Гость
Статьи
Взгяд со стороны.

Взгяд со стороны.

Здравствуйте, большая просьба сильно не судить, сама в шоке. Есть 2 мужчины, первый ну наверное хуже не куда, любит меня на руках носит и тд, но не мой уровень(выпивает, судим 3 раза! , не работает, но помогает) . Познокомилась еще со вторым мужчиной там вся перспектива, но чувств у меня к нему нет. В планах у него жениться на мне и забрать меня в Чехию жить. Руководящая должность, хорошая зп и тд.Пока встречаемся, почти все мои расходы взял на себя и через 2 недели улетает в Чехию. Раньше мая не прилитит, все это время сказал будет мне помогать материально + куча общения как и сейчас . Познокомил меня с братом и сыном, то бишь он серьезно ко мне относится и родом с моей страны. Проблема в том, что я логически понимаю что с первым я пропаду, но я наверное его люблю. Со вторым я буду как сыр в масле, но чувств особых у меня к нему нет. Я в растерянности полной. Может у кого было что то похожее, просто хочу совета.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты вообще что ли умственно отсталая? Нормальная бы девушка даже общаться бы с зеком не стала, не то что любить его.

Афродита
#2

Дак второго надо выбирать

Гость
#3

Искать третьего

Гость
#4

Первый, по любому. Это настоящая любовь, нельзя её терять. Если к второму нет чувств, то толку от его хорошести? Хорошие парни не нужны.

Гость
#5

У меня такая же ситуация. Первого я люблю, а он меня не ценит, тупо использует, только когда я от него пытаюсь уйти, начинает Шевелится и возвращает назад. Мы с ним живём щас вместе. Но он общается с другими, переписывается только, под предлогом что я надоедаю. А второй появился недавно, как говорит что я ему очень нравлюсь, хочет со мной быть, взять меня замуж и увезти из города. Но у меня к нему нету вообще не каких чувств, но у него такой же взгляд на жизнь что и у меня и он весёлый. Мы с ним просто переписываемся. И я не знаю что мне делать, жить дальше как терпила или уйти и позволить носить себя на руках..

Гость
#6

Хотела совет получай. Мне кажется не надо быть ни с тем, ни с другим. С зеком перспективы никакой,угробишь жизнь, а она одна. Второго не любишь, зачем себя мучить? Разом их всех посылай, побудь одна на легке. И найдется в твоей жизни любящий мужчина со светлым будущим.

Гость
#7
Milana

Ты вообще что ли умственно отсталая? Нормальная бы девушка даже общаться бы с зеком не стала, не то что любить его.

Общатся начали только из за того что мой сосед, рядом живет. Изначально были друзья, потом произошел секс спустя 3 месяца общения.

Гость
#8
Афродита

Дак второго надо выбирать

Планирую раньше его отправить в Чехию, за это время покапатся в себе. Я сама по себе такой человек, что без чувств не смогу с ним жить.

Гость
#9
Гость

Искать третьего

Такого как 2й если потеряю, точно не найду. Уверенна

Гость
#10
Гость

Первый, по любому. Это настоящая любовь, нельзя её терять. Если к второму нет чувств, то толку от его хорошести? Хорошие парни не нужны.

Это самый худший мужчина, что был в моей жизни. И судя из разговоров его такая жизнь устраивает. Я с ним просто опущусь и пропаду или вытягивать его из опы, но у меня уже не тот возраст (33). Мне уже хочется пожить в свое удовольствие.

Гость
#11
Гость

У меня такая же ситуация. Первого я люблю, а он меня не ценит, тупо использует, только когда я от него пытаюсь уйти, начинает Шевелится и возвращает назад. Мы с ним живём щас вместе. Но он общается с другими, переписывается только, под предлогом что я надоедаю. А второй появился недавно, как говорит что я ему очень нравлюсь, хочет со мной быть, взять меня замуж и увезти из города. Но у меня к нему нету вообще не каких чувств, но у него такой же взгляд на жизнь что и у меня и он весёлый. Мы с ним просто переписываемся. И я не знаю что мне делать, жить дальше как терпила или уйти и позволить носить себя на руках..

Почти тоже самое и у меня (Только первый любит меня и все старался для меня делать что может (для меня это мелочи) Он пьет блин через день и его это устраивает, на работу не хочет. Есть доход но маленький по моим меркам. Я больше сама зарабатываю и в раза 2😔

Гость
#12
Гость

Это самый худший мужчина, что был в моей жизни. И судя из разговоров его такая жизнь устраивает. Я с ним просто опущусь и пропаду или вытягивать его из опы, но у меня уже не тот возраст (33). Мне уже хочется пожить в свое удовольствие.

Но ты же его любишь, это самое главное.

Гость
#13
Гость

Хотела совет получай. Мне кажется не надо быть ни с тем, ни с другим. С зеком перспективы никакой,угробишь жизнь, а она одна. Второго не любишь, зачем себя мучить? Разом их всех посылай, побудь одна на легке. И найдется в твоей жизни любящий мужчина со светлым будущим.

С мужем как 3 года развелась и почти все это время была одна. Ухожоров много было, но все не то. Изначально не могла не с кем быть так как любила мужа, потом вот этот цирк произошел.

Гость
#14
Гость

Но ты же его любишь, это самое главное.

Да, чувства есть, но это обсалютно не мой уровень. У меня есть свой маленький бизнес и весь круг общения у меня кто сам на себя работает, а он вор, тупо вор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: