Гость
Статьи
Продинамить любимую?

Продинамить любимую?

Как думаете?Она моложе почти на 10 лет,детей нет и замужем не была.Я уже был женат и ребенок есть.Стоит ли ей сказать что ничего не получится или не стоит говорить?Она ведь проявляет интерес и не слабый,а дальше еще сильнее будет.Может быть сейчас ей все объяснить-пока все не зашло слишком далеко?

Воду лью
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лбу себе напиши - неликвид

Крокозябка
#2

Помнится не так давно у тебя была любимая замужняя и с детьми 😂
К которой ты на свидания тайком якобы ездил.

#3

Так у тебя же была какая-то крутая бизнесвумен, опять разводки строчишь.

Гость
#4

Ну если вы уже решили, что ничего не выйдет, то не мучайте ее, не доводите до сильных привязаностей

Воду лью
#5
Milana

Так у тебя же была какая-то крутая бизнесвумен, опять разводки строчишь.

Надоело мне ее ждать.

Воду лью
#6
Крокозябка

Помнится не так давно у тебя была любимая замужняя и с детьми 😂
К которой ты на свидания тайком якобы ездил.

С той мы решили остаться друзьями

Воду лью
#7
Гость

На лбу себе напиши - неликвид

Ее взамуж предлагают забрать.Ее ровесник и без детей.Она не хочет.
Про меня она все знает.Почему до сих пор не посчитала неликвидом?

Воду лью
#8
Гость

Ну если вы уже решили, что ничего не выйдет, то не мучайте ее, не доводите до сильных привязаностей

Я еще не решил,пока думаю.

Гость
#9
Воду лью

Ее взамуж предлагают забрать.Ее ровесник и без детей.Она не хочет.
Про меня она все знает.Почему до сих пор не посчитала неликвидом?

Она просто неопытная, не понимает, что это за ссрака такая с прицепным разведенцем жить

УдавКа 🐍
#10

Так любимая она или нет? И почему не получится, если любимая?

Воду лью
#11
Гость

Она просто неопытная, не понимает, что это за ссрака такая с прицепным разведенцем жить

Эта неопытная очень даже понимает что хочет.В брак она точно не хочет-сообщила прямым текстом.Я ее в этом поддерживаю.

Гость
#12

Конечно, продинамить, ты ж ***, отстань от нее со своим прицепом, не ломай девушке жизнь

Воду лью
#13
УдавКа 🐍

Так любимая она или нет? И почему не получится, если любимая?

Может получится а может нет.Не хотелось бы чтоб она разочаровалась.

Крокозябка
#14
Воду лью

С той мы решили остаться друзьями

То есть ты каждую новую дырочку называешь любимой? Как мило 😂

УдавКа 🐍
#15
Воду лью

Может получится а может нет.Не хотелось бы чтоб она разочаровалась.

Не получится, вы сами не знаете чего хотите. Была бы любимая, была бы уверенность, что хотите быть с ней.

УдавКа 🐍
#16
Крокозябка

То есть ты каждую новую дырочку называешь любимой? Как мило 😂

Это нормально, мужчины часто путают любовь и влюбленность, но влюбленность быстро проходит.

Воду лью
#17
Крокозябка

То есть ты каждую новую дырочку называешь любимой? Как мило 😂

Почему дырочку сразу?😂Мы еще не тр ахти бидохали.

Воду лью
#18
УдавКа 🐍

Не получится, вы сами не знаете чего хотите. Была бы любимая, была бы уверенность, что хотите быть с ней.

Я за нее переживаю.Она еще неопытная и жизни не видела.Поэтому сомневаюсь.
А еще я был уже женат-естественно я буду взвешивать за и против.

Крокозябка
#19
Воду лью

Почему дырочку сразу?😂Мы еще не тр ахти бидохали.

Ну тогда ты ваще странный чувак, раз ещё не попробовав девицу, думаешь на ней жениться 🤔

Крокозябка
#20
УдавКа 🐍

Это нормально, мужчины часто путают любовь и влюбленность, но влюбленность быстро проходит.

Ага. Если бы любил таких бы вопросов не задавал.

Воду лью
#21
Гость

Конечно, продинамить, ты ж ***, отстань от нее со своим прицепом, не ломай девушке жизнь

Проблема в том что в наших краях более менее норм парня найти-проблема.Я оказался из тех кто ей нравится-я ж не виноват что ***.

Крокозябка
#22
Воду лью

Проблема в том что в наших краях более менее норм парня найти-проблема.Я оказался из тех кто ей нравится-я ж не виноват что ***.

Ну блин, будь мужиком. Если нужна - возьми да возьми. Чо за пиз.да.страда.ния?

УдавКа 🐍
#23
Воду лью

Я за нее переживаю.Она еще неопытная и жизни не видела.Поэтому сомневаюсь.
А еще я был уже женат-естественно я буду взвешивать за и против.

Это хорошо, что вы чувствуете ответственность за неё, удивлена, очень по мужски. Если вас к ней не тянет, то честнее будет " продинамить".

УдавКа 🐍
#24
Крокозябка

Ну блин, будь мужиком. Если нужна - возьми да возьми. Чо за пиз.да.страда.ния?

Так у человека сомнения, нужна или нет, причём тут "возьми".

Воду лью
#25
УдавКа 🐍

Это нормально, мужчины часто путают любовь и влюбленность, но влюбленность быстро проходит.

Это не любовь и не влюбленность.Просто нравится.
Вы поймите одно,после развода я уже не испытываю ни любви ни влюбленности ни к кому.Я всего лишь взвешиваю за и против по отношения к дамам.Т.е.нужно мне это или нет.

Гость
#26
Воду лью

Проблема в том что в наших краях более менее норм парня найти-проблема.Я оказался из тех кто ей нравится-я ж не виноват что ***.

Как это не виноват?? А кто виноват, Пушкин, что ли??? Ты не сумел сохранить семью!! Не был мудрым мужиком, развалил семью, а теперь к девушке лезешь!

Воду лью
#27
Крокозябка

Ну тогда ты ваще странный чувак, раз ещё не попробовав девицу, думаешь на ней жениться 🤔

Я не хочу на ней жениться.Она сама против брака.Просто встречаться.

УдавКа 🐍
#28
Воду лью

Это не любовь и не влюбленность.Просто нравится.
Вы поймите одно,после развода я уже не испытываю ни любви ни влюбленности ни к кому.Я всего лишь взвешиваю за и против по отношения к дамам.Т.е.нужно мне это или нет.

Извините за нескромный вопрос, сколько времени прошло после развода?

Крокозябка
#29
Воду лью

Я не хочу на ней жениться.Она сама против брака.Просто встречаться.

Так встречайся, йопт. Тока предохраняйся ☝️

Воду лью
#30
Крокозябка

Ага. Если бы любил таких бы вопросов не задавал.

Я не люблю ее.Просто нравится.
Любил я последний раз давно иэто была бывшая жена.Теперь я ее тоже не люблю.

Гость
#31
Воду лью

Я не люблю ее.Просто нравится.
Любил я последний раз давно иэто была бывшая жена.Теперь я ее тоже не люблю.

люблю не люблю, меньше пей больше жуй

Гость
#32
Крокозябка

Так встречайся, йопт. Тока предохраняйся ☝️

и так весь в бинтах

Воду лью
#33
Крокозябка

Ну блин, будь мужиком. Если нужна - возьми да возьми. Чо за пиз.да.страда.ния?

Да все уже в процессе.Она тоже за.Но вдруг в будущем ей откроются глаза и она решит что совершила ошибку?

Гость
#34
УдавКа 🐍

Извините за нескромный вопрос, сколько времени прошло после развода?

сто лет и один месяц, она совершенно не умела готовить и была дурна собой

Гость
#35
Воду лью

Да все уже в процессе.Она тоже за.Но вдруг в будущем ей откроются глаза и она решит что совершила ошибку?

ты че со слепой раньше жил?

Воду лью
#36
УдавКа 🐍

Это хорошо, что вы чувствуете ответственность за неё, удивлена, очень по мужски. Если вас к ней не тянет, то честнее будет " продинамить".

Ну как сказать не тянет?Тянет конечно.Но это совершенно не такая тяга как была в юности.Это тяга которая основана на рациональности и не чувствах.

Воду лью
#37
УдавКа 🐍

Извините за нескромный вопрос, сколько времени прошло после развода?

Около 2х лет

Гость
#38
Воду лью

Я не хочу на ней жениться.Она сама против брака.Просто встречаться.

в домино поиграть, кофе попить нахаляву

Воду лью
#39
Крокозябка

Так встречайся, йопт. Тока предохраняйся ☝️

Точно йопт.☝️Как же я сам не дотумкал?

Гость
#40
Воду лью

Точно йопт.☝️Как же я сам не дотумкал?

сам не допер бы, тормоз то еще

Воду лью
#41
Крокозябка

Так встречайся, йопт. Тока предохраняйся ☝️

Она даже знает что у меня короткий член.)

Воду лью
#42
Гость

люблю не люблю, меньше пей больше жуй

Я спортник.Алкоголь не потреба.Пожрать могу знатно.😂

Крокозябка
#43
Воду лью

Да все уже в процессе.Она тоже за.Но вдруг в будущем ей откроются глаза и она решит что совершила ошибку?

Честно? Любая нормальная Жо взамуж хочет. Если она говорит, что ей не нужны серьезные отношения, значит такие отношения ей не нужны именно с тобой. Я так всегда говорю, когда мужика хочу слить или просто в активном поиске ищу другого. Так что изначально она не воспринимает как принца, значит и разочаровываться ей вроде тоже ни к чему будет.

УдавКа 🐍
#44
Воду лью

Около 2х лет

Я думала больше. Потому что первое время после развода мужчины не задаются такими вопросами, там не до отношений, просто секс, первый год точно)

УдавКа 🐍
#45
Крокозябка

Честно? Любая нормальная Жо взамуж хочет. Если она говорит, что ей не нужны серьезные отношения, значит такие отношения ей не нужны именно с тобой. Я так всегда говорю, когда мужика хочу слить или просто в активном поиске ищу другого. Так что изначально она не воспринимает как принца, значит и разочаровываться ей вроде тоже ни к чему будет.

А ещё она так может говорить, когда видит, что мужчина не особо то и заинтересован, но чтобы не отпугнуть его, так может сказать. А потом типа привяжется.
Так что, автор, Крокозябра говорит правду, каждая девушка хочет замуж за мужчину которого любит.

Крокозябка
#46
УдавКа 🐍

А ещё она так может говорить, когда видит, что мужчина не особо то и заинтересован, но чтобы не отпугнуть его, так может сказать. А потом типа привяжется.
Так что, автор, Крокозябра говорит правду, каждая девушка хочет замуж за мужчину которого любит.

Я тоже хочу 😥

Воду лью
#47
Гость

Как это не виноват?? А кто виноват, Пушкин, что ли??? Ты не сумел сохранить семью!! Не был мудрым мужиком, развалил семью, а теперь к девушке лезешь!

Я не виноват что кругом холостые страшные мужики,***.Вы понимаете о чем речь?А вы мне про ребенка тычете.Я это сам знаю.

Воду лью
#48
Гость

ты че со слепой раньше жил?

Я самбыл слепой когда-то.

Воду лью
#49
Крокозябка

Честно? Любая нормальная Жо взамуж хочет. Если она говорит, что ей не нужны серьезные отношения, значит такие отношения ей не нужны именно с тобой. Я так всегда говорю, когда мужика хочу слить или просто в активном поиске ищу другого. Так что изначально она не воспринимает как принца, значит и разочаровываться ей вроде тоже ни к чему будет.

По ее словам она уже наслушалась о "прелестях" семейной жизни от знакомых и родственников и не шибко хочет повторять.Я ей верю,потому что так иесть.Брак-отстой.

Воду лью
#50
УдавКа 🐍

А ещё она так может говорить, когда видит, что мужчина не особо то и заинтересован, но чтобы не отпугнуть его, так может сказать. А потом типа привяжется.
Так что, автор, Крокозябра говорит правду, каждая девушка хочет замуж за мужчину которого любит.

Если я ей не нравлюсь-тогда зачем она хочет быть со мной?Тем более она первая проявила инициативу в отношении меня.