Гость
Статьи
Была девочка у нас в …

Была девочка у нас в классе

Училась в школе. Была девочка у нас в классе, бедненькая (денег не было), все над ней издевались, считали странной, и так далее, один мальчик все время над ней подтрунивал, а если она не реагировала на его "ухаживания" и подтрунивания, то начинал ее оскорблять, говорить-ну больная, что с нее взять. я ее не трогала, но подругами мы не были. Даже родители одноклассников считали ее за "дурочку"
В итоге я ее встретила, спустя 8 лет, как окончили школу, она успешная девушка, замужем, за тем пацаном, который ее оскорблял больше всего О школе старается не вспоминать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И теперь она ему выедает мозг чайной ложечкой каждый день. Мстя ее страшна!

Гость
#2

Классика жанра - обижать девочку в школе, которая нравится.Не странно даже.

Гость
#5

Знаю лично 4 пары, которые вместе учились в классе. Моя подруга после окончания ВУЗа вышла замуж за своего бывшего одноклассника, с которым училась с первого класса. Правда, через год развелась. Мои враждовавшие одноклассники, с которыми я училась, поженились лет через пять после окончания школы. Чем всех очень удивили. Правда, через 15 лет тоже развелись. Моей соседке 58. С мужем с первого класса сидели за одной партой. Прекрасный брак. Внуки-школьники. Моя 40-летняя знакомая недавно в третий раз вышла замуж. За своего бывшего одноклассника. Он тоже дважды разведён. Нашли друг друга после стольких лет ...

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем
Предыдущая тема