Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Добрый день. Хочу поделиться с вами и узнать, что думаете по этому поводу. Я, бабушка и моя девушка живем вместе. С девушкой встречаемся 1,5 года. Я ей недоволен, она часто доводит меня до срыва. Бабушка ее учит жизни, а она этому не рада. Высказывает мне, что она итак всё умеет делать, и готовить и стирать и убирать, и прекрасно справлялась со всем, до того как к нам переехала. Мы с бабушкой думаем, что у неё нет абсолютно никакого хобби, ее ничего не интересует, только дом и работа. А девушка опять спорит. Говорит, что мы ее только гнобим и никак не поддерживаем. Она хочет отучиться на права, но я против, ведь есть и важнее дела. Ремонт дома, купить мотоцикл. Неужели она не может подождать. Она покупает продукты, так же, как и я, и бывают времена, когда ее зарплата выручает, если у меня машина ломается и все мои деньги идут в ремонт. Постоянно плачется, что я ей не делаю предложения, но заставляю делать все обязанности по дому и ухаживать за мной и бабушкой. У неё работа 2/2 может и по дому все выполнять по выходным, а не только закинуть вещи в стиралку, что-то приготовить и немного прибраться. Ссоримся, из-за того, что она хочет жить со мной вдвоём, переехать на квартиру (у меня пустует квартира), и просит меня быть самостоятельнее. Я считаю, что она не права. Она же женщина, она должна заниматься всей бытовухой. Не спорить с бабушкой. И как после этого вообще жениться на ней? Если она постоянно всем недовольна. До неё тоже были отношения, так же ничего не сложилось, на протяжении долгого времени то сходились, то расходились и она тоже потом стала бесить мою бабушку. Продолжать мне с ней вообще отношения или нет, совсем запутался. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ты подлец и негодяй, тебя нужно отправить в топку.

Гость
#2

Разводка конечно. Но с такой и с любой другой, отношаться неразумно. Пользуйся и будь здоров....

Гость
#3

Мне кажется эта женщина вас не ценит. Если бы она вас любила, то пошла бы на все ради вас, как и делает любящая женщина. Она вас использует ради секса, бросайте ее

#4

Автор, слишком жирно, перефразируйте и уберите бабушку, будет хоть правдоподобнее

Гость
#5

Конечно, расставайтесь! Нафига Вам девушка, когда у Вас бабушка есть?

Гость
#6
Каменный Гость

Автор, слишком жирно, перефразируйте и уберите бабушку, будет хоть правдоподобнее

Мы живем втроём. И все что происходит в семье всех нас касается.

Гость
#7
Гость

Мы живем втроём. И все что происходит в семье всех нас касается.

Вы абсолютно правы! Почему женщинки считают нормой пихать мужчинам своих мамашек, а о родственниках мужа и слышать не хотят? Это наглость! Бросайте, бросайте, а сначала разбейте ей щи за неуважение к вашей бабушке!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: