Здравствуйте ,хотел бы кое что узнать у девушек . Часто видел на этом форуме ,что девушки не могут найти себе парня ,хотя старались и вообще они красивые .
Я проводил эксперимент ,у меня есть 2 на Леонадрно ( группа ВК ,но там в личных сообщениях типо сайта знакомств ) аккаунта один мой мужской ,а другой женский . Мне на мужской аккаунте первые лайкали наверное раз 10 раз за пол году ,но никто первым не писал ,а если пишешь ,то либо игнорят ,либо личка закрыта ,либо общались так будто я им пытаюсь что то продать или на отвали "Ясно" ,"Понятно" ,"Ок" . Понятное дело ,что в будущем я прекращал такое общение .
Аккаунт девушки простой "Зовут Анастасия ,21 год ,ищу серьезные отношения ,увлекаюсь спортом и играю на фортепьяно ,Москва" ,в день приходило от 20 до 30 лайков от мужчин ,разных профессий и телосложения ,которые так же хотели серьезных отношений (по их анкете ).
Сразу отвечу на вопросы . 1)Ну ты наверное урод ,а фото девушки красивая . Согласен ,она красивее меня ,я не считаю себя красивым ,но такой эксперимент проводили и другие парни ,которые ставили фото толстой девушки и ей в день приходило по 5 лайков ,меньше ,но приходило.
2)Парень должен проявлять инициативу . Возможно ,но если ты пишешь ,то дамы любят общаться на отвали ,зачем тогда лайкать
3)Наверное ты хочешь себе принцессу с мужского аккаунта ,а с женского тебе лайкают только неудачники. Нет ,я лайкал самых обычных девушек у которых хотя бы приличная анкета ,сам проявлял инициативу и хотел серьезных отношений . С аккаунта девушки меня лайкали люди ,которые имели свой бизнес ,работали в IT сфере ,вполне успешные люди .
Финальный вопрос "Зачем вы пишите,что вам тяжело знакомиться ,когда вам просто надо выложить красивое фото ?" У мужчин конкуренция намного выше ,а девушек разбирают .
ну это понятное дело ,хочу попробовать "делопроизводитель " или "документовед" ,но хз возьмут или нет
Пацан, делопроизводитель это секретарь. Просто зашифровали таким сложным длинным словом должность принеси подай. А так как ты ещё и мужик, то работу потом не найдёшь. Не иди на эту специальность, если хочешь чего то большего в жизни, чем секретарём быть
Да к черту имя
[3594629078]
#152
Гость
Если нет своего жилья в Москве, то будете отдавать на съем не меньше 30-35к. В итоге к тому же придёте, лучше не торопиться. Стремитесь к средней зп в вашем городе, для начала это не плохо.
Ничего подобного. Можно и даже нужно снимать поначалу квартиру совместно с другими такими же парнями, пока молодой и холостой. А нарабатывать какой-то там стаж у себя в Бобруйске это самообман и потеря времени. Хотите работать и жить в Москве- нужно ехать жить и работать в Москве. Иначе можно 10 лет откладывать, а потом приехав, узнать что ваш крутой стаж никому там не уперся. Будущего не существует.
Гость
[823737769]
#153
Гость
Пацан, делопроизводитель это секретарь. Просто зашифровали таким сложным длинным словом должность принеси подай. А так как ты ещё и мужик, то работу потом не найдёшь. Не иди на эту специальность, если хочешь чего то большего в жизни, чем секретарём быть
Ну а куда тогда идти работать? Физические нагрузку не смогу из-за проблем со спиной
Гость
[3244088046]
#154
Гость
тогда получается только сильно меньше 17% населения мужского земли отношения имеют, если 180 это минимальное требование. Учитывая другие требования, у тех кто имеет, огромные гаремы. У мужа любой замужней значит минимум четыре любовницы получается
Почти так, но немного по-другому. Гаремы альфачей сегодня состоят из женщин ***. Альфач попользовался одной и взял другую. Подразумевается, что кормить его гарем из *** будут куколды. Только вот желающих стать куколдами сегодня почти нет.
Гость
[3424192965]
#155
Гость
Даже не могу представить, что могло бы меня сподвигнуть на отношения с женщиной старше.
Тоже самое,что девушек сподвигает отношаться с мужчинами старше .
Гость
[1622971394]
#156
Milana
У меня бывшая знакомая там нашла себе мужика ровесника, который перевёз её к себе в Эмираты. Сейчас содержит её и её дочку. При том, что к моменту когда они познакомились ей уже было немного за 40 и ей удалили матку.
*** - дно ! 🤣
Гость
[1622971394]
#157
Гость
Потому что у мужла спермотоксикоз, а не у баб. И баб на СЗ намного меньше, чем мужла. *** шлет сообщения "Привет как дела" всем бабам подряд. Типа спам. Копи-пейст. Авось какая баба даст пи.сю бесплатно. Поэтому все эти лайки - это мусор. Хороших кандидатов на СЗ мало. Там только иллюзия выбора. Хороших в реале быстро разбирают. *** пишет в анкете "Цель- серьезные отношения", потому что оно боится спугнуть баб словом секс. Но его цель - это именно найти бесплатную бабскую пи.сю и слить туда. Ты думаешь, что бабы этого не понимают? Что их лайкают, потому что проститутке дорого платить?
*** - дно ! 🤣
Гость
[1853944509]
#158
Подтверждаю наблюдения автора!
Гость , маменькин сын!
[2176352236]
#159
Гость
Не рассматриваю сразу : прицепных алименщиков, нищих пополамщиков, женатиков, откровенно страшных внешне, ***(такие тоже подкатывали), маменькин сынков, живущих с мамами, мужиков живущих с другом или друзьями. Если у мужика нет квартиры, то он хотя б снимать один должен квартиру, а не на двоих с другом или друзьями, в 30 +лет. Ну нищих охранников, водителей, мужиков нищих профессий тоже не хочу. Если б соглашалась на шо попало, уже б давно жила с чем попало, в моей квартире. А мне шо попало не нужно.
Так судя по вашему описанию вы и есть дама "шо попало". Такую и врагу не пожелаю🤗
Гость
[4224840020]
#160
Чел, ты сидишь на сайтах знакомств. Это болото и туда сходятся изначально отчаявшиеся люди. Эксперимент по ковырянию в г? (возможно девушки потому и отвечают мало, т.к им интернет не сильно интересен. у меня были когда-то страницы. Падало по 100 сообщений, иногда я что-то читала, но в целом забивала, т.к «лень ковыряться, читать-знакомиться, я вроде недурна, значит прочь комплексы и смело возвращаемся к реальной жизни»)
Гость
[4224840020]
#161
Markys1998
то есть ,если девушка отвечает "Ясно" ,"Понятно", "Ок" на развернутые ответы ,то это я скучный ?Ладно . Все таки на мой вопросы вы так и не ответили ,а только зачем то попытались оскорбить ,когда так же отвечают и успешным парням ,можете поискать в нете такие истории ,это не я придумал)
Смотря что пишешь. У русских парней манера общения по типу до#баться «а ты че? поясни». Такие должны наверное спасибо говорить, если их не посылают. Я одному развернуто написала почему он неправ, так он со стыда с сайта выпилился
я для эксперимента выставлял на СЗ фотку реально урода косого и жырного и писал следующее "ищу женщину для пмж в чехии" тетки завалили письмами причем писали что этот толстяк симпатичный и в их вкусе как только тетки не изголялись, чтобы толстяк увез их на пмж в чехию короче тетки лживые жывотные
Плюсую ))
Гость
[3458382352]
#163
Вау⬜♥️⬜
Я три месяца на масле сидела, мне написали наверное 1000-1500 человек , так вот 90% это сразу какой-то мусор, остальные проявляют свою натуру спустя какое-то время. Нормальных, симпатичных, не женатых, без дикпиков, без плахбщины, там вообще нет . Фтопку
Совсем зажралась. 90% мусора! Ты что несешь ?
Гость
[3458382352]
#164
Гость
Потому что у мужла спермотоксикоз, а не у баб. И баб на СЗ намного меньше, чем мужла. *** шлет сообщения "Привет как дела" всем бабам подряд. Типа спам. Копи-пейст. Авось какая баба даст пи.сю бесплатно. Поэтому все эти лайки - это мусор. Хороших кандидатов на СЗ мало. Там только иллюзия выбора. Хороших в реале быстро разбирают. *** пишет в анкете "Цель- серьезные отношения", потому что оно боится спугнуть баб словом секс. Но его цель - это именно найти бесплатную бабскую пи.сю и слить туда. Ты думаешь, что бабы этого не понимают? Что их лайкают, потому что проститутке дорого платить?
Кто это тебе в голову вбил? Ты хоть немного разбираешься в этой теме?
Гость
[3458382352]
#165
Гость
Мужик, ты сам выбираешь и хочешь ухоженную, молодую красотку и тут слюной брызгаешь, что дамы тоже хотят ухоженного молодого красавца??😂😂 А что здесь удивительного? Бабы красавца хотят, они хреновые, мужика с деньгами хотят они хреновые. Это не бабы хреновые это ты не попадаешь под звание ликвида. Страшный ты и нищий, вот и грязь льешь на баб. Потому что они тебя такого не хотят.
Одни ТП тут (((
Гость
[2268438217]
#166
На этих СЗ нормальная девушка если и появится то на мгновение. Зайди присмотрись, там одни и теже рожи сидят годами, фотки старые. Они уже не состоятельные на 99 % там не красивых но у них высокая планка.
Я три месяца на масле сидела, мне написали наверное 1000-1500 человек , так вот 90% это сразу какой-то мусор, остальные проявляют свою натуру спустя какое-то время. Нормальных, симпатичных, не женатых, без дикпиков, без плахбщины, там вообще нет . Фтопку
Как нету ,😗я туда зашёл жену искать всё серьёзно
Гость
[3477294973]
#170
Milana
Да тут даже не во внешности дело, ты же не последний урод всё-таки. Оденешься красиво, уже будет другое дело. Сколько я знаю красавиц, которые встречаются с парнями в сто раз страшнее тебя. А потому что эти мальчики целеустремлённые, уверенные, умеют зарабатывать. Если не умеют зарабатывать, то хотя бы учатся это делать. И начни приглашать девушек на свидания, а не эти дебильские вопросы про, что ты сейчас делаешь.
Что за бред. Вы дамы сперва сами спросите чего вы хотите, а потом знакомьтесь. То сперва знакомитесь потом, а потом ай да ну его. Тогда и живите сами собой и не лезьте к нам от слова совсем, у вас так наверное лучше получается и вы отлично понимаете друг дружку. Вы нужны нам только на разовое использование и гуд бай. Для жизни вы точно не годитесь с вашими понтами! А зачем мне бегать за вами унижаться. Да вы сами приползете
Часто видел на этом форуме ,что девушки не могут найти себе парня ,хотя старались и вообще они красивые .
Я проводил эксперимент ,у меня есть 2 на Леонадрно ( группа ВК ,но там в личных сообщениях типо сайта знакомств ) аккаунта один мой мужской ,а другой женский . Мне на мужской аккаунте первые лайкали наверное раз 10 раз за пол году ,но никто первым не писал ,а если пишешь ,то либо игнорят ,либо личка закрыта ,либо общались так будто я им пытаюсь что то продать или на отвали "Ясно" ,"Понятно" ,"Ок" . Понятное дело ,что в будущем я прекращал такое общение .
Аккаунт девушки простой "Зовут Анастасия ,21 год ,ищу серьезные отношения ,увлекаюсь спортом и играю на фортепьяно ,Москва" ,в день приходило от 20 до 30 лайков от мужчин ,разных профессий и телосложения ,которые так же хотели серьезных отношений (по их анкете ).
Сразу отвечу на вопросы .
1)Ну ты наверное урод ,а фото девушки красивая .
Согласен ,она красивее меня ,я не считаю себя красивым ,но такой эксперимент проводили и другие парни ,которые ставили фото толстой девушки и ей в день приходило по 5 лайков ,меньше ,но приходило.
2)Парень должен проявлять инициативу .
Возможно ,но если ты пишешь ,то дамы любят общаться на отвали ,зачем тогда лайкать
3)Наверное ты хочешь себе принцессу с мужского аккаунта ,а с женского тебе лайкают только неудачники.
Нет ,я лайкал самых обычных девушек у которых хотя бы приличная анкета ,сам проявлял инициативу и хотел серьезных отношений . С аккаунта девушки меня лайкали люди ,которые имели свой бизнес ,работали в IT сфере ,вполне успешные люди .
Финальный вопрос "Зачем вы пишите,что вам тяжело знакомиться ,когда вам просто надо выложить красивое фото ?" У мужчин конкуренция намного выше ,а девушек разбирают .
Хотелось бы аргументированный ответ