Гость
Статьи
Накрутила себя?

Накрутила себя?

Девочки, вот скажите, я совсем ку ку, поехала ночевать к маме, думала он с работы приедет, позвонит мне, в итоге так пару сообщений обменялись и всё. Потом время уже 23, а он не пишет и ничего, написала первая, он мне я спать ложусь, завтра рано вставать, военные сборы, спокойной ночи, я обиделась из-за этого. Теперь думаю , пофиг ему на меня или просто накрутила себя

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам просто делать нечего, вот и всё.

Гость
#2

Ку ку. Ку ку кукареку.

Анна331
#3

Накрутили себя на пустом месте. Он что должен Вас обложить звонками и перепиской удушить от избытка чувств. Он устал, ведь он же узнал, где Вы.

Гость
#4

А вы с какого города?
Интересно просто, у всех сборы что ли😂

Гость
#5

У меня бы ты от мамы и не вернулась. Есть муж - ночуй с ним. Иначе - выход там.

Алина
#6

Парень расслабился, естественно- жена уехала, привел домой девочку, а тут ты со своими звонками.

Гость
#7
Гость

А вы с какого города?
Интересно просто, у всех сборы что ли😂

Хабаровск

Гость
#8

ты не поехала "Ку-ку", ты просто тупенькая до безобразия, но это не страшно, страшно то что это навсегда. По хорошему парню надо мазать лыжи и ломиться от тебя так, что бы ботинки лыжные рвались, а волосы назад красиво так ветром развивались.

Гость
#9
Гость

Хабаровск

Привет из Екб🤝
Да не парься, просто устал.
У нас неделя БГ, в 5 утра встаёт, тоже под вечер никакой уже, в 21 вырубается.

Гость
#10

а зачем в эфир выходишь? решила шифроваться (зачем?) - сиди и молча жди пингования.

Гость
#11

А вообще, для военных главное поддержка и понимание того, что работа специфичная и требует нервов

Гость
#12
Гость

Привет из Екб🤝
Да не парься, просто устал.
У нас неделя БГ, в 5 утра встаёт, тоже под вечер никакой уже, в 21 вырубается.

Просто обидно, что позадротить времени валом, так еще наорал перед сном, наверное я одна такая, что как-то не комфортно без него засыпать..

Эрик
#13
Гость

Хабаровск

В хабаровске одни праститутки,я там был...

Гость
#14
Алина

Парень расслабился, естественно- жена уехала, привел домой девочку, а тут ты со своими звонками.

Вот не понимаю я таких коментов. Там у всех всё одинаково, что ещё нового можно увидеть ?

Анна333
#15
Гость

Вот не понимаю я таких коментов. Там у всех всё одинаково, что ещё нового можно увидеть ?

Кстати, да!

Гость
#16
Гость

Просто обидно, что позадротить времени валом, так еще наорал перед сном, наверное я одна такая, что как-то не комфортно без него засыпать..

Мне тоже не комфортно, поэтому стараюсь всегда дома ночевать.
Мой точно так же бывает играет после работы, им надо расслабляться и отвлекаться от рабочих моментов дома)

Гость
#17
Гость

Вот не понимаю я таких коментов. Там у всех всё одинаково, что ещё нового можно увидеть ?

Это просто токсики, забей.
Они любят нервировать всех, видимо скучно сидеть просто так

#18

Накрутили, имхо. Военные сборы, как и важное совещание/встреча, это ответственное мероприятие. Вы написали друг другу, что все ок. И для данной ситуации этого хватит. Если так будет всегда, тогда да - явно в отношениях трещина

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем