Гость
Статьи
Парню почти 18, …

Парню почти 18, девушке 21 год

, нормальны ли такие отношения??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

для траха в самый раз

#2

Абсолютно. и даже 17 и 30 норм. *** а не вопрос

Гость
#3

у меня были отношения ему 19, мне 22, я закончила универ, работала, он а был студентом, из-за этого у нас были конфликты, он не понимал, что иногда нужно задержаться на работе, и что вечером иногда хочется просто отдохнуть в тишине, кроме погулять никаких совместных развлечений у нас не было, денег у него не было, соответственно всегда сама за себя платила, а то и за него тоже. Я надеялась что что-то изменится, помогала ему найти работу, но он напрягаться не хотел, говорил, что совмещать учебу и работу сложно, и вообще он не любит напрягаться и хочет работу легкую. Сейчас слышала, что устроился работать в библиотеку. В общем, отношения такие вряд ли будут нормальными

Гость
#4
Гость

у меня были отношения ему 19, мне 22, я закончила универ, работала, он а был студентом, из-за этого у нас были конфликты, он не понимал, что иногда нужно задержаться на работе, и что вечером иногда хочется просто отдохнуть в тишине, кроме погулять никаких совместных развлечений у нас не было, денег у него не было, соответственно всегда сама за себя платила, а то и за него тоже. Я надеялась что что-то изменится, помогала ему найти работу, но он напрягаться не хотел, говорил, что совмещать учебу и работу сложно, и вообще он не любит напрягаться и хочет работу легкую. Сейчас слышала, что устроился работать в библиотеку. В общем, отношения такие вряд ли будут нормальными

Но ведь могут быть и исключения?) Ваш случай к сожалению печален... И сколько провстречались? Какие бы вы хотели еще развлечения кроме гулять?

мдзвон
#5
Гость

у меня были отношения ему 19, мне 22, я закончила универ, работала, он а был студентом, из-за этого у нас были конфликты, он не понимал, что иногда нужно задержаться на работе, и что вечером иногда хочется просто отдохнуть в тишине, кроме погулять никаких совместных развлечений у нас не было, денег у него не было, соответственно всегда сама за себя платила, а то и за него тоже. Я надеялась что что-то изменится, помогала ему найти работу, но он напрягаться не хотел, говорил, что совмещать учебу и работу сложно, и вообще он не любит напрягаться и хочет работу легкую. Сейчас слышала, что устроился работать в библиотеку. В общем, отношения такие вряд ли будут нормальными

Совет тот же. Хочешь получать деньги за трах- иди работать пр0ституткой.
А если хочешь отношений, помни, что мужики тоже хотят жить счастливо, а не на ваши хотелки пахать.

Гость
#6

Нормальны, что тут такого? У меня в 22 года был парень 17 лет.

Гость
#7
мдзвон

Совет тот же. Хочешь получать деньги за трах- иди работать пр0ституткой.
А если хочешь отношений, помни, что мужики тоже хотят жить счастливо, а не на ваши хотелки пахать.

Да, пусть живет счастливо, я что ему зла что-ли желаю?) Уверенна он сейчас в свои 25 работая в библиотеке за 3 копейки, и живя с родителями в доме без ремонта и туалета по-своему очень счастлив)) Ну а я радуюсь жизни в своей уютненькой квартире в новострое и летаю 2 раза в год отдыхать заграницей. Жаль конечно, что кроме как проституции других способов как заработать деньги ты не знаешь. Тут уже каждому свое, как говориться)

Гость
#8
Гость

Но ведь могут быть и исключения?) Ваш случай к сожалению печален... И сколько провстречались? Какие бы вы хотели еще развлечения кроме гулять?

Конечно бывают исключения, у нас в офисе мальчики с 17 лет уже работали и учились паралельно, уже думали куда инвестировать деньги и какой бизнес более прибыльный. В таком случае конечно есть шанс, что все будет хорошо. Я о том, что студент и работающий человек - это люди с разных планет, сытый голодного не поймет)
Встречались мы полтора года, из развлечений хотелось бы хотя бы на выходные поехать куда-то на природу, на экскурсию, в байсейн/спа, просто сменить обстановку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: