Гость
Статьи
Рассуждение на тему...

Рассуждение на тему...

Мне 35, с личной жизнью все ок. У моей тети двоюродной на даче есть пара, им по 55. Довольно классическая семейная пара, но в сексе не сошлись от слова совсем. По рассказам этой мадам он ее никогда не удовлетворял, но в семейной жизни хороший, руки золотые, всегда хорошо зарабатывал. Но по ее словам, не спят они уже лет 10 вместе, про своих любовников она постоянно рассказывает. Он, видимо, тоже не один, если нормальный. Мы с ними близко довольно общаемся, когда на даче, а тете так они вообще как родственники. И тут недавно мне эта мадам выдает, когда нас никто не слышал, за бокалом вина, что ее мужу я нравлюсь и в случае чего, они не против был бы закрутить со мной. Мне стало смешно. Он никогда мне не нравился, да и любовник из него не фонтан, судя по всему. Вот думаю иногда, что ж это за семейная жизнь такая рассказывать за рюмкой чая, с кем бы ты хотел тра****ся...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется доверие

Карлос Апльсинов
#2

дачоты
замути с деданом

Гость
#3

А тебе авториха поди ж лестно. Ну дай ему старому, чего жалко чтоли. И в твоей копилке пополнится на одного больше.

Гость
#4

Автор, давайте о вашей жизни поговорим.
У вас она видимо не такая бурная, что сели в свои 35 обсуждать какую-то тетю-мотю на шестом десятке))

Али- баба
#5

Вух, как я бы ***,и ФИО нанизал. Девочки, я вас люблю

Гость
#6

Дефицит общения и интима всегда был есть и будет ,поэтому такие товарищи и раньше там обитали

Рина
#7

Автор, а тебя как юзают?

Гость
#8
papina dochka

Это называется доверие

Совершенно верно. Доверительные отношения. Состоявшаяся семья,
даже несмотря на некоторые проблемы.

Гость
#9

Вам бы тоже не мешало знать, с кем хотел бы тра****ся Ваш муж, чтобы знать, в какую сторону Вам самой нужно развиваться. Зря Вы смеётесь и более зря Вы вынесли тему, доверенную Вам по секрету на общественное обсуждение.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Предыдущая тема