Гость
Статьи
не могу забыть бывшего

не могу забыть бывшего

Очень любила парня, были вместе 8 мес., но потом мы расстались из-за моей работы, т.к. я не могла уделять ему слишком много времени, как ему хотелось. Расставание было крайне болезненным и для него, и для меня. Прошло пол года, а я иногда о нем думаю и понимаю, что люблю его все равно, хоть и обидел меня...
А недавно начала встречаться со своим знакомым, он очень похож на бывшего и по внешности и по характеру, у них те же интересы и в общем я наверное и обратила на него внимание лишь поэтому и из-за желания просто отвлечься. А на деле вышло, что мне очень хорошо с ним, прямо испытываю такое чувство тепла и покоя, и я понимаю насколько он хороший человек. Я испытываю к нему самые нежные чувства, но это не любовь... люблю я того дурака, который меня бросил и все тут...

Как думаете, может это просто я еще не привыкла к моему новому парню? мы вместе всего месяц... Интерес, симпатия есть, а вот влюбленности не чувствую... И боюсь голову ему морочить, вдруг не полюблю? А он такой хороший, ранить его будет кощунством, он в меня оказывается давно влюблен был, относится ко мне очень трепетно. Смогу ли забыть бывшего и полюбить моего теперешнего? Было у кого-то такое, что не сразу влюбленность возникала?

Лизабель
8 ответов
Последний — Перейти
бог покера
#1

Нет её двойника
Пошёл выпить конька

Гость
#2

А мне вот наоборот парень стал мало времени уделять,стал отдаляться,мы расстались,до сих пор то снится,то вспомню иногда его.тоже пока не отошла.а чем он вас сильно обидел?

Гость
#3

Оставайтесь с тем кого любите

Гость
#4

Мы тоже расстались, что я не могу ему время много уделять. Просто молча исчез, слов расставаний не было. Встречи были все реже и реже. 1,5 месяца прошло, боль и обида не ушла от расставаний. Не могу принять мысли, что уже мы не вместе. Жду, может вернётся.

Гость
#5

Слышали фразу "Мы любим в жизни лишь один раз, а потом ищем на них похожих". Но у вас пока рано этот диагноз поставить, т.к прошло не так уж и достаточно времени. Если через пару лет все равно будете испытывать этот дискомфорт ко всем, что хороший привлекает, а не могу любить и ищу схожие признаки с ним, то уже можно будет думать так. А тогда уже нечего поделать, если с ним нет будущего, искать подходящего хорошего к кому есть уважение и желание конечно и просто признать себе в том, что уже такой люблю не будет, цель хорошая семья и заботливый муж

Анастасия
#6

знакомое чувство. я тоже бывшего не могу забыть. любовь была неимоверная, эмоции классные, но из-за меня расстались, я обидела его сильно. прошло 6 лет, а я всё забыть не могу, причем время от времени общаемся даже. у него девушка, они живут вместе...а я всё не могу без него...

мой совет - если этого парня не любите, то не нужно с ним быть. если думаете "может полюблю", то выкиньте из головы бывшего, тогда возможно и полюбите. а вообще за всё это время я поняла одну вещь - нужно ценить то, что у нас есть., никто не знает, как и что будет дальше. а за прошлым не нужно гнаться

Гость
#7

Моя родная тетя тоже не может забыть свою юношескую любовь. Так с 20 лет и осталась одна. Ей уже 60. Никогда больше никого не любила, на мужчин не смотрела и не имела отношений. Соответственно, нет семьи и детей.

#8

А бывший что, совсем пропал? Не пытался вернуться? Совсем не общаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: