Гость
Статьи
Кто в однополых …

Кто в однополых отношениях? Страх измены

Здравствуйте. Помогите советом или своей историей. Год я нахожусь в отношениях с девушкой, нам по 26 лет. У нас обеих был опыт отношений с мужчинами. Меня терзает страх, что в голове у половинки щелкнет и она уйдет к мужчине. Классические семейные ценности, муж, семья, дети. Скоро тридцатник. Женщины поймут, о чем я.

Мы с ней любим друг друга. Однако у нее нет такого страха по отношению ко мне, а у меня есть. С чем это может быть связано? Мне кажется, что из-за ненависти и страха мужчин она перешла на свой пол, но если бы страха не было, она была бы с мужчиной.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Извращенка!

Гость
#2

Живи настоящим и цени каждое мгновение. А что будет завтра, никто не знает.

Гость
#3

Монету подбросьте, кто в клинику на эко сходит или наймите инкубатор и будет семья. Сейчас и мужику уже проще разово заплатить, лишь бы бабы не было, поэтому вы все правильно делаете.

Гость
#5

Мне кажется тут нет разницы *** или нет. В гетеро тоже может любовь нечаянно нагрянуть

#6

Хоть ей не говори что не доверяешь ей. а то точно свалит

#8

что *** за люди пошли, семей на создают, пар каких угодно, детей и так далие.
И почти каждый пост подобный этому.
Не доверяешь? Так либо начинай либо не морочь человеку *** и буть с тем кому доверять будешь. Без доверия все просреться рано или поздно но лутче рано

Killer
#9

Мы с девушкой больше года вместе . Тоже есть страх ,но делаю всевозможное чтоб ей было со мной хорошо. Отношения - это работа . Не важно ,гетеро или ***

#11
Killer

Мы с девушкой больше года вместе . Тоже есть страх ,но делаю всевозможное чтоб ей было со мной хорошо. Отношения - это работа . Не важно ,гетеро или ***

Можно лишь учиться друг у драга тому что в каждом хорошое и становиться лутче. а недостатки ищи в себе , раз ты их видишь даже в человеке которого сама выбрала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: