Гость
Статьи
Отношения. Если …

Отношения. Если девушка не хочет ?

Добрый день, уважаемые дамы, у меня такой вопрос: если девушка не хочет скидывать мне фото интимного характера, то это значит, что она меня не любит, и я её не привлекаю???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что мудазвонищеъъ,

Крокозябка
#2

Это значит, что в отличие от тебя, у нее есть мозг.

Гость
#3
Гость

это значит, что мудазвонищеъъ,

Женщина ведите себя повежливее!!!

Лика
#4

Это значит что она тебя любит и не хочет чтобы ты был онанистом.

Гость
#5
Гость

Женщина ведите себя повежливее!!!

ты хуезвонъ гнилой, пасть свою закрой и не вякай

Гость
#6
Гость

ты хуезвонъ гнилой, пасть свою закрой и не вякай

Слышь ты *** дырка гнилая ты своё *** будешь открывать когда в него засунут *** щас будь свободна *** косорылая

Гость
#7
Крокозябка

Это значит, что в отличие от тебя, у нее есть мозг.

У женщин априоре не может быть мозга

Гость
#8
Лика

Это значит что она тебя любит и не хочет чтобы ты был онанистом.

Я не для себя прошу, у меня друг просит показать ему

Злая Продавщица
#9
Гость

Слышь ты *** дырка гнилая ты своё *** будешь открывать когда в него засунут *** щас будь свободна *** косорылая

Запахло петушиным паленым очком🤗

Гость
#10
Злая Продавщица

Запахло петушиным паленым очком🤗

Кто то тебя курицу в *** оттарабанил?

Лика
#11
Гость

Я не для себя прошу, у меня друг просит показать ему

Ааааа, ну тогда другое дело. Не нужно просить, нужно требовать. А вы с другом уже отправили ей фото где вы обнявшись голые сидите на фоне флага ***? По другому думаю она не согласится.

Гость
#12

А с чего она вообще должна их кидать тебе? Чтобы когда вы расстались ты их слил

Гость
#13

А вы ей муж или че?

Гость
#14
Гость

У женщин априоре не может быть мозга

Написал человек, который в глаза не видел трудов Канта и понятия не имеет, как пишется «априори».

Гость
#15
Лика

Ааааа, ну тогда другое дело. Не нужно просить, нужно требовать. А вы с другом уже отправили ей фото где вы обнявшись голые сидите на фоне флага ***? По другому думаю она не согласится.

К сожалению мы с моим другом не поддерживаем ***, и моя девушка сказала что их всех надо убить, так что мне делать?

Гость
#16

Это называется-правильное воспитание.

Лика
#17
Гость

К сожалению мы с моим другом не поддерживаем ***, и моя девушка сказала что их всех надо убить, так что мне делать?

Вас никто не просит поддерживать или нет ***. Я тоже говорю что их всех нужно убить. Девушки любят, когда мужчины совершают для них поступки. Сделать фото на фоне флага ***, в обнимку с голым другом это настоящий мужественный поступок достойный уважения. Поступок настоящего мужчины. Если ты не сделаешь такое фото, то считай, что ты не мужчина. А если сделаешь и вышлешь ей, а ещё лучше выложишь здесь, то можешь требовать от неё любые фото.

#18

Это значит, что она плохо получается на фото, или просто ей стыдно присылать обнажёнку. Если вы встречаетесь, то Вы её точно привлекаете.

Гость
#19

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: