнего послать вам хорошего человека, которого полюбите и который вас полюбит. И попросите душевного спокойствия

Гость
#14

Автор, да начхать на него, понимаешь?? Мне самой я интересна, с мужиком или без. Еще я буду знаки внимания оказывать тому, кому на меня пофффиг. Ага, разбежались, волосы назад. Нет, значит, не надо, все в сад. Озаботься лучше тем, как жить богаче, лучше, интереснее, или без нытья не умеешь?

Гость
#15

«А ей повезло, она ещё совсем молодая, ей всего 20 лет, она уже вышла замуж»
Да уж счастье то какое, мечта прям в 20 лет чтоб так повезло - замуж выйти.
Ну а вам что можно сказать: он женился, все - чужой мужик, х с ним, на свете миллионы других.

Вика
#16
Гость

Вы любить не умеете,вот что не так.Когда любят,счастливы,если счастлив любимый,пусть даже и с другой.

Интересно, если вы парня любите, а ему для счастья нужна любовница, вы тоже за него радуетесь?

Гость
#17
Потерянная

К слову, ему 31, так что шансы, что они разведутся - нулевые. Типа в этом возрасте мужик уже нагулялся, и хочет семью.

Ниче к 50 она его все равно заколебет, как и он ее. Можете подождать

Девушка
#18

Научитесь любить тех кто любит вас и забывать тех, кто вас не любит. Не нужно мучаться, чтобы быть счастливой. Вам нужно к хорошему психологу. Научиться любить и уважать себя.

Гость
#19

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#20

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы
Следующая тема