Гость
Статьи
Ни с кем нет желания …

Ни с кем нет желания общаться, только с любимым.

Как выйти из этого состояния?Куча людей поддерживает со мной связь, зовут гулять с ними весело, интересно. Но это не то. Даже с любимым, хоть и хочется быть, но всё все равно вокруг как-будто серое. Даже когда кому-то плохо или кто-то злиться, я максимально спокойна, хотя раньше бы переживала. Ничего не понимаю, почему такая апатия?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Авитаминоз может быть , и так бывает - если чего то долго хочешь ,а потом получишь ,то оно не радует . Может это ваш случай ?

#2

Вы интроверт и это нормально.

Гость
#3

Абсолютно тоже самое, вот сейчас мы не общаемся и я чувствую себя ужасно. Даже не знаю, что делать. Это созависимость и очень опасно, я понимаю, что если расставание будет, сойду с ума

Гость
#4
Гость

Абсолютно тоже самое, вот сейчас мы не общаемся и я чувствую себя ужасно. Даже не знаю, что делать. Это созависимость и очень опасно, я понимаю, что если расставание будет, сойду с ума

У меня нет такой преследующей мысли "Если мы расстанемся, я не знаю что со мной станет". Тоже думала что привязалась, но поняла, что такое меня не настолько сильно страшит. Не мой случай.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем