Гость
Статьи
Нормально ли видеться …

Нормально ли видеться только на выходных?

Здравствуйте.
Мне 22, ему 23. Встречаемся полгода, знакомы год; встречи в начале были редкими, так как я какое то время проводила в другом городе. Но так продолжалось даже когда я приехала, могли даже пару раз за две недели видеться. Вначале спирала все на работу, но даже когда у меня завалы на работе мне хочется после рабочего дня встретиться прогуляться. Через месяца три я сказала, что меня такое не устраивает на что он ответил, что его тоже, но у него финансовые трудности и он стеснялся, что не мог сводить меня куда то. Я сказала, что не обязательно тратиться, ведь можно просто прогуляться в парке, поболтать. На что он сказал, что понял меня и не против.
Но и после этого я первой предложила встретиться пару раз, в первый раз он должен был поехать к родственникам, а второй раз задержался на работе и устал. После этого решила не навязываться.
Потерпела, потом поругались и он попросил прошения, мол «я ленивый эгоист, исправлюсь»
Потом вроде стало более менее только в плане общения, но в последнее время чувствую себя не такой уж нужной, не было такого чтоб пропадал, но общаемся как близкие друзья. Ни комплиментов, ни цветов, ни романтики. Только вместе проведённые выходные, которые просто тратим за просмотром сериала.
Не знаю, бешусь ли я от нечего делать, либо действительно все не так уж идет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бред все это про деньги и усталость.Просто он не хочет,ему это не надо,вот и всё.Хватит бегать за ним и унижаться.

Гость
#3

У меня почти также было,в один момент все скатилось во встречи раз в месяц. Он сидел тогда в баду и на встречи ходил, и на данный момент 4 года с той уже. Так что у вас тупо как дружба,перестаньте отвечать на его звонки

Гость
#4

для вас видимо нет, а для меня например достаточно) каждому свое

#5

Больше на дружбу похоже

🐞
#6

Они все так говорят. Не любит и не скучает по вам. Нет смысла с него чего-то требовать.

🐞
#7
Гость

У меня почти также было,в один момент все скатилось во встречи раз в месяц. Он сидел тогда в баду и на встречи ходил, и на данный момент 4 года с той уже. Так что у вас тупо как дружба,перестаньте отвечать на его звонки

Дружба телами и ничего личного.

Гость
#8

Ни комплиментов, ни цветов, даже в начале отношений и редкие встречи, это очень плохо. Уходи от него скорее. Просто без объяснений, блокируй этого м...ка и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема