Гость
Статьи
Наглые знакомства …

Наглые знакомства мужчин.

Это со мной такое только происходит? Когда отвечаю : я замужем, не желаю знакомиться, то в ответ вижу удивлённый взгляды и вопросы : а почему? И приводят "убийственный" аргумент : кольца же обручального нет, поэтому не верится, что замужем. Или считают: неужели не хочется секса? А как же физиология?
Впадаю в бешенство от наглости мужчин уже, сходу решают за меня. Недавно мужчина захотел познакомится и сразу предложил уехать на отдых, не спросив даже есть ли семья, дети, да может я вообще аферистка или больна чем то. И почему то у них такое раздутое самомнение, что мне просто необходим секс и я обязана с ними знакомиться. Неужели мужчинам и в голову не приходит, что женщина может быть "сыты" по одной простой причине : у неё есть муж! Офигеть: нет кольца- значит нет мужа логика. И это взрослые мужчины от 40... Не хочу хамить, посылать, оскорблять, спокойно говорю, но почему то они не понимают. А один случай вообще анекдотичный, в поликлиннике мужчина решил познакомиться. Когда услышал, что не могу, есть семья и очередной маленький ребёнок дома, надо бежать, ответил : я вам столько комплиментов наговорил, время потратил и чтобы вот это услышать?! Офигела вообще, просто извинилась и сказала до свидания, ускорив шаг. Получается, он польстил мне, а я После этого должна была ему в ножки кланяться? 😳🙄
У кого то такие случаи были? Как вы реагируете!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не доишь их Елдаки?

Автор
#2
Гость

Ты не доишь их Елдаки?

Что это такое?

Амазонка
#3

Они просто *** н ы. Такой сейчас каждый второй. Тоже на таких нарывалась. Дико бесят такие мужики!!!

Автор
#4
Амазонка

Они просто *** н ы. Такой сейчас каждый второй. Тоже на таких нарывалась. Дико бесят такие мужики!!!

Ясно. То есть дело не во мне. Это успокаивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема