Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Общались с бывшим, потом я начала отдаляться. Но моя подруга начала с ним выяснять отношения наши, без моего спроса и он и ее заблокировал, меня.
Меня заблокировал вплоть до диалога в банках, хотя я никогда ему там не писала.
Это конец или он специально так делает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, так он же уже ваш бывший) какая разница? живите дальше и наслаждайтесь жизнью! Он не первый и не последний, как говорится

Гость
#2

Вы ещё не уверены что это развязка?

Гость
#3
Гость

Вы ещё не уверены что это развязка?

В плане?

Гость
#4
Гость

Девушка, так он же уже ваш бывший) какая разница? живите дальше и наслаждайтесь жизнью! Он не первый и не последний, как говорится

Не могу...

Автор
#5
Гость

Не могу...

Сможете, просто мало времени прошло

Гость
#6
Автор

Сможете, просто мало времени прошло

Уже месяц.
Мы жили вместе, опыт у двоих такой впервые...
Такие чувства были...когда были вместе и извинялся плача на коленях, я никогда не видела такой искренности

Автор
#7
Гость

Уже месяц.
Мы жили вместе, опыт у двоих такой впервые...
Такие чувства были...когда были вместе и извинялся плача на коленях, я никогда не видела такой искренности

Месяц это мало, попустит только через месяца 3-4. Если расстались значит тому была причина

Гость
#8

Помните как в фильме "Бриллиантовая рука"? У моей подружки есть точно такой же, только с перламутровыми пуговицами!

Гость
#9
Автор

Месяц это мало, попустит только через месяца 3-4. Если расстались значит тому была причина

Глупая ссора, но он так легко отпустил, хотя писал что любит и моей подруги писал что не может без меня.
Я терплю, уже легче, но как узнаю что с кем-то общается, так неприятно..

Автор
#10
Гость

Глупая ссора, но он так легко отпустил, хотя писал что любит и моей подруги писал что не может без меня.
Я терплю, уже легче, но как узнаю что с кем-то общается, так неприятно..

Если легко отпустил, не сильно то и дорожил. Уж поверьте, тех кто действительно нужен легко никогда не отпускают.
А ваш бывший эгоист, небось еще и обиженного из себя строил после ссоры... Хотя смотря конечно кто действительно был виноват когда ссорились

Гость
#11

Это конец.Примите это и станет легче.И подруге объясните,чтобы не лезла больше не в своё дело.А то выглядели вы дурочками,мягко говоря,раз он обеих без выяснения обстоятельств кинул в глубокий бан.

Гость
#12
Автор

Если легко отпустил, не сильно то и дорожил. Уж поверьте, тех кто действительно нужен легко никогда не отпускают.
А ваш бывший эгоист, небось еще и обиженного из себя строил после ссоры... Хотя смотря конечно кто действительно был виноват когда ссорились

Благодарю 🙏🏻

Гость
#13
Гость

Это конец.Примите это и станет легче.И подруге объясните,чтобы не лезла больше не в своё дело.А то выглядели вы дурочками,мягко говоря,раз он обеих без выяснения обстоятельств кинул в глубокий бан.

Они оказывается, подруга и бывший общались, после того как я рассталась с ним.
Подруга, если ее так можно назвать, рассказала ему про меня всякую чушь, якобы изменяла...
Они общались, она всё ему сливала, а сейчас нас двоих в бан кинул.
Меня просто не за что..
Подругу эту сама заблокировала, дрянь редкостная

Автор
#14
Гость

Они оказывается, подруга и бывший общались, после того как я рассталась с ним.
Подруга, если ее так можно назвать, рассказала ему про меня всякую чушь, якобы изменяла...
Они общались, она всё ему сливала, а сейчас нас двоих в бан кинул.
Меня просто не за что..
Подругу эту сама заблокировала, дрянь редкостная

Он понял что ему грязь в уши вливают, поэтому и вычеркнул из жизни вас обеих. Не хочет быть в этом замешан

Гость
#15
Автор

Он понял что ему грязь в уши вливают, поэтому и вычеркнул из жизни вас обеих. Не хочет быть в этом замешан

Поняла..обидно конечно, что из-за такой подруги-дуры, я потеряла его.
Я не говорю, что я не виновата, я виновата...но мы бы смогли померится, если не она...

Автор
#16
Гость

Поняла..обидно конечно, что из-за такой подруги-дуры, я потеряла его.
Я не говорю, что я не виновата, я виновата...но мы бы смогли померится, если не она...

Если это ваше - вернется, через время
А если нет, значит никогда оно вашим и не было

Гость
#17
Автор

Если это ваше - вернется, через время
А если нет, значит никогда оно вашим и не было

Соглашусь, благодарю вас 🙏🏻🙏🏻

Гость
#18
Гость

Уже месяц.
Мы жили вместе, опыт у двоих такой впервые...
Такие чувства были...когда были вместе и извинялся плача на коленях, я никогда не видела такой искренности

На будущее, плачут на коленях тока манипуляторы ,на деле им пх
увы

Гость
#19
Гость

Они оказывается, подруга и бывший общались, после того как я рассталась с ним.
Подруга, если ее так можно назвать, рассказала ему про меня всякую чушь, якобы изменяла...
Они общались, она всё ему сливала, а сейчас нас двоих в бан кинул.
Меня просто не за что..
Подругу эту сама заблокировала, дрянь редкостная

Так ему ещё и спасибо надо сказать.Он не стал слушать сплетни и всех забанил.И показал Вам,кто такая эта подруга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: