Гость
Статьи
Давно расстались, а он …

Давно расстались, а он все хочет меня контролировать.

Давно расстались, а он все хочет меня контролировать, считает меня ребенком.

ОАврора
17 ответов
Последний — 17 января, 13:22 Перейти
1.
Гость

ясно
обожаю такие туппые темы. явно создают недоразвитые долбоящеры

2.
ОАврора
Гость

ясно
обожаю такие туппые темы. явно создают недоразвитые долбоящеры

Спасибо за оскорбления.

3.
Гость

а зачем ты ещё с ним общаешься?

4.
ОАврора

Я не общаюсь. Он все делает по - другому .

5.
Василиса

Статью о вмешательстве в частную жизнь никто не отменял как бы.

6.
Гость
ОАврора

Спасибо за оскорбления.

ты реально достала. йоппппнутое создание. теперь ты будешь всех заяяяяябыыыывать своим старперческим геморроем?

7.
ОАврора
Василиса

Статью о вмешательстве в частную жизнь никто не отменял как бы.

Папочка Климент Кслужский боровский от всего отмажет.

8.
ОАврора
Гость

ты реально достала. йоппппнутое создание. теперь ты будешь всех заяяяяябыыыывать своим старперческим геморроем?

Быаший, отвали.

10.
Камбала

А я всё хочу вот что сказать- интересное наблюдение) когда в начале ноября встретились мы, в 1ый раз, и потом уже "после" легли спать.. то короче, был такой момент. Ты то этого не увидел.. т.к. лежал с закрытыми глазами) а я то всё видела))
Мы одновркменно абсолютно одну и ту же позу приняли)) не глядя друг на друга, не специально вробще. точнее, сперва я лежа на спине, ногу на ногу, и руки так вместе сложила, и тут же рядом слева -ты точно ту же ногу и также руки) я это хорошо запомнила тогда

11.
Камбала

Да, а еще седня вечером, когда чистила зубы, то у мкня блин взял и выпал мой большой кусок проблемного зуба с нижней челюсти((( он шатался долго когда треснул, а я его берегла.. и щас так неулобно, ощущение щеки где пусто стало(((
Зараза с этими зубами беда одна(((

12.
Гость

Еженощные страдания автора

13.
Камбала

А, еще седня купила гиалурон кислоту на айхерб 2уп сразу, рисовые отруби- появились), чернику и др. На 8тыс
Почти всё . Еще осталось 4-5 штук уупить, которых нет

14.
Камбала

Сосед седня пяный и злой// ругался со своей девкой , выгнал ее аж с вещами/// но она ночью все равно обратно пришла.
Ая намазала ресницы маслом (специальным)
Живот тянкт..(

15.
Гость

А можно поподробнее? Как именно он пытается контролировать, если вы не общаетесь?

16.
ОАврора
Гость

А можно поподробнее? Как именно он пытается контролировать, если вы не общаетесь?

Через мать, родственниковч методом манипуляций и принижения, насилием и мобингом

17.
ОАврора
Гость

Ставит в зависимое положение. Он психически больной человек.