Гость
Статьи
Смогли ли вы забыть …

Смогли ли вы забыть бывшего?

Не могу забыть. Уже полгода, как одним прекрасным утром, без каких-либо предпосылок, он позвонил и сказал,что я испортила ему жизнь и что он меня ненавидит,и вообще "ему всегда было плевать", и он возвращается в семью, в которой не жил несколько лет. После заблокировал... Но позже писал, что я - никто, что ненавидит, угрожал,говорил, что хочет забыть, после просил прощения, следил с фейковых страниц... Недавно он болел короной, я узнала и ревела несколько часов,хотя плачу крайне редко. После набрала его с чужого номера, он перезвонил,понял,что я , я дала трубку подруге. Решила позже спросить, как он, он ответил, сказал,что это ошибка и он меня не узнаёт и в момент заблокировал, но смс прочёл. Написала ,что вышла замуж (неправду) ,что просто хотела убедиться,что он в порядке. Теперь снится всю неделю то он,то его жена, будто бы она мне говорит,что он ушел от неё, и уехал в другую страну (где его родственники) . Сны, в которых мы разговариваем с ним. Почему он снится? Почему он меня ненавидит? Смогли ли Вы забыть бывшего? К другим не испытываю ничего, даже секса не хочу

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей."
Да и демографическая ситуация улучшилась бы.

Гость
#2

"без каких-либо предпосылок, он позвонил и сказал,что я испортила ему жизнь и что он меня ненавидит,и вообще "ему всегда было плевать", и он возвращается в семью, в которой не жил несколько лет. "

У вас там в округе один мужик что-ли?
Да ещё равнодушный пофигист.
Сходите обязательно к психологу , пусть повысит вашу самооценку.

Anfica888
#3

Я не могла забыть бывшего 8 лет, представляете) он был и первая любовь моя, но старше на 7 лет, поэтому особо не сложилось у нас на долго. Не было ни дня, когда я бы не подумала о нем. Это было как помешательство. Сейчас я замужем, отошла от этой истории, но при случайной встречи все же потрясывает

Авокадик
#4

Нет, не забыла и что с того

Гость
#5

Смогла. Пошёл он ***)))))

Гость
#6

А что,
у всех не забывших бывших эти бывшие так же как и у автора просто ушли молча без причины и

"без каких-либо предпосылок, он позвонил и сказал,что я испортила ему жизнь "?

Такого бы и не вспоминала. и д и о т а

Лапусик
#7

Не было бывших чтобы их вспоминать.

Гость
#8

Он не один,естественно... И полно вокруг и красивых, и умных, и успешных , а не испытываю к ним ничего. Совсем. Да и его рвет просто, когда видит сообщение от меня ,либо слышит голос. После моего звонка он еще несколько раз перезвонил с вопросом,зачем я набрала,что я никто, и он забыть хочет мой голос, а тут я набрала и успокоиться не может...орал как ненормальный...

Гость
#9

Ой,автор. Правда ,сходите к психологу.

Вам надо научиться ценить себя больше.
А не такого без причин слившегося мужика. Даже не сожалейте что отчалил.

Гость
#10
Гость

А что,
у всех не забывших бывших эти бывшие так же как и у автора просто ушли молча без причины и

"без каких-либо предпосылок, он позвонил и сказал,что я испортила ему жизнь "?


Такого бы и не вспоминала. и д и о т а

Да вот и интересно,за что возненавидел...

Гость
#11
Гость

Он не один,естественно... И полно вокруг и красивых, и умных, и успешных , а не испытываю к ним ничего. Совсем. Да и его рвет просто, когда видит сообщение от меня ,либо слышит голос. После моего звонка он еще несколько раз перезвонил с вопросом,зачем я набрала,что я никто, и он забыть хочет мой голос, а тут я набрала и успокоиться не может...орал как ненормальный...

"орал как ненормальный"

😲чем вас привлекает так этот псих( простите)?

Гость
#12

По вопросу темы -описанного в теме автора мужика забыла бы легко.
Скатертью дорога ,как говорится.

#13
Гость

"орал как ненормальный"

😲чем вас привлекает так этот псих( простите)?

Быстрый дофамин от дешевого цирка, очевидно.

Гость
#14

Неужели кто-то вспоминает истериков и ещё сожалеет что они срулили на другую дистанцию?

Гость
#15

Он так никогда не говорил, хотя и работала когда-то с ним,и знаю его уже больше трех лет... Никогда в такой истерике

Гость
#16
Гость

Он так никогда не говорил, хотя и работала когда-то с ним,и знаю его уже больше трех лет... Никогда в такой истерике

Хорошо,что раскрылась его натура.
Выбросите из головы.
Тем более что-

"позже писал, что я - никто, что ненавидит, угрожал,говорил, что хочет забыть"

Прощайтесь с и д и о т а м и без сожалений

Гость
#17
Гость

Ой,автор. Правда ,сходите к психологу.

Вам надо научиться ценить себя больше.
А не такого без причин слившегося мужика. Даже не сожалейте что отчалил.

Понимаю, что себя ценить надо... И внешне,и мозгами удалась... И жилищный вопрос решила, и работала на разных позициях... Все говорили, что внешность самая яркая в коллективе, но толку мне от этого... Не могу забыть, не могу начать ни с кем другим, тошно и от себя, и его не вижу, даже понятия не имею,где он... И снится,снится,снится,будто с ума схожу. И кажется,что не разлюблю никогда

Гость
#18
Гость

Хорошо,что раскрылась его натура.
Выбросите из головы.
Тем более что-

"позже писал, что я - никто, что ненавидит, угрожал,говорил, что хочет забыть"


Прощайтесь с и д и о т а м и без сожалений

Знаете, со всеми без шансов и сожалений расставалась... А тут никак не отпустит

Гость
#19
Гость

Ой,автор. Правда ,сходите к психологу.

Вам надо научиться ценить себя больше.
А не такого без причин слившегося мужика. Даже не сожалейте что отчалил.

Плюсую.
вам обязательно надо к психологу.

#20

Могу сказать по себе:бывало такое, что год не могла забыть бывшего, ревела и страдала по нему, случайная встреча или звонок (по ошибке от него) подкашивал мои ноги, а сердце заставлял колотиться просто бешено, сны о нем воспринимались мной как ничто иное, как знаки с небес и тд.
Но это было лет 5 назад где-то.И вот смотрю сейчас и понимаю, какая я была ***! Надо было пулей бежать к психологу и прорабатывать эту ситуацию, а не знаки свыше искать.Теперь же научилась проще относиться к мужчинам и к отношениям, чего и Вам искренне советую. Для меня есть железное правило: «Если мужчина хочет быть со мной, он будет этого добиваться.И не звонками и пьяными смс, а реальными поступками».И точка!А вот такая дребедень, как у Вас значит лишь то, что у вас низкая самооценка, а у парня к вам нет чувств.

Гость
#21

Что за *** у вас там происходит?)))
Ограничьте все контакты с ним, пусть к бывшей валит)) зачем такое счастье нужно?

Гость
#22
Гость

По вопросу темы -описанного в теме автора мужика забыла бы легко.
Скатертью дорога ,как говорится.

Плюсану

#23

Мой бывший сидит в тюрьме, но даже оттуда он умудряется напомнить мне о совём существовании!!

Гость
#24

К сожалению, не забыла. А еще более печальней то. что и не забуду.

Лайм
#25

С первым была 6 лет. Переехала , забыла его сразу.. со вторым 2 года, расстались неделю назад .. не пока не забыла конечно , надеюсь вернётся ..

#26

Капец, вы невротики все там. Мне всегда становилось плевать на бывших, как только гормоны поутихнут, через месяц, два)

Гость
#27
Румяше4ка

Мой бывший сидит в тюрьме, но даже оттуда он умудряется напомнить мне о совём существовании!!

Кто б сомневался, ты ж, *** с Краснодара

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: