Гость
Статьи
Отношения.

Отношения.

Здравствуйте.Два месяца общалась с парнем,он мне очень понравился,думала это взаимно.Он флиртовал,делал намёки.Но недавно всё переломилось,я узнала, что он общается с кучей других девушек,абсолютно так же как со мной.Произошёл откровенный разговор,он сказал,что его никто не может зацепить,но лёгкая симпатия есть ко мне,к ещё одной девушке и к бывшей.Я разозлилась,так как было безумно больно,наговорила ему всего и сейчас между нами прекратилось общение.Должны были увидиться через несколько дней.Стоит ли ему писать?

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смешите, 2 месяца это не отношения, не надо писать не ставьте себя еще в более глупое положение

Кира
#2
Гость

не смешите, 2 месяца это не отношения, не надо писать не ставьте себя еще в более глупое положение

а что я глупого сделала?

Гость
#3

что начали с ним разбираться и наговорили всего. он вам обещаний не давал просто флиртовал

Гость
#4

не надо устраивать посторонним людям никаких разборок, вы рассчитывали на одно, он - на другое, хорошо, что вы все выяснили, писать ему не нужно и встречаться не нужно, в блок его и живите дальше

Гость
#5

Вам уже 10 раз дали понять.. Вы не интересны ему, вы не то...
Если бы Вы ему понравились.. он бы 10000 раз написал и приглашал и т.д.
А вы просто для поднятия настроения.. так, на поболтать

Кира
#6
Гость

что начали с ним разбираться и наговорили всего. он вам обещаний не давал просто флиртовал

не надо было общаться и пудрить мозги.

Гость
#7
Кира

не надо было общаться и пудрить мозги.

почему?))) а ему хотелось может быть. Так же можно и вам сказать: не надо было свадебное платье в мыслях примеривать и детям имена придумывать. Нет-нет, вы взрослая и сами в ответе за свое общение с людбми

Кира
#8
Гость

почему?))) а ему хотелось может быть. Так же можно и вам сказать: не надо было свадебное платье в мыслях примеривать и детям имена придумывать. Нет-нет, вы взрослая и сами в ответе за свое общение с людбми

Так скажите мне о сенсей,зачем нужно давать надежду,когда даже просвета оказывается не было?

Гость
#9
Кира

Так скажите мне о сенсей,зачем нужно давать надежду,когда даже просвета оказывается не было?

да чтобы вы потом ломали голову и на форум писали. Просто так. Люди много чего делают просто так, не заморачиваясь

Гость
#10
Кира

Так скажите мне о сенсей,зачем нужно давать надежду,когда даже просвета оказывается не было?

Да никто надежду не давал.. вы ее увидели так, где ее нет... с вами просо общались, как и со множеством других. Какая надежда? Пригласил на 2 свидания, подарил, цветы, сказал, что хочет отношений с вами.. и т.д. вот это надежда..
А это просто общение...

Кира
#11
Гость

Да никто надежду не давал.. вы ее увидели так, где ее нет... с вами просо общались, как и со множеством других. Какая надежда? Пригласил на 2 свидания, подарил, цветы, сказал, что хочет отношений с вами.. и т.д. вот это надежда..
А это просто общение...

Да что вы?
И сказать "я уверен,мы будем встречаться" по вашему не надежда?

Гость
#12
Кира

Да что вы?
И сказать "я уверен,мы будем встречаться" по вашему не надежда?

И какая тут надежда? это общение, флирт.. еще не понятно в каком контексте это было сказано.
Вы все Воспринимаете за надежду?
Пока не сделано все выше перечисленное, что я написал.. это флирт и слова! никакой надежды и обещаний..

Гость
#13
Гость

И какая тут надежда? это общение, флирт.. еще не понятно в каком контексте это было сказано.
Вы все Воспринимаете за надежду?
Пока не сделано все выше перечисленное, что я написал.. это флирт и слова! никакой надежды и обещаний..

а вы заметьте, как типично) ещё ничего нет, а уже вешается полная ответственность на мужчину: ты подлец мне надежду дал)))

Гость
#14
Гость

И какая тут надежда? это общение, флирт.. еще не понятно в каком контексте это было сказано.
Вы все Воспринимаете за надежду?
Пока не сделано все выше перечисленное, что я написал.. это флирт и слова! никакой надежды и обещаний..

это форма речи, люди часто говорят давайте встретимся, или поедем вместе но это просто вежливость и ничего не значит пока нет действия

Гость
#15

Зачем?? Вы сами себе противоречите. Вас мужчина разочаровал, а Вы спрашиваете, писать ему или нет ))))))

Гость
#16

Автор, хорошо что все выяснилось сразу, через 2 месяца, а не через 2 года которыми вами бы просто игрались!
Помните: незаменимых людей не бывает)
Найдется ваш человек и вы про него забудете как страшный сон, успехов вам!

Кира
#17
Гость

Автор, хорошо что все выяснилось сразу, через 2 месяца, а не через 2 года которыми вами бы просто игрались!
Помните: незаменимых людей не бывает)
Найдется ваш человек и вы про него забудете как страшный сон, успехов вам!

Спасибо большое!

#18

Не советую. Как писал ранее в другом посте, не позволяйте ставить вам оценки, вы девушка. Парень выбирает девушку из нескольких. Вы что, вещи в магазине? Нет. Прекратите общение. Если вдруг начнет просить вернуться - то жесткое условие: вы у него одна. Иначе прощай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: