Гость
Статьи
чайлдфри девушки

чайлдфри девушки

здравствуйте вопрос такой,какова вероятность познакомится с девушкой чайлдфри,которой не нужен брак,хороша собой,до 25,ну и главный критерий-играет в онлайн стратегии на пк,и не проч побродить по лесам да полям с металлоискателем?мне 25,двухкомнатная квартира,зарплата 60т.в месяц,1 миллион в заначке,не курю,коньяк по праздникам.спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мдзвон
#1

С зарплатой 60К любая согласится трахаться без брака.
Но легче всего таких найти среди замужних.
Там даже предохраняться не надо- если она залетит, вырастит ребёнка её муж.

Андрей
#2

С такими требованиями тебе вообще не обязательно нужна девушка. Тебе и парень подойдет.

Гость
#3

Не замораживайтесь по поводу чайлдфри. В 25 лет люди ещё не знают, чайлдфри они, или нет. Они просто пока не хотят детей, здесь и сейчас.

Гость
#4

играет в онлайн стратегии и ищите, геймершам дети не нужны, они от игр отвлекают
Шанс есть всегда.

Гость
#5

Такие девушки есть, ищите. 15 лет назад я тоже такой была. И ничего, не обабилась и не разродилась. Удачи.

Гость
#6
Гость

Не замораживайтесь по поводу чайлдфри. В 25 лет люди ещё не знают, чайлдфри они, или нет. Они просто пока не хотят детей, здесь и сейчас.

Неправда. Я с 16 знала твердо и не передумала.

Гость
#7

Думаю, очень высокий процент. В группах он-лайн стратегий и ищите

Lisana
#8

А если НЕ чайлдфри, зато бесплодная? Пойдёт?

Гость
#9
Андрей

С такими требованиями тебе вообще не обязательно нужна девушка. Тебе и парень подойдет.

у пидо.ов совета не спрашивал

Гость
#10
Lisana

А если НЕ чайлдфри, зато бесплодная? Пойдёт?

если в остольном все по критериям,то конечно

Гость
#11

Я такая, но я уже давно занята. Очень долго искала парня чайлдфри. Люблю играть в доту

Гость
#12
Гость

Я такая, но я уже давно занята. Очень долго искала парня чайлдфри. Люблю играть в доту

дота ***,казаки 3

Форум: Отношения
Всего: 380 569 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 224 241 тема