Гость
Статьи
Как вы поняли?

Как вы поняли?

что вы относитесь к ***. Поймала недавно на мысли, что влюбляюсь и в парней, и девушек почти одинаково. Поняла к 16. А вам сейчас сколько и относитесь ли вы к ***, как поняли это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30. В девочек наравне с мальчиками влюбляюсь с детского сада... Девушки нравятся чаще, но при этом очень сильные влюбленности были только в парней...

Гость
#2

Я отношусь с лгбткью

#3

Мода сейчас такая быть типа не таким как все. А на деле реальных *** 1 на миллион, грубо говоря.

Глория
#4

А я считаю что *** и *** могут быть нормальными людьми

Гость
#5

Даже представить не могу, как ласкаю женское тело

Гость
#6

Года в 4, когда ночью по телеку увидела любовь лезбиянок, (да в 90е ночные эфиры были жаркие) поняла, что это возбуждает, а с мужчинами - противно, это было первое открытие.
С 5 в дочки-матери играла только папу, и вообще с мальчишками играть в захват крепости естественнее, чем с девочками в куклы.
Правда, есть единственный мужчина, чьё тело не вызывает у меня отвращение в этом плане, и он теперь мой муж. Так что не знаю, как себя идентифицировать)).

Гость
#7
Гость

Года в 4, когда ночью по телеку увидела любовь лезбиянок, (да в 90е ночные эфиры были жаркие) поняла, что это возбуждает, а с мужчинами - противно, это было первое открытие.
С 5 в дочки-матери играла только папу, и вообще с мальчишками играть в захват крепости естественнее, чем с девочками в куклы.
Правда, есть единственный мужчина, чьё тело не вызывает у меня отвращение в этом плане, и он теперь мой муж. Так что не знаю, как себя идентифицировать)).

Такая же фигня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: