Гость
Статьи
Давно расстались, а он …

Давно расстались, а он все хочет меня контролировать.

Давно расстались, а он все хочет меня контролировать, считает меня ребенком.

ОАврора
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ясно
обожаю такие туппые темы. явно создают недоразвитые долбоящеры

ОАврора
#2
Гость

ясно
обожаю такие туппые темы. явно создают недоразвитые долбоящеры

Спасибо за оскорбления.

Гость
#3

а зачем ты ещё с ним общаешься?

ОАврора
#4

Я не общаюсь. Он все делает по - другому .

Василиса
#5

Статью о вмешательстве в частную жизнь никто не отменял как бы.

Гость
#6
ОАврора

Спасибо за оскорбления.

ты реально достала. йоппппнутое создание. теперь ты будешь всех заяяяяябыыыывать своим старперческим геморроем?

ОАврора
#7
Василиса

Статью о вмешательстве в частную жизнь никто не отменял как бы.

Папочка Климент Кслужский боровский от всего отмажет.

ОАврора
#8
Гость

ты реально достала. йоппппнутое создание. теперь ты будешь всех заяяяяябыыыывать своим старперческим геморроем?

Быаший, отвали.

Камбала
#10

А я всё хочу вот что сказать- интересное наблюдение) когда в начале ноября встретились мы, в 1ый раз, и потом уже "после" легли спать.. то короче, был такой момент. Ты то этого не увидел.. т.к. лежал с закрытыми глазами) а я то всё видела))
Мы одновркменно абсолютно одну и ту же позу приняли)) не глядя друг на друга, не специально вробще. точнее, сперва я лежа на спине, ногу на ногу, и руки так вместе сложила, и тут же рядом слева -ты точно ту же ногу и также руки) я это хорошо запомнила тогда

Камбала
#11

Да, а еще седня вечером, когда чистила зубы, то у мкня блин взял и выпал мой большой кусок проблемного зуба с нижней челюсти((( он шатался долго когда треснул, а я его берегла.. и щас так неулобно, ощущение щеки где пусто стало(((
Зараза с этими зубами беда одна(((

Гость
#12

Еженощные страдания автора

Камбала
#13

А, еще седня купила гиалурон кислоту на айхерб 2уп сразу, рисовые отруби- появились), чернику и др. На 8тыс
Почти всё . Еще осталось 4-5 штук уупить, которых нет

Камбала
#14

Сосед седня пяный и злой// ругался со своей девкой , выгнал ее аж с вещами/// но она ночью все равно обратно пришла.
Ая намазала ресницы маслом (специальным)
Живот тянкт..(

Гость
#15

А можно поподробнее? Как именно он пытается контролировать, если вы не общаетесь?

ОАврора
#16
Гость

А можно поподробнее? Как именно он пытается контролировать, если вы не общаетесь?

Через мать, родственниковч методом манипуляций и принижения, насилием и мобингом

ОАврора
#17
Гость

А можно поподробнее? Как именно он пытается контролировать, если вы не общаетесь?

Ставит в зависимое положение. Он психически больной человек.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем