Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания не звонит месяц, занят?

Пошла на свидание с парнем, очень красивый, все было хорошо: держались за руки, он постоянно задавал вопросы только интимного характера и мои разговоры слушал в полуха. Еще был неприятный момент, когда я садилась он подложил руку
Все было хорошо, прошел месяц, он не звонит и не пишет, хотя в сети очень часто. Занят, да? Может первой написать?

уммммммная
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы смешная🤦

#2

Как по мне, скорее всего, вы дали ему понять, что секса не будет сразу, а больше ему не интересно.

#3

О нем нужно было забыть уже спустя дней 5 молчания, если не раньше.

уммммммная
#4
Bianchi

Как по мне, скорее всего, вы дали ему понять, что секса не будет сразу, а больше ему не интересно.

да, так и было. я 100 раз сказать, что прыгать в койку не буду
а он "да ты что, не перегибай" и тд

уммммммная
#5
Гость

А Вы смешная🤦

оборжаться

#6

Сколько вам лет? Это ваше первое свидание? Вы бы еще спросили год назад было свидание, но парень не пишет, занят? Он уже с другими общается, вы ему видимо не очень понравились или ищите серьезные отношения, а он на 1 раз

уммммммная
#7
Sasha Kadrov

Сколько вам лет? Это ваше первое свидание? Вы бы еще спросили год назад было свидание, но парень не пишет, занят? Он уже с другими общается, вы ему видимо не очень понравились или ищите серьезные отношения, а он на 1 раз

19
да

#8
уммммммная

19
да

Ну так все, забудьте его и ищите другого, тот который будет готов встречаться и разделять ваши условия.

Гость
#9

Да, как только заработает миллион, так сразу тебе позвонит.

Гость
#10
уммммммная

да, так и было. я 100 раз сказать, что прыгать в койку не буду
а он "да ты что, не перегибай" и тд

Судя по твоему нику, ты ещё и заикаешься. Много у тебя ума, если ты всё ждёшь.

Гость
#11

А сама почему не позвонила? Телефон сломался?

уммммммная
#12
Гость

А сама почему не позвонила? Телефон сломался?

у меня гордость есть
и мужчина сам должен проявлять инициативу, а не я за ним бегать после свидания

Гость
#13

Не хочу вас огорчать, но пора уже искать другой вариант)

Гость
#14
уммммммная

у меня гордость есть
и мужчина сам должен проявлять инициативу, а не я за ним бегать после свидания

Да нет, это Вы правильно сделали, мне кажется. На мой взгляд, все очевидно - мужчина был явно настроен на просто сразу секс с Вами (вел с Вами разговоры только на интимные темы, руку подкладывал, пытался мягко уламывать и переубеждать). Другое общение с Вами, значит, его не интересовало и не интересует. Поэтому, не получив секса, он тупо забил и забыл. Зря Вы голову ломаете.

#15
уммммммная

да, так и было. я 100 раз сказать, что прыгать в койку не буду
а он "да ты что, не перегибай" и тд

Мне бы не понравилось, если бы девушка каждый раз повторяла, что она не будет со мной спать. Я думаю, что открыто не стоит это говорить это, стоит намекнуть, но не говорить, это отталкивает. Например, расскажите про подругу, которая спит с первым встречным и вы ее не понимаете, как так можно, но это всё на столько ситуационно. Это виденье с моей колокольни!*

уммммммная
#16
Bianchi

Мне бы не понравилось, если бы девушка каждый раз повторяла, что она не будет со мной спать. Я думаю, что открыто не стоит это говорить это, стоит намекнуть, но не говорить, это отталкивает. Например, расскажите про подругу, которая спит с первым встречным и вы ее не понимаете, как так можно, но это всё на столько ситуационно. Это виденье с моей колокольни!*

ну, естественно, я не орала с первой минуты "А Я С ТОБОЙ СПАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!" . Он просто очень часто вел эти темы и уламывал.

уммммммная
#17
Bianchi

Мне бы не понравилось, если бы девушка каждый раз повторяла, что она не будет со мной спать. Я думаю, что открыто не стоит это говорить это, стоит намекнуть, но не говорить, это отталкивает. Например, расскажите про подругу, которая спит с первым встречным и вы ее не понимаете, как так можно, но это всё на столько ситуационно. Это виденье с моей колокольни!*

и я бы могла привести такой пример с намеком, но просто не имела возможности: все мои попытки говорить на отвлеченные от тема секса он перебивал и спрашивал "а тебе куда кончали? внутрь? на лицо? а сколько у тебя было парней?"

уммммммная
#18
Гость

Да нет, это Вы правильно сделали, мне кажется. На мой взгляд, все очевидно - мужчина был явно настроен на просто сразу секс с Вами (вел с Вами разговоры только на интимные темы, руку подкладывал, пытался мягко уламывать и переубеждать). Другое общение с Вами, значит, его не интересовало и не интересует. Поэтому, не получив секса, он тупо забил и забыл. Зря Вы голову ломаете.

я больше удивляюсь, как такие козлы существуют. это, кстати, первый козел в моей жизни
да еще и жлоб какой - комедия

Гость
#19

Вам попался парень, который спрашивал у Вас на ПЕРВОМ свидании, куда Вам кончали и сколько у Вас было партнеров в сексе, а вы теперь пишете НЕ ПОЗВОНИТЬ ЛИ ЕМУ...
Мда, даже не знаешь, как отреагировать :)

уммммммная
#20
Гость

Вам попался парень, который спрашивал у Вас на ПЕРВОМ свидании, куда Вам кончали и сколько у Вас было партнеров в сексе, а вы теперь пишете НЕ ПОЗВОНИТЬ ЛИ ЕМУ...
Мда, даже не знаешь, как отреагировать :)

так я и не собираюсь ему звонить )))
а как бы вы отреагировали? то, что он спрашивает, о чем-то говорило?

Гость
#21
уммммммная

так я и не собираюсь ему звонить )))
а как бы вы отреагировали? то, что он спрашивает, о чем-то говорило?

У нас с Вами не очень большая разница в возрасте, поэтому я понимаю, что современные молодые люди порой перегибают палку с такими вопросами. Я всегда реагирую холодно и негативно, если подобные вопросы задает парень, которого я плохо знаю, то это, как минимум говорит, что не уважает меня и считает, что мне можно задавать такие вот вопросы.
Обычно, это говорит, что парень не хочет каких-либо серьезных отношений и хочет быстрее перейти к сексу :)

уммммммная
#22
Гость

У нас с Вами не очень большая разница в возрасте, поэтому я понимаю, что современные молодые люди порой перегибают палку с такими вопросами. Я всегда реагирую холодно и негативно, если подобные вопросы задает парень, которого я плохо знаю, то это, как минимум говорит, что не уважает меня и считает, что мне можно задавать такие вот вопросы.
Обычно, это говорит, что парень не хочет каких-либо серьезных отношений и хочет быстрее перейти к сексу :)

согласна, котик мой
думаю так же. да даже думать нечего, это очевидно просто)

Гость
#23
Гость

Не хочу вас огорчать, но пора уже искать другой вариант)

Его нужно было искать сразу,придя домой со свидания. Интимные вопросы,подложил руку...Трэш!

Гость
#24
Гость

Вам попался парень, который спрашивал у Вас на ПЕРВОМ свидании, куда Вам кончали и сколько у Вас было партнеров в сексе, а вы теперь пишете НЕ ПОЗВОНИТЬ ЛИ ЕМУ...
Мда, даже не знаешь, как отреагировать :)

С языка сняли!

уммммммная
#25
Гость

Его нужно было искать сразу,придя домой со свидания. Интимные вопросы,подложил руку...Трэш!

согласна
я знатно офигела

123-456
#26

Захотите секса - напишите ему, куда вам кончали и в каких позах, приедет через час. А для отношений ищите другого.

Принцесса
#27
уммммммная

и я бы могла привести такой пример с намеком, но просто не имела возможности: все мои попытки говорить на отвлеченные от тема секса он перебивал и спрашивал "а тебе куда кончали? внутрь? на лицо? а сколько у тебя было парней?"

ахахаха!! Он болен.

Принцесса
#28

Напишите, но высока вероятность, что после первого секса он будет занят полгода.

Гость
#29
Гость

Судя по твоему нику, ты ещё и заикаешься. Много у тебя ума, если ты всё ждёшь.

О Боже,какие все злые а.У всех девушек была наверное такая ситуация,и когда ты привязываешься к человеку ,ты контролировать себя не можешь толком.А автору я советую забыть его и идти дальше)

Гость
#30

Ну зачем вам этот озабочка?! Забудьте и все. Тем более, что после секса он бы все равен слился. Найдёте нормального парня. Я, хоть и старше на 10 лет, вообще пресекла бы такие разговорчики.то неуважение и невоспитанность. Есть другие способы флирта. Этот парень Ваш ровесник? Просто интересно, как себя ведёт младшее поколение

Гость
#31

он уже давно ахает другую

#32

Отдамся сразу, скажет ***, а не отдамся - сука!
Вот дилемма ведь!

Вы, как по мне, сама себе ответили уже на вопрос! Просто имейте ввиду, что нормальный и адекватный человек, кто хочет большего чем секс, раньше третьего свидания, даже и разговор заводить не будет. Если мужчина серьезен, ему не очень бы хотелось знать, о прошлых похождениях девушки.

уммммммная
#33
Гость

Ну зачем вам этот озабочка?! Забудьте и все. Тем более, что после секса он бы все равен слился. Найдёте нормального парня. Я, хоть и старше на 10 лет, вообще пресекла бы такие разговорчики.то неуважение и невоспитанность. Есть другие способы флирта. Этот парень Ваш ровесник? Просто интересно, как себя ведёт младшее поколение

мне 20, ему 28)

уммммммная
#34
Bianchi

Отдамся сразу, скажет ***, а не отдамся - сука!
Вот дилемма ведь!

Вы, как по мне, сама себе ответили уже на вопрос! Просто имейте ввиду, что нормальный и адекватный человек, кто хочет большего чем секс, раньше третьего свидания, даже и разговор заводить не будет. Если мужчина серьезен, ему не очень бы хотелось знать, о прошлых похождениях девушки.

я тоже так считаю, спасибо большое. честно говоря, я была очень удивлена такой наглостью. я смотрела на него с недоумением, а он жал плечами и будто бы о цене на хлеб спрашивал. Самое смешное, что о себе ничего не рассказывал. Фу.

Гость
#35
уммммммная

у меня гордость есть
и мужчина сам должен проявлять инициативу, а не я за ним бегать после свидания

У него тоже гордость есть. А вот обязанности бегать за вами и проявлять инициативу - нет. Он её один раз уже проявил, пригласив вас на свидание, теперь вполне может ждать оную от вас.

Гость
#36
Гость

Вам попался парень, который спрашивал у Вас на ПЕРВОМ свидании, куда Вам кончали и сколько у Вас было партнеров в сексе, а вы теперь пишете НЕ ПОЗВОНИТЬ ЛИ ЕМУ...
Мда, даже не знаешь, как отреагировать :)

Вполне нормальные вопросы: она же спрашивала, кем/где он работает и сколько зарабатывает.

уммммммная
#37
Гость

Вполне нормальные вопросы: она же спрашивала, кем/где он работает и сколько зарабатывает.

рофл не удался

Сиреневая Даль
#38

Он для Вас умер.

Сиреневая Даль
#39
Гость

У него тоже гордость есть. А вот обязанности бегать за вами и проявлять инициативу - нет. Он её один раз уже проявил, пригласив вас на свидание, теперь вполне может ждать оную от вас.

Теперь она должна в ответ пригласить на свидание, заехать за ним, оплатить ужин, отдаться, выдать 1000 долларов и исчезнуть утром.

уммммммная
#40
Сиреневая Даль

Теперь она должна в ответ пригласить на свидание, заехать за ним, оплатить ужин, отдаться, выдать 1000 долларов и исчезнуть утром.

хаахаххахааххахахах
но, оправдания ради, он военный и в другом городе, поэтому встретимся не ранее чем через 3 месяца
но написать ему никто не мешал

Сиреневая Даль
#41
уммммммная

хаахаххахааххахахах
но, оправдания ради, он военный и в другом городе, поэтому встретимся не ранее чем через 3 месяца
но написать ему никто не мешал

А, ну про то, что военный, нужно было сразу писать в теме. Там все немного иначе.

уммммммная
#42
Сиреневая Даль

А, ну про то, что военный, нужно было сразу писать в теме. Там все немного иначе.

объясните

уммммммная
#43
Сиреневая Даль

А, ну про то, что военный, нужно было сразу писать в теме. Там все немного иначе.

даже если и иначе, писать ему никто не запретил, тем более, что он в сеть он заходит постоянно.

Гость
#44
уммммммная

19
да

Ох... Запомните: если вы нужны мужчине, он к вам из Австралии на кенгуру прискачет. А уж позвонить или написать найдет время. Мне в мои 18-19 это говорила мама, я ей не верила, тоже оправдания всем искала. Сейчас точно знаю, что она была права.

Гость
#45
Гость

Ох... Запомните: если вы нужны мужчине, он к вам из Австралии на кенгуру прискачет. А уж позвонить или написать найдет время. Мне в мои 18-19 это говорила мама, я ей не верила, тоже оправдания всем искала. Сейчас точно знаю, что она была права.

И я убеждена в этом. Это чистейшая правда. Если мужчине надо, он заинтересован в женщине, он будет звонить, писать, будет искать любую возможность встретиться. Как показывает жизнь, это женщины существа более склонные к фантазиям и любят по глупости и наивности выдавать желаемое за действительное - ну у него просто времени не нашлось/он был ужасно занят, а так бы прискакал как принц на белом коне/он постеснялся подойти, а так я ему очень нравлюсь и т.д... Помню, даже в "Сексе в большом городе" был такой диалог, и пока героини, пытаясь поддержать подружку, искали сто причин "почему он не перезвонил", мужчина адекватно озвучил единственную весомую причину - "Вы ему не интересны". Не интересны достаточно, чтобы Вам перезвонить. Это никак не отменяет того факта, что Вы физически были ему интересны и он был явно не против "продолжения".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: