Гость
Статьи
Влюблена в человека, …

Влюблена в человека, но не знаю как ему об этом сказать.

Я увидела его и влюбилась . Я не испытывала таких чувств никогда и до этого думала, что я не умею любить . Я всегда считавшая, что не хочу иметь детей, поняла, что с ним я бы хотела родить ребенка и провести свою жизнь. Именно с ним. У нас есть общие знакомые и я знакома с его родителями, но с ним я вижусь редко от слова совсем . Меня переполняют эмоции я не знаю, что мне делать. Кажется без него мне так тяжело. Уже второй год... Помогите советом . Пожалуйста

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбки

Гость
#2

выкладывай его контакты сюда. его забросают сообщениями о том, как вокруг него счастье уже второй год вьется но все никак не прицепится.

Великолепный Вася
#3
Гость

Улыбки

Да ладна? о_О

#4

Я когда-то писал на счет таролога, меня заклевали, мол чушь. Но с другой стороны посмотрели бы ситуацию со стороны и возможные варианты развития обстоятельств с ним и без него. Может вы нафантазировали себе о нем, а у вас никакой совместимости, как вариант. Если что порекомендую хорошего специалиста.
А вообще совет, пригласить мужчину просто в гости чая выпить. Конечно, я бы порекомендовал, как отвечал в другом посте про отношения, пройти квест игру вместе. Вам нужна такая ситуация, которая вас объединит, любая командная игра или общий интерес. А там уже посмотрите, еще можно слетать на отдых, мол у вас компании нет, давай отдохнем вместе.

#5

Я думаю что прям признаваться открыто в любви не надо. Это как-то не очень. Я так однажды сделала и пожалела
Но с другой стороны и намеки я лично терпеть не могу
Короче, предложи ему секс.

Великолепный Вася
#6

Кароч, смари, подходишь близко на расстояние вытянутой руки. Снимаешь штанишки и начинаешь яростно мастурбировать свой клитор. Когда ты кончишь изобильной струей на проходную дорожку - твой парень поймет что тебе точно стоит впиндюрить))

Гость
#7

Проверь ,не женат ли там между делом

Гость
#8

Я нифига не романтичная, поэтому - посмотрела бы на него своим нежного- прибивающим к земле взглядом и сказала все как есть.)

Гость
#9

Если дооооолго смотреть на мужчину, можно увидеть как он женится))) без шуток, для начало пообщайтесь с ним. Вы ведь говорите что знаете его родителей,вот тип случайно придите когда он у них. Может внешне он вам очень нравится, а при обращении будет впечатление совсем другим.

Гость
#10

Выпей для храбрости и скажи ему, что ты влюблена в него по самые уши. НО! Не переборщи с выпивкой!

Ёкарный бабай
#11

Как только учуешь запах его потных носков - влюбленность мигом превратится в ненависть.

Рыба
#12

щас в 1-55 по РенТВ начнется кино "Телефонная будка",
классное!)

#13
Дашуля

Я думаю что прям признаваться открыто в любви не надо. Это как-то не очень. Я так однажды сделала и пожалела
Но с другой стороны и намеки я лично терпеть не могу
Короче, предложи ему секс.

Признаваться открыто не стоит, а вот подсадить на совместное проведение времени - стоит!
— Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
— Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то…
— Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!

Гость
#14

никак, забудь

Гость
#15
Гость

никак, забудь

13-й коммент ок

#16
Bianchi

Признаваться открыто не стоит, а вот подсадить на совместное проведение времени - стоит!
— Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
— Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то…
— Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!

Так о том и речь. Секс можно предложить по разному

Гость
#17

А он свободен вообще? Может у него есть кто-то, тогда вам лучше выкинуть из головы все эти фантазии

Розалинда
#18

Не надо говорить, протос начните общение. Можно начать переписку, посмотреть, как он с вами общается, может и время и признания на него лучше не тратить

🇱🇹
#19

Ртом.

Гость
#20

Понимаю что первому начинать не просто, особенно для девушки, но просто подойдите, улыбнитесь и предложите после работы зайти в кафе. Мужик всё поймет.

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы